Тяжёлая жизнь Наруто или рассказ о том как Наруто женился

NC-17
Заморожен
211
1
автор
k3rNex бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
171 страница, 70 477 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
211 Нравится 143 Отзывы 61 В сборник

Глава 10. Сближение двух судеб

Настройки
Примечания:
В деревне скрытой в листве наступала ночь, люди спокойно шли с работы в свои уютные дома чтобы отдохнуть. И именно в этот момент по все деревне раздался громкий крик. ЧТООООООООООО! Перейдём к источнику данного крика. В резиденции в кабинете Хокаге находились двое это Наруто Узумаки и Цунаде (Конечно если не брать в расчет анбу напичканых в потолке, углах комнаты и в цветочном горшке) (Наруто): почему это должен быть именно я? Неужели нету других менее занятых людей чтобы гробить себя как шиноби? Наруто не хотел жениться тем более участвовать в политическом браке с неизвестно кем. (Цунаде): Наруто ты должен сделать это, это для твоего же счастья, тем более это ради деревни это укрепить союз с Суной на многие годы, и у тебя будет тот кто будет о тебе заботиться. В мыслях Цунаде понимала недовольство Наруто но она понимала насколько это было нужно Наруто. (Цунаде)< эх Наруто Наруто, тебе нужна женская рука, и всё равно мало кто захочет жениться на тебе из-за их предвзятости и ненависти к тебе. А ты красивый и сильный, для твоих одногодок ты должен был стать целью номер один, но все не замечают такое сокровище, эхх была бы я лет на 40 моложе…ой не туда понесло. А для Сакуры важен лишь этот Саске который не думает ни о чём кроме мести. Жизнь шиноби опасна, в любой момент можно лишиться жизни не испытав от жизни всё, надо брать судьбу за рога, и да надо будет поговорить с Наруто о пестиках и тычинках > В мыслях же у Наруто была перепетия, ему были безразличны люди в этой деревне, да и сама деревня не вызывала в нём хороших чувств но заложенные в нём отголоски воли огня Хирузенном всё же давали каплю ответственности за её будущее. (Наруто)< как будто мне есть дело до этой деревни которая меня ненавидит, но ради Цунаде я могу согласиться на это, но я должен хотя-бы узнать на ком женюсь и если мне она не понравится я откажусь> Для Наруто Цунаде была дорога. После смерти Хирузена у Наруто остались 2 близких человека и один блохастый коврик, эти люди были старик Теучи и его дочь Аяме, но никто из них не мог дать Наруто полноценной семьи. Теучи с дочкой хоть и пытались заменить Наруто родителей постоянно кормили его бесплатно и делая скидки в 99%, но они были заняты работой в Ичираку. И лишь когда Наруто привёл в деревню Цунаде он смог снова почувствовать похожую заботу что и от третьего Хокаге даже в двойном размере. Этому поспособствовала помощница Цунаде, Шизуна. она стала для Наруто сестрой. И ради этих людей Наруто был готов пойти на многое. (Наруто): и кто выставлен со стороны Суны? (Цунаде): вот [говоря это она протянула Наруто документ] её зовут Темари, ты её уже видел она участвовала с тобой в экзамене на чунина. Глаза Наруто расширились от увиденного. перед ним лежала фотография Темари, сестра Гаары. Тут в голову Наруто начали поступать воспоминания о событиях минувших дней. Но прозвучавший голос Курамы в голове Наруто отвлёк его от этих воспоминаний (Курама): хм неплохая девчуля тебе попалась, хорошо что не какая-то старуха ахахахха. (Наруто)< ой помолчи не до тебя сейчас> (Курама): ой да хватит ломаться соглашайся подумаешь потом к тебе ночью придёт Гаара и поотрывает у тебя руки зато умрёшь не холостяком. С оскалом на лице проговорил Курама. Наруто отмахнулся от слов Курамы и начал разговор с Цунаде. (Наруто): хорошо, я согласен. Но только я хочу чтобы мне выдали нормальную квартиру а не ту развалюху, и когда пройдёт свадьба? (Цунаде): ещё не решено но думаю чем быстрее тем лучше, но не раньше прежде чем вы привыкните к