Лёгкие деньги 2

NC-21
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 791 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-что вам надо?- Спросил Саня, посмотрев на парней. -чтобы ты поплатился за кое-что -что? За чт….- Не успел договорить Саня, как его отрубили ударом по голове. Когда он очнулся, вокруг было темно и жутко неудобно, по ощущениям он сразу понял- его голова всё ещё в мешке. Но помимо этого были и другие ощущения. Свобода тела и одновременно скованность движения. Саня понял, что он связан, но и… голый? Нет… На нём что-то было надето и это что-то явно откровенное. Пусть не видел он, зато видели парни. Это был супер откровенный костюм кролика. Происходящее ему явно что-то немного напоминало, а именно то, что он делал с Даном и происходящее сейчас ему явно не нравилось. Но помимо этого было ещё пару ощущений: ветерок, свежесть, ощущавшееся даже через явно не свежий мешок, пение птиц и земля под коленями. Он понял, что его , в дополнении ко всему, ещё и привезли в лес. -о, смотрите кто очнулся.- Послышался голос Васи. -где я? Развяжите меня! Что вообще происходит? -ну-ка помолчи.- Сказал Вася и ударил его веткой крапивы по спиняке. Саня болезненно простонал.- Какого хуя?! -Артём, не стой в стороне, помогай мне. Надо наказать этого крола… Ах да, Саня. Тебе стоит попробовать заполучить нашу милость какими-нибудь сексуальными фразочками.- После своих слов Вася вновь ударил Саню веткой крапивы. Тут уже и подключился Артём. Саня, пока удары были ещё не сильными, подумал и понял, что лучше уж так опозориться, чем полумёртвым уползти отсюда и решил подыграть, но по ранее сказанной фразе он понял, что на нём не абы какая одежда, а костюм кролика.- Действительно извращенцы.- прокрутилось у него в голове. -д..да… накажите меня.. накажите за всё, что я сделал, хозяева! Я заслуживаю этого! Вася и Артём знатно подахуели с того, что Саня пошёл навстречу, так ещё и начал с такого, но избивать не перестали. - Я ваша сучка! Шлюха!- продолжил постанывать от боли и некого наслаждения Саня, вздрагивая от каждого удара. Вдвоём они избивали Саню, пока не заметили выделяющуюся кровь из ран. Отложив ветки крапивы, Вася снял с Сани мешок.- Ты плакал? Ну и ну. -а мы не переборщили?- Спросил Артём, смотря на это. -нет. Так ему и надо.- Сказал Вася.- Кстати мы ещё не закончили.- Усмехнулся он.- Артём, проконтролируй ка его, я сейчас.- Сказал он и куда-то ушёл, скрываясь за деревьями. -ну… Ладно?- Ответил Артём, ожидая. Не даёт Сане и движения сделать, ударяя по нему веткой крапивы. Не прошло и получаса, как Вася вернулся.- Вспомнил, что у нас кое-что есть.- Тут он подошёл к Сане и прицепил на его соски канцелярские зажимы. Саня громко и болезненно простонал от зажимов, ведь те были совсем новые и так болезненно сжимали его соски.- Довольны блять? Извращенцы! Вася усмехнулся.- Да, а теперь… Живо становись на четвереньки! -что? Нет! Не буду я это делать!- Говоря это Саня сидел и чувствовал всю боль от ран, жжения крапивы и зажимов. -делай. Иначе будет хуже.- Сказал Вася, а Артём просто стоял рядом и наблюдал. Саня не стал испытывать судьбу и послушно стал на чётвереньки.- Хотя бы картонку дали какую-то… А то уж больно стоять… -А вот это уже тебе придется потерпеть.. и не только это.. Артём, снимай штаны -чего? Зачем?- Удивился Артём -надо.- Ответил Вася, также снимая штаны. Взяв несколько ягод он посмотрел на Артёма.- Повторяй за мной.- После чего Вася обмазал свой член этими самыми ягодами. Делать было нечего, так что Артём сделал тоже самое, после чего они оба подошли к Сане -хочешь, чтобы мы тебя отпустили живым?- Спросил Вася -да. Ещё спрашивате.- Ответил Саня. -тогда отсоси нам, обоим. Думаю ты это умеешь.