последнее лето
17 января 2022 г., 02:17
Наступил следующий день, все как обычно собрались и пошли гулять
Даша: Может на речку? Жара не выносимая
Арина: Правда давай на речку?
Самса: Ну идём
И тут Саша понял, что он ее либит и хочет быть рядом с ней. Но как? Она встречается с другим. Но Сашу это не остановить
Все идут в переди кроме Даши и Саши
Саша: Я просто не знаю что мне делать, я когда ее вижу, я хочу что бы она шла рядом со мной, а не с Антоном
Даша: Ну попробуй намекать ей или скажи прямо что любишь ее, она нахуй тебя не пошлёт, но если боишься то намекай, только так что бы она поняла
Саша зовёт Арину поговорить
Саша: Арин... Тут такое дело...
Арина: Что такое? Что случилось?
Саша: В общем я тебя любл.
Антон: Арина, ты где??
Арина: Саш, давай чуть позже?
Саша: Хорошо...
«Что мне сделать что она была со мной, моей, я не хочу видеть ее с этим пидорасом»-думает Саша
"Краткая пред история знакомства Арины и Саши"
-Это было ещё в детством садике, они дружили больше 10 лет, только вот у Арины была не взаимная симпатия к Саша, о которой он и не знал, потом они пошли в школу, и в 6 классе Арина познакомилась с Антоном, и 2021 года в августе они начали встречаться, сперва Саше было все равно на это, и летом 2022 он полюбил её...
Даша: Саша, ты чего задумался?
Саша: Да так, не чего....
Даша: Ты признался ей в чувствах???
Саша: Нет...
Даша: Это ещё почему? Антон ее позвал?
Саша: Да..
Даша: Да ладно, не унывай ты, вы все таки больше 10 лет общаетесь, найдёт она время на тебя))
Саша: Хах...