друг другу, и да я постараюсь уговорить совет на то чтобы вам купили большой дом. (Наруто): Хорошо тогда если это всё то я пойду. Цунаде кивнула головой давая понять наруто что их разговор закончен. Наруто кивнул в ответ, развернулся и ушёл из кабинета Хокаге, сейчас он шёл домой чтобы отдохнуть и уже завтра на свежую голову подумать как ему встретить Темари, но перед сном Наруто сделал небольшой комплекс физ. Нагрузок чтобы держать своё тело в норме, хоть по телу Наруто и циркулирует чакра Курамы и напрягает его мышцы когда он не занят тренировками или во время боя но этого было мало чтобы держать его стальные мышцы в форме, да и Наруто нравилось заниматься физически и во время тренировок Наруто отдавал большее предпочтение именно телу а не техникам, даже чакру он использовал во время боя в основном чтобы укрепить своё тело а не используя стихийные техники. Вернувшись домой после тренировки и сразу умывшись ледяной водой и быстро перекусив он лёг спать. Наруто не смог уснуть всю ночь думая о том как Темари отреагирует на него в виде её жениха. Зато Курама спал как и всегда даже не переживая за своего друга или может он знал что Наруто справиться? ***Пов Темари*** Сейчас Темари бежала в Коноху, они должны прибыть на место через 2 дня, хорошо что ещё они бегут на легке т.к. Темари не брала с собой много вещей а большие вещи она запечатала в печать, хоть они были и дорогие но оно того стоило. Её сопровождала её команда и ещё 10 шиноби начиная от чунинов заканчивая джоунинами они шли в переди чтобы обеспечить безопасный путь и предотвратить засады с ловушками. Эта группа в пути уже пол дня и по пути они встречали множество бандитов, но как только бандиты видели конвой то сбегали спасая свои жизни. хотя этим они их не спасли они всё равно все были убиты. Прошёл уже день как группа отправилась в Коноху от Суны сейчас они решили разбить Лагерь отдохнуть и уже завтра отправиться в путь. Весь путь в голове Темари крутились мысли о том что же с ней будет, она надеялась лишь на то что её жених окажется её возраста, на любовь она даже не надеялась, Чаще всего в браках по договору не было ни капли любви и часто муж или оба партнёра имели на своей стороне кого-то другого, и при этом чаще всего муж и жена знали об этом и всех всё устраивало, и Темари надеялась что с ней будет по другому. спустя ещё некоторое время все решили сделать привал. Сейчас команда Темари сидела у костра доедая мелкого кролика которого они поймали по пути сюда, а остальные шиноби уже легли спать и остались лишь те что будут сторожить их во сне. Сейчас два брата Темари думали об одном и том же, а именно о том кто станет женихом Темари. (Канкуро)<пускай он только попробует обидеть Темари лично кастрирую, надо будет увести его и с Гаарой поговорить с ним с глазу на глаз> Канкуро посмотрел на Гаару и они пару секунд смотрели друг на друга, но спустя ещё мгновения они кивнули друг другу. братья знали чем были заняты их мысли. (Гаара)<Нужно будет проследить за ними, поговорить по этому поводу с Хокаге, и если он сделает что-то [Гаара сделал мысленную паузу и продолжил могильным голосом] ЕМУУ НЕЕ ЖИИТЬ! > Канкуро первый доел свою еду и встал на ноги. (Канкуро): спокойной ночи Темари, брат (Темари): спокойной ночи Канкуро, Гаара (Гаара): спокойной… задумчиво ответил им Гаара. Пожелал друг другу спокойной ночи они пошли в палатки и легли спать, у костра сидеть остался лишь сенсей их команды Баки, его мысли были заняты обдумыванием предстоящей встрече и с тем что ему было приказано вести первичные переговоры и следить за тем чтобы все условия были соблюдены, и чтобы Темари был оказан достойный приём. Просидев так ещё минут 20 он затушил костёр и направился в палатку для парней. Тем временем Темари уже заснула и сейчас ей снился страшный сон в котором она приехала в Коноху и её женихом