- Сказал Вася и коснулся головкой губ Сани. Тому же делать было нечего и он начал делать это противное задание, потихоньку облизывая члены и беря их в рот по очереди, надрачивая в это время другому. Ему только и оставалось, что делать это и слушать стоны обоих парней, боясь от неверного действия вновь получить жгучей крапивой. И тут Вася, будто бы прочитав его мысли, вспомнил про крапиву, которую всё ещё держал в руке и провёл ею по члену Сани, не царапая, но давая крапиве обжечь того, от чего уже возбуждённый член начал печь. Саня это заметил и усмехнулся.- о как. Возбудился от того, что заставили делать минеты? Ты действительно извращенец. Саня промолчал на это, ибо отсасывал в этот момент Артёму, после чего вновь, когда Артём уже кончил и Саня проглотил сперму, он переключился на член Васи. А тот в этот раз уже начал ебать Саню в рот и довольно грубо, давая ему на вздохи и выдохи воздуха считанные мгновения. И вот Саня справился. Вася кончил ему в рот, наконец вытащил член и оделся. -а ты молодец. Видимо научился на своём огромном количестве жертв -Заткнись уже и заканчивай с тем, что делаешь.- Огрызнулся Саня. -О.. Это ты зря. Подожди ка минуту. Артём, проследи.- Сказал Вася и отошёл куда-то. Артём лишь кивнул и остался наблюдать за уже без того измученным Саней. Тот уже надеялся…молился, чтобы это был конец и он уже мог уползти домой, но нет. Вот Вася вернулся с парой палой. -Готовь жопу.- Сказал он, подходя ближе. -что? Ты засунешь их в меня?! Не смей! -поздно брыкаться. Артём, держи его. Артём кивнул, хватая Саню и не давая ему сбежать. Вася же подходил всё ближе и ближе, наблюдая за тем, как брыкается тот. Ухмыльнувшись, Вася провёл одной из веток по заду парня и резко вставил тому в зад, от чего Саня выгнулся и громко простновал. -Стой! Нет! Вытащи её! Вытащи! Прошу! -м… нет. Не вытащу. Это всё тебе за Дана...- Сказал Вася и сделал грубое движение палкой.- За всё, что ты с ним сделал.- Ещё движение.- За его сломанную психику.- И вновь палкой был совершён толчок.- И за его сломанную жизнь.- После последних слов Вася вновь сделал движение палкой и на этот раз не остановил её, а начал вновь и вновь делать толчки. Когда он заметил, что Саня стонет и не двигается, он посмотрел на Артёма- Отпускай его и иди сюда, ах да, Саня, не забывай про фразочки. Саня лишь с трудом вздохнул, он ещё не ожидал того, что будет дальше и решил просто смириться и стонать: да… накажите своего кролика… Впихните в мою задницу поглубже эту палку. Я хочу больше и больше! Я был плохим мальчиком! Артём кивнул. Убедившись, что тот сразу же не сбежит, он отпустил Саню и послушно подошёл к Васе. Тут же ему в руки была дана вторая палка. -Вставляй.- Сказал Вася. Саня не сразу понял услышанное, но как только осознал, он было хотел пытаться сбежать, вырваться из этого ада. Но он не успел. Артём медленно и более аккуратно, чем Вася, вставил вторую палку в анал Сани, растягивая его. Анал Сани не был готов даже к размеру одной палки, так что вместе со второй появились и надрывы и пошла кровь, которая стала видна на выходящих при толчках палках. -Нет! Хватит! Умоляю! Я сделаю всё! Абсолютно! Только хватит! Вытащите их! Это уже слишком! Я на такое не подписывался! Но Васю уже было не остановить. Его голову затуманили мысли о возлюбленном, которого было уже не вернуть. Вася был ужасно зол на того, кто сделал с Даном всё то, на того, кто сейчас лежал на земле, беспомощно извиваясь и постанывая от боли. От чего Вася начал двигать веткой всё быстрее и быстрее, начиная заливаться зловещим и безумным смехом, что заставило Артёма покоситься на друга. Как вдруг, они оба заметили, что Саня больше не двигается и нет более от него никаких звуков: ни стонов, ни вскрикиваний, ни мольбы о помиловании. Ничего.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник