Пролог 1
19 января 2022 г., 01:29
-Жизнь интересна если живешь, как же хочется чтобы серые будни не были такими (сказал это я сам себе и отложил телефон с прочитанным фанфиком, о попаданце в мир шиноби)
-Реально, как бы мог выбрать куда переродиться? То какой выбрал мир.... (опять сам с собой говорю)
Не сказал бы что плохо живу в этом мире, работаю в айти, зарабатываю деньги, имею отдельный бизнес, квартиру, дом, машину, семью, вот только одно, но, МНЕ уже 93. Я пенсионер формально, зрение подправляю, куча всего себе не позволяю, держать режим должен. Работаю всьо время потому что скучно становится и одиноко, а так работа хорошая, а деньги откладываю или иногда благотворительностью занимаюсь. Думаете наверное, почему меня держат на работе? Так это моя фирма, что хочу то и делаю, делаем игры, чтобы люди хоть как-то развлекались в этом прокаченном мире.
Всьо же технологический бум. В свои 93 чувствую себя на 50 ну максимум 51. Вот только нет наслаждения, много друзей и знакомых мертвые, такие возможности как долго жить доступны с 85 лет, умышленный приказ правительства, чтобы предотвратить перенаселение земли. Дожил вот тебе улучшение тела, раскрытие скрытого потенциала и омоложение организма. И то если ты богат, чтобы заплатить огромную сумму. Поэтому работаю кручусь как белка в колесе, уже устал работать нет желания жить. Видимо мне нужен активной отдых.
Вот уже я в самолёте. Да да екстрим всьо такое. И лечу с 3 км высоти вниз. Лететь осталось 1 км ето кайф.... ветер..... адреналин.... свобода.... Стопппп парашут он заклинил таксссс без паники, запасной нужно открыть. Он тоже не работает ну что.. пришла и моя очередь? Ненавижу высоту...
Вы уже подумали, я умер? Хер вам, а не смерть! Я упал в озеро тело при ударе сокрушило и я тонул в грязи. И потом темнота... Я проснулся, как после страшного сна, и будто не было того прыжка и мягкого приземления. Но у меня вопрос. Где я?
Поф Смерть
Слишком сильна душа для этого тела, он даже выжил после падения. А еще это странное везение, что я не делал, все равно выживал. Пришлось засветиться, чтобы он оказался у меня... Что опять? Кто тебя спасает от меня? Раз так, пойдешь в другой мир, там ты скоро вернешься ко мне и без моей помощи.