(4) неожиданная встреча
17 мая 2022 г., 09:41
Пов : автор
Кто-то в дверь постучались повторно. И поняв, что Бактериофаг не слышит от слового нихуя, БПУ открыл дверь гостю. Дверь отворилась. А в проёме стоял очень знакомая личность.
БПК - ЮСУП!? БРАТЕЦ, КАКОГО ХУЯ ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ!?
Ю - БПУ!? А у меня вопрос, что Ты в этом доме делаешь?!
БПУ - АХРЕНЕЕШЬ, Я ТУТ ЖИВУ!
Ю - Ты сейчас серьёзно?
БПУ - ага, братец.
Ю - Слушай, мне нужно поговорить с Бактериофагом. Она тут?
БПУ - ну да. А что вы делать будите?
Ю - нам Хренайф порекомендовал просто по разговаривать. Вот.
БПУ - окей щас, жди.
Портативный решил всётаки позвать соседку. Та ничего не слышала и БПУ похлопал по её плечу. Почувствовав на себе чью-то руку Бактери обернулась. Парень попросил её пойти кое-кого встретить. Девушка пошла в прихожию и увидила своего знакомого.
Б - о Юсуп! Привет, не ожидала тебя увидеть)
Ю - ага, привет. Так ты идешь продолжать делать проект?
Б - Да, конечно! Пойдём! У нас ещё дофига дел! Пока БПУ!
БПУ - ага. Пока.
Они ушли, как ни в чём-то не бывало. Но это только на руку. Ведь когда его партнёр отдохнёт, они начнут либо пьянку, либо ролевые игры. Одно из двух. Но сейчас Бонг спит и отдых ему явно не помешает. БПУ хотел жрать или почитать фанфики . Ну а хули нет?
Продолжение следует..
Примечания:
Извините, что мало :_( я просто очень ленивая жопа