***
А на следующий день у них с Чун Юнем произошел их первый (и полностью взаимный) поцелуй.(^∇^)ノ♪
17 января 2022 г., 03:30
- Холодно тут у тебя конечно, как ты можешь все время тут находиться?
- Мм... Привычка? Помниться твоему парню холод по душе... - задумавшись над своими записями, произнес Альбедо.
Син Цю удивленно на него посмотрел и вдруг его лицо стало стремительно краснеть. Альбедо заметив, что тот уже довольно долго молчит, обернулся на парня.
– Я что сказал что-то не то?
- Я просто... ну... Кхм. Он не мой парень. – быстро сказал Син Цю, отводя взгляд куда-то в сторону.
- Так вы с тем экзорцистом не..? Я подумал... Хм, извини.
Прозвучало достаточно равнодушно. Син Цю задумался. Он ведь... уже давно влюблен в Чун Юня. Они выглядят как пара? Почему Альбедо так подумал? Что об этом подумал бы Чун Юнь? Прямо сейчас хотелось задать столько вопросов, но... было неловко. Это же Альбедо. Они не настолько близкие друзья. Да и какие они друзья, просто деловые партнеры, но...
– Он тебе нравится?
Эти слова прозвучали как гром среди ясного неба.
– Что?! Как ты..? Ой, то есть... Черт. – Син Цю беспомощно закрыл лицо руками и нервно зашагал по лаборатории.
– Он тебе нравится. – теперь эти слова звучали намного увереннее. – Значит я практически был прав.
– Что?..
– Конечно, это лишь мои наблюдения, но могу предположить - это взаимно. Это можно понять по некоторым аспектам поведения, которые могут быть незаметны с твоей позиции.
Син Цю думал, что за сегодня его ничто не удивит больше, но Альбедо смог. Что он вообще только что сказал?
– А?
– Хватит на меня так смотреть. Я не утверждаю, что мои доводы на сто процентов верные, но... Поговори с ним.
И отошел от парня к своим пробиркам. Вот так просто! Син Цю так и остался стоять в шоке.
Примечания:
эаэаэаэаэ