a week left
29 января 2022 г., 12:37
От лица Ники
Подходя к дому мысли парня были забиты лишь родителями , по непонятным причинам они решили развестись
Они часто ругались , всё вело к этому, не сегодня так завтра
Я поверить не мог что это всё правда.
***
-"Я дома"-входная дверь хлопнулась а в доме царила мёртвая тишина, лишь свет исходящий из кухни освещал это мрачное место -"Что здесь происходит "-Подходя всё ближе к источнику света спросил парень , остановившись в дверном проёме он увидел за столом отца и мать
-"Рики,присядь,нам нужно поговорить
"-произнёс нежный женский голос. Парень молча сел напротив , давая понять что готов выслушать-" Как ты уже знаешь , я и твой отец , решили развестись , и надо решить с кем ты останешься , это всё зависит от тебя , но если ты выберешь отца тебе придётся уехать обратно в Японию, мы не будем тебя торопить ,ты должен хорошо всё обдумать "
Парень и подумать не мог что ему придётся выбирать между самыми дорогими ему людьми , он не хотел уезжать из Кореи, ведь нашёлся тот человек из за которого он не может уехать , он как будто крепко схватил его руки и не хочет отпускать , человек которому он обещал помочь.
-"Когда мне примерно нужно сказать ответ ? " - сердце будто раскололось на две части и потихоньку рассыпается превращаясь в песчинки
-"До конца недели , в воскресенье у меня рейс , где то в субботу мы будем ждать твой ответ , и любое твоё решение мы поддержим , в любом случае ты можешь навещать меня или маму"- уже подключился к разговору отец
-" Хорошо , я вас понял " - сказал парень и покинул кухню
Потеряв счёт во времени парень просто смотрел на потолок , будто хотел просверлить там дыру своим взглядом , как ему поступить? кого выбрать ?это всё так сложно... Если он выберет отца то потеряет сразу двух близких ему людей
-"Черт черт черт ,что мне делать "-вопрос на который не получит ответ-"Если у меня осталась неделя , то я оторвусь по полной "-это была последняя фраза,после чего он уснул
***
От лица Гён хи
День будет прекрасным.Первая мысль девушки как только та открыла глаза
Гён хи спустилась поесть , и обнаружила на столе записку
"Гён хи , я ушёл на работу , еда на плите , к вечеру буду дома!
Папа"
От этих слов становиться так тепло на душе
Пройдя к плите ,я увидела лазанью . Раньше отец готовил её мне с мамой, это была самая лучшая лазанья которую я когда-либо ела, ч надеюсь со временем она не потеряла свой вкус
Положив себе кусок побольше , я принялась есть
"Это всё так же вкусно "
Я будто вернулась в то время когда мы всей семьёй уплетали эту лазанью , и от неё не оставалось ничего уже через пол часа. Хотелось бы вернуть то время.
***
Сообщения от Рики я так и не получила "Может случилось что ?"
Поэтому я решила написать ему сама
Вы:Хей, привет , у тебя всё в порядке?
Отложив телефон я просто пошла
смотреть телевизор ,делать было всё равно нечего , а одной мне по приказу Рики покидать дом нельзя
Прошло уже около 1 часа и на мой телефон пришло уведомление
*Рики*
Р:Привет , у меня всё хорошо , прости что вчера не написал
Вы:Ничего страшного;)
Р:Мы можем встретиться ?
Вы:Да , конечно , что то случилось?
Р:Всё при встрече! я подойду к твоему дому
"Мне стало немного страшно , но я откинула всё плохие мысли , и принялась ждать парня.
Примечания:
Глава вышла маленькой , сегодня может выйдет ещё одна ;)
Не забывайте ставить "жду продолжения"