Баскетбол

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 256 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
— Сука, как они меня блять бесят, — с презрением говорит Юнги об одной университетской компании, на что Тэхён молча кивает, прокручивая в руке зажигалку. Тэхён чувства Юнги разделяет, он ровно также не может терпеть этих уебков, которые считают себя лучше всех, представляя из себя ровным счетом ничего. Юнги и Тэхёна такие отморозки бесят, вот почему они держаться вместе, готовые въебать им друг за друга в любую секунду. Тэхён за Юнги порвет любого, разорвет к херам глотку каждому, кто хоть пальцем его тронет. Мин точно такой же. Компашка Джехёна долгое время задирала и доставала Тэхёна, доводила чуть ли не до слёз, пока в один момент Мин Юнги это не заебало. Вывести его себе дороже, чего эта ебнутая компашка тогда не знала. В тот день в университетском дворе была знатная драка, много крови и очень много мата. Юнги взбесился и въебал Джехёну по самое первое число, разбил ему лицо и ни разу об этом не пожалел, плюнув ублюдку в лицо напоследок. Тэхён стоял с открытым ртом и разбитой губой, наблюдая за происходящим. Ему в тот день влетело от Джехёна, что и стало для Мин Юнги последней каплей. Тэхён как никак ему дорог по достаточно объективным причинам. Юнги по своей натуре человек холодный, необщительный, но в определенный момент так сложилось, что Тэхёну он доверился и рассказал о своих проблемах. Его слёзы больно ранили сердце Тэхёна, который искренне хотел помочь парню. Тогда еще они не были близки, скорее просто были приятелями. В тот вечер они просидели в компании друг друга практически до утра, попивая пиво и болтая о жизни. Тэхён слушал Юнги, а Юнги был поражен тем, что его слушают и хотят помочь, пусть даже каких-то особых причин на это нет. По непонятным причинам и для самого Тэхёна, он тянулся к Юнги практически с самого первого дня знакомства. Во многом Мин был недосягаем, как минимум по той причине, что не хотел никого пускать в свой маленький мирок, но Тэхёна по итогу пустил, даже если и не сразу. — Ну нахуй, я к хуям ухожу из баскетбольной команды. Я, блять, с такими отморозками играть не буду. Пусть, блять, попробуют без меня хоть одну игру выиграть. — Да у них ничего не получится, — Тэхён сделал затяжку, расслабленно выдыхая дым. Мин Юнги действительно лучший в университетской баскетбольной команде наравне с Тэхёном, только вот Ким всегда выделял и выделяет только одного Юнги. Тэхён знает, что он тоже достаточно хорош, но Юнги для него всегда был и будет самым лучшим во всем. Он искренне восхищается им, даже через чур, что Юнги, бесспорно, нравится. Для него важно быть во всем первым, важно быть самым лучшим. Быть вторым для Мин Юнги подобно смерти, поэтому он всю жизнь из лопаток выпирается, лишь бы быть королем. Тэхён же на его трон не претендует и никогда не претендовал, он просто не может позволить себе этого. — Я бы ушел с тобой из команды, но, знаешь... пошли они нахуй. Я прекрасно понимаю тебя и не отговариваю, я уважаю твое решение, поэтому если тебе так будет лучше, то окей. Но, все же, скрывать не буду, что без тебя все уже будет не то. Я буду не тем, без тебя, Юнги. Слова Тэхёна ему льстят, ему вообще льстит все, что Ким говорит. Юнги любит, чтобы его хвалили, а Тэхёну ничего не стоит это делать, все его слова идут из сердца и являются абсолютно искренними. *** После пар Тэхён идет на тренировку. Впервые идет туда без Юнги, из-за чего чувствует себя как-то странно. Непривычно. Практически каждая тренировка для Тэхёна подобна войне, где достаточно трудно держаться, но рядом с Юнги было как-то попроще. Теперь его нет и Тэхёну нужно научиться выживать самостоятельно. Конечно, не все ребята из баскетбольной команды уроды. Чонгук и Джин соблюдают нейтралитет, потому что вступать в какие либо потасовки не хотят. По правде, эти ребята почти что приятели Тэхёна, но все же, несмотря на