rainy streets

PG-13
Заморожен
41
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 762 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник

a week left

Настройки
От лица Ники Подходя к дому мысли парня были забиты лишь родителями , по непонятным причинам они решили развестись Они часто ругались , всё вело к этому, не сегодня так завтра Я поверить не мог что это всё правда. *** -"Я дома"-входная дверь хлопнулась а в доме царила мёртвая тишина, лишь свет исходящий из кухни освещал это мрачное место -"Что здесь происходит "-Подходя всё ближе к источнику света спросил парень , остановившись в дверном проёме он увидел за столом отца и мать -"Рики,присядь,нам нужно поговорить "-произнёс нежный женский голос. Парень молча сел напротив , давая понять что готов выслушать-" Как ты уже знаешь , я и твой отец , решили развестись , и надо решить с кем ты останешься , это всё зависит от тебя , но если ты выберешь отца тебе придётся уехать обратно в Японию, мы не будем тебя торопить ,ты должен хорошо всё обдумать " Парень и подумать не мог что ему придётся выбирать между самыми дорогими ему людьми , он не хотел уезжать из Кореи, ведь нашёлся тот человек из за которого он не может уехать , он как будто крепко схватил его руки и не хочет отпускать , человек которому он обещал помочь. -"Когда мне примерно нужно сказать ответ ? " - сердце будто раскололось на две части и потихоньку рассыпается превращаясь в песчинки -"До конца недели , в воскресенье у меня рейс , где то в субботу мы будем ждать твой ответ , и любое твоё решение мы поддержим , в любом случае ты можешь навещать меня или маму"- уже подключился к разговору отец -" Хорошо , я вас понял " - сказал парень и покинул кухню Потеряв счёт во времени парень просто смотрел на потолок , будто хотел просверлить там дыру своим взглядом , как ему поступить? кого выбрать ?это всё так сложно... Если он выберет отца то потеряет сразу двух близких ему людей -"Черт черт черт ,что мне делать "-вопрос на который не получит ответ-"Если у меня осталась неделя , то я оторвусь по полной "-это была последняя фраза,после чего он уснул *** От лица Гён хи День будет прекрасным.Первая мысль девушки как только та открыла глаза Гён хи спустилась поесть , и обнаружила на столе записку "Гён хи , я ушёл на работу , еда на плите , к вечеру буду дома! Папа" От этих слов становиться так тепло на душе Пройдя к плите ,я увидела лазанью . Раньше отец готовил её мне с мамой, это была самая лучшая лазанья которую я когда-либо ела, ч надеюсь со временем она не потеряла свой вкус Положив себе кусок побольше , я принялась есть "Это всё так же вкусно " Я будто вернулась в то время когда мы всей семьёй уплетали эту лазанью , и от неё не оставалось ничего уже через пол часа. Хотелось бы вернуть то время. *** Сообщения от Рики я так и не получила "Может случилось что ?" Поэтому я решила написать ему сама Вы:Хей, привет , у тебя всё в порядке? Отложив телефон я просто пошла смотреть телевизор ,делать было всё равно нечего , а одной мне по приказу Рики покидать дом нельзя Прошло уже около 1 часа и на мой телефон пришло уведомление *Рики* Р:Привет , у меня всё хорошо , прости что вчера не написал Вы:Ничего страшного;) Р:Мы можем встретиться ? Вы:Да , конечно , что то случилось? Р:Всё при встрече! я подойду к твоему дому "Мне стало немного страшно , но я откинула всё плохие мысли , и принялась ждать парня.
Примечания:
41 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник