Пролог
17 января 2022 г., 02:10
Примечания:
Это первая часть, моего первого Фанфика, оцените по всей строгости, но адекватно в комментах!
Кушина, бесспорно прекрасная женщина, достойная жена не менее великого человека, Минато Намикадзе, являвшийся полукровкой Учихой-Намикадзе, а также освоивший Хирайшин лучше 2-го Хокаге, не многие могли таким похвастаться!
Сейчас это было неважно, Кушина прогуливалась по Конохе со свой подругой Микотой, перед столь знаменательным событием, родами, она не могла не спросить свою подругу…
Кушина: Микото… У меня тут вопрос…- Сказала волнуясь Узумаки.
Микото: Что, Милая? — Ответила Микото.
Кушина-А......Рожать… Это больно? — Сказала смущавшись Узумаки.
Микото: Хах… Ну ты даёшь Кушина, ты что боишься рожать? — Сказала с долей иронии Учиха.
Кушина: По правде говоря… Да! — Сказала Кушина.
Микото: Вот сама, сегодня и узнаешь! — Оставляя Узумаки без ответа сказала Микото.
10 Октября 23:17
Кушина: Аааааа…Как больно! — Прокричала Узумаки
Бивака в ответ на выкрики Хабанеры ответила: Терпи, вот один уже вылезает!
Роды проходили 2 часа, Кушина нечего не могла сделать с той болью, которую испытывала, роды изнурили девушку, она родила 2-ух мальчиков Менму и Наруто. Минато, который всё это время стоял рядом,успокаивая жену, сдерживал печать на животе жены! Она была джинчурики, что усложняла принятие род. Минато притронулся к печати, что восстановить её, но вдруг спокойствие прерывает человек в спиральной, оранжевой маске, взяв 2-ух новорождённых в две руки и представив кунай к их шеям!
Человек в маске: Отдай джинчурики, Хокаге! А иначе пожалеешь, что вообще родился на этот свет! — Угрожая сказал Неизвестный.
Минато: Успокойся, и отдай мне детей! — Сказал Жёлтая молния конохи.
Человек в маске:Я то спокоен, а вот ты, Хокаге, явно нет)- Сказал с насмешкой Неизвестный.
Он подбросил 2-их, и перестраховавшись нацепил на пелёнки взрывные печати, Минато был известен своей скоростью, и как и ожидал Масочник спас их, перед этим скинув пелёнки с них, услышав звук шипения он понял, что на них взрывные печати!
Это был обман, чтоб выиграть время, он им воспользовался сполна. Забрал Кушина, извлёк биджу, и через несколько минут 9-ти Хвостый Кьюби но йоко, с глазами в которых горел шаринган крушил Коноху, увидев на головах Хокаге столь ненавистного ему человека, он запустил в них биджудаму, хокаге не растерялся и телепортировал её далеко от деревни! Масочник появился сзади, не успел опомниться Хокаге, как оказался с ним на одной поляне....
Минато в мысля:(Захватил шаринганом лиса, прошёл через довольно сильный барьер незамеченным, мне кажется он......)Ты Учиха Мадара!- Сказал вслух свою мысль Минато.
Мадара:Всё-таки ты меня раскусил, ну ладно, ты всё равно здесь умрёшь!- Сказал Мадара и начался бой!
Мадара каким-то образом становился неосязаемым на какое-то время, а потом мог спокойно коснуться Минато. Они дрались на ровне до того момента, пока Хокаге не понял слабость данной техники....
Мысли Минато:(Пока он меня атакует он становится осязаемым, значит нужно найти подходящий момент для удара, кажется у меня есть план....).
План заключался в том, чтоб заставить Масочника атаковать минато, он должен бросить кунай с печатью бога грома, как только масочник атакует, он телепортируется и нанесёт свой удар!
Минато всё так и сделал! План сработал, расенган сделал своё дело. Масочник повержен, но всё-таки с помощью своей техники он смог скрыться....Пора вернуться к мыслям, о расправе с биджу!Он продолжал крушить всё и вся, человеческие потери продолжали увеличиваться!Хокаге нужно было срочно,что-то предпринять, а иначе Конохагакуре но сато могло прекратить своё существование......Он принял решение....
Он телепортировался к жене домой, чтоб забрать двух братьев, волосы у них были Чёрные у Наруто и Светлые у Менмы, больше всего Минато удивил внешний вид наруто, он был похож на учиху.
Мысли Минато:(Гены Учихи, победили гены Узумаки, ну ладно, чакра как я вижу всё-таки такая-же сильная как у Узумаки, Менма же унаследовал больше генов Намикадзе, посмотрим, что из вас вырастет).
Кушина:Зачем они тебе?!- С опаской спросил Узумаки.
Минато:Я запечатаю половину Курамы в себе, а другую в......Наруто, у него более сильная чакра, он должен выдержать...- Ответил Минато.
Кушина:Надеюсь ты знаешь, что делаешь.....-Еле сдерживая слёзы, проговорила она, Сейчас не время плакать!Думала....Нет даже знала Кушина.-Я помогу тебе!- Добавила она!
Минато:Но.....- Хотел сказать Минато.
Кушина:Мои цепи сдержат его, я уже поняла, что ты хочешь запечатать его, с помощью бога смерти....
Они отвели его подальше от Конохи, Минато вызвал Алтарь и хотел уже призвать бога смерти, но в дело встрял Шинжу Узумаки(Папа Кушины)Кита Узумаки(Мать).
Шинжу:Тебе рано умирать, ты нужен Кушине, а моя жена(Кита Узумаки)погибла во время нападения, меня в этом мире нечего не держит, даже можешь нечего не говорить, или проявишь ко мне не уважение!- Высказался последний Узумаки в этой деревне.
Бог смерти:Что тебе нужно, Смертный!?- Сказал Призрак.
Шинзу:Запечатай половину кьюби в меня, а другую в этого парня!- Сказал Шинзу.
Бог смерти:Плату ты знаешь?- Сказал Призрак.
Шинзу:Да!- Сказал Он.
Кьюби заметив, что его хотят запечатать в мальца, который лежал на алтаря направил туда коготь, но неожиданно к месту подоспела уже умераящая Кита, Жизненная сила Узумаки, помогла ей сделать последний рывок в своей жизни, и спасти своим телом Новорождённого!
11 Октября 02:34
Совет кланов, решал куда отправить наруто, как джинчурики......
Данзо:Я же говорю, в корне он станет отличным оружием!- Cказал Старейшина.
Шикамару:Нет, тебе его точно никто не даст!- Сказал глава клана Нара.
Минато:Тихо устроим голосование, Кто за то, чтобы отдать Наруто в корень?!
Проголосовали только Старейшины.
Также Минато:Кто за то,Чтобы отдать его в Клан Учиха?!
Все остальный.
Минато:С этим вопрос мы разобрались, Можем раcходимся!- Поставил точку в этом вопросе минато.
В душе Минато корил себя за слабость пред Старейшинами, хоть и на собрание был довольно хладнокровен, это была маска, но, чтоб вернуть Наруто в семью, нужно убрать Старейшин, а для этого нужен компромат, в открытую и убить нельзя, начнутся восстания, но всё-таки он был рад, что Наруто живёт в семье, его лучшего друга, и проверенного человека!Минато думал об этом, пока не дошёл до Квартала Учиха, и не передал его, лично в руки Фугаку!
Примечания:
Вторая часть выйдет на следующих выходных, ждите!