это, каждый тут сам за себя. — Как же хорошо, что этот выблядок Юнги свалил к хуям, — начал один из парней. — О да, он ебанутый на всю голову. Отброс общества, не иначе. Без него команде будет куда лучше. Услышав это Тэхён пришел бешенство, он молниеносно подлетел к парням , схватив Джехёна за ворот футболки. — Вы чё блять тут пизданули про Юнги!? Я вас к хуям убью, если вы хотя бы раз произнесете его имя в хуевом контексте! Джехён в ответ на эти слова лишь усмехнулся и оттолкнул от себя разбушевавшегося Тэхёна. — Вы только посмотрите, защитничек нарисовался. Между прочим, никто бы не трогал твоего драгоценного Юнги, если бы он так сильно не выебывался. Если говорить по факту — он хуйня и всегда ей был. Мало что представляющий из себя уебок. — Рот, блять, закрой, — зло прошипел Тэхён. — А если не закрою, что тогда будет, а? Твой ебливый Юнги хуесос ебаный и слов своих я не заберу, — для Тэхёна эти слова стали точкой невозврата, спусковым крючком, нажав на который его агрессия вырвалась на свободу и он со всей дури ударил Джехёна по лицу, сломав ему нос. — Какие вы все конченые мрази, — Ким плюнул в их сторону, тем самым выражая свое презрение, чего долгое время не позволял себе делать, чтобы не нарываться на проблемы. Тэхён привык получать дерьмо в свою сторону, ему на это уже практически плевать, но вот своего близкого человека он в обиду не за что не даст. Ким всегда прекрасно знал, что эти люди из себя представляют, но несмотря на это всегда считал, что у них есть хоть что-то святое, что у них как минимум есть совесть, но увы. — Юнги был лучшим, — решил продолжить он, — Он принес нашей команде много побед, и, давайте говорить объективно честно, без него вы не представляете из себя буквально ничего. Вы ебанные лузеры, ничтожества, которые возомнили себя невесть кем. Вы и играть толком не умеете, клоуны. Джин устало вздохнул и потёр переносицу. — Как же вы заебали своими срачами. Вроде одна команда, а вы этот цирк постоянно устраиваете. Для Тэхёна слова Джина смешны, они никакая не команда и никогда ей не были, просто люди, которым приходится вместе играть в баскетбол, не более. Дружными они все никогда не были, за исключением тех, кто лижет жопу Джехёну ради своей личной выгоды. У них своя коалиция придурков, которая наконец решила показать свое лицо. Таких людей Тэхён органически не переваривает, с самого первого дня он заметил их лицемерие, притворство и гниль, которая вырывалась через все щели их ублюдских масок хороших ребят. Когда Ким начал играть в баскетбол в универе, он и представить не мог чем это для него обернется. Он играл хорошо, а гиены, как правило, не любят тех, у кого что-то получается хорошо. Тэхёна тогда подставили и побили в раздевалке после игры, но несмотря на то, что парень плевался кровью, он не ушел из команды, потому что баскетбол для него важнее всяких уебков. Ему плевать сколько раз его побьют, Тэхёна это никогда не сломает, он будет подниматься на ноги снова и снова, он будет играть несмотря ни на что. После тренировки наконец-то появляется долгожданная возможность покурить, чем, собственно, Тэхён и пользуется. Держит сигарету в зубах и строчит сообщение Юнги, чтобы он подошел к нему. Хотя бы перемены у них всё еще общие. Мин достаточно быстро подходит и тоже достает из кармана джинс сигареты. — Че как день прошел? — спрашивает он у Кима. — Хуево, — честно отвечает Тэхён, — хотя... я сломал нос Джехёну. Юнги заливается смехом, не веря в то, что сказал Тэхён, но с каждой новой секундой осознает, что он, кажется, сказал правду. — Реально что ли? — спросил ахуевший Юнги. — Ага, — флегматично ответил Ким, — Пусть, блять, еще хоть раз о тебе что-то пизданет со своей ублюдской компашкой. Они права не имеют права пиздеть о тебе. Ты все это время тянул на себе команду, пока они хуи пинали и типа... какого хуя? — Не парься, Тэ, эти уёбки еще соснут хуйца.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник