- ребята, не притворяйтесь!!

NC-17
В процессе
12
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 743 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

(2) - да зачем тебе это?

Настройки
Пов : БПУ После того как я с Бонгом дали по шапке ведьме (у меня короче хедканон, что она носит шляпу ведьмы) мы решили что лучше закрытся в комнате и просто отдохнуть. Стеклянному уже досталось от меня, но я хотел продолжить. Не останавливаться на том моменте. Но из-за уважения к нему я решил с этим повременить. Мы сидели у меня в комнате, так как сам трёхцветный сказал, что у меня уютнее. Я не был против и впустил того к себе. Так ещё весёлым было то, что Бактери ушла прогулятся. Бонг, просто сидел и смотрел в пол. И снова тебе самые шутеечки. Мы недавно с Богом смотрели один фильм, где было дохуя персонажей и любовные линии (фильм придуман, не ищите). И я завёл о нём разговор. Стеклянный хорошо помнил всех героев, несмотря на то, как его мучили до смены начальника. Разговор был лайтовым. Так ещё нашей соседки нету. Можно смело заниматься любовью, шуры-муры и тому подобное. Бонг, конечно, ничего не подозревал, А я то уже хочу его поцеловать да и не только. И тут я выговариваю слова БПУ- кстаааати, А тебе нравится парочка Кейти и Шон? М? Бонг - оооо даа. Класные ребята, дополняют друг друга, как не разлей вода. Вообще они клёвые) БПУ - А кто тебе больше нравится? Кейти или Шон? Бонг - ну если из этих двух, то наверное Кейти мне ближе. Мы с ней чём-то похожи) БПУ - (в мыслях: ой как удачно) ну тогда я Шон Бонг - погоди. Всмысле!? БПУ - в прямом) - я подошёл к ниму и прикоснулся к его лицу. Оно было гладким так и хочется гладить вечность - можно мне вас поцеловать, мисс Кейти Сноу?) Бонг - да ты охрине - не успев договорить я ему заткнул рот поцилуем. Трёхцветный немного сопротивлялся, но потом ответил. Это был тот самый поцелуй, что я ждал! Серьёзно! Это было просто нечто! Но воздух всё прекратил. Разорвав поцелуй мы смотрели друг другу в глаза. В зелёных глазах стеклянного было видно, что хочет ещё. И тут же приблизился к моему лицу. А я и не против. Бонг решился на углубления нашего удовольствия, на что не ответить на такое просто нельзя. И изучая рот своего стеклянного, длинноволосый начал тихо приглушённо стонать. Не часто, но и не редко. Ох как это было уху приятно. Просто огонь . Я взял на руки своего придурка и прислонил к стене. Бонг был весь красный, но это ему не мешало быть почти активным. И вот мы сново смотрим друг на друга. Я и Бонг. И никто больше. Бонг - ты хочешь продолжить? Так ведь, ублюдочек? - не много лохматый, Бонг спросил меня. Ох, как же я этого ждал) я не мог никак отказаться. Я хотел только : Бонг, Бонг, Бонг. Продолжение следует :)
Примечания:
12 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)