стал странный человек у которого были золотистые волосы, голубые глаза настолько красивые что от них нельзя было отвести взгляд и кажется что в них можно утонуть но если присмотреться в них то можно была найти сталь и решимость, но самого лица Темари не видела оно было скрыто непонятно откуда взявшийся тенью, и это выглядело жутко на неё из темноты смотрели два голубых глаза, но что больше всего удивило Темари так это то что из его спины росли девять золотисто красных хвостов, они двигались хаотично как будто живя своей жизнью. Этот человек стоял перед Темари не предпринимая ничего и просто смотрел на неё, под его взглядом Темари стало не по себе но вот Темари моргнула и перед ней открылась другая сцена она опять стояла перед этим странным человеком но место где они были было походе на сцену, обернувшись вокруг Темари увидела что слева от неё в 10 рядов были поставлены стулья и первые 2 ряда были заняты тенями. Обернувшись к странному человеку она увидела в его руке что-то странное но не успев осмотреть эту вещь она опять моргнула и оказалось уже не на сцене а на кровати, сердце Темари было готово выскочить из её груди от страха, она не понимала чего она боится или кого, но она осознала что не может двигаться. Посмотрев глазами вниз она увидела странный силуэт стоящий к ней боков в тёмной части комнаты, вдруг из тьмы появился хвост потом ещё один, и ещё один, потом Темари поняла что эта фигуру тот же человек что стоял перед ней в прошлые разы. Вдруг силуэт человека обернулся к ней и у Темари застыло сердце, вместо голубых глаз у человека горели два красных глаза с вертикальным зрачком, они смотрели на Темари не отрываясь. После секундного ожидания силуэт начал выходить из тьмы но лучше бы он этого не делал, по полу раздались цокающие звуки как будто по камню проводили кунаем, как только часть лица человека вышло из тьмы Темари увидела то что заставило её в панике закричать во всё горло и пытаться пошевелиться, но она продолжала молча лежать. Пока Темари пыталась двинуться человек или же уже не человек полностью вышел из тени и продолжал двигаться к Темари, сейчас перед Темари открылась такое зрелище, лицо этого странного человека было походе больше на смесь лица человека и ужасного монстра на всё лицо тянется огромный рот наполненный огромными зубами, его пасть то открывалась то резко закрывалась с звуком щелчка, вместо обычной белой кожи на нём была чешуя чёрно-синего цвета, руки этого существа покрывала та же чешуя а вместо обычных ногтей из его пальцев росли когти. Медленно подходя к Темари он залез на кровать проводя его острыми когтями по телу Темари и тем самым лёгкими касаниями разрезая её кожу вместе с одеждой, после того как странное существо оказалось над Темари оно открыло свою огромную пасть при этом его щёки начали рваться и за ними виделись ещё ряд белоснежных острых зубов, существо раскрыло свою пасть да так что туда могла влезть Темари целиком и ещё бы поместился один человек. Темари кричала очень громко но она до сих пор не двинулась с места и не произнесла ни звука, резко это существо напало на Темари пытаясь своей пастью откусить её голову, но в последний момент Темари вскакивает в своей палатке не переставая кричать, с её лица текли слёзы а горло болело от таких громких криков, всё тело Темари было мокрое от пота, перестав кричать она осмотрелась и увидела что вокруг неё сидели куноичи уже полностью одетые а за палаткой были слышны разговоры. Только сейчас Темари поняла что это всё был сон и видимо своим криком она разбудила весь лагерь, всё ещё плача Темари начала одеваться, но осознала что всё её теле сильно дрожит, Темари ещё некогда не было так страшно, даже перед её старым братом Гаарой. Темари продолжала сидеть пытаясь застегнуть молнию на одежде но её руки продолжали дрожать мешая её сделать это. (Куноичи): