Ребят, я знаю, что тех, кто ждал продолжения фанфика немного, но я всё же хочу вам сообщить о том, что продолжения фанфика больше НЕ БУДЕТ.
Некоглай открылся для автора совсем с другой стороны и поэтому желание делать что-либо о нём пропало.
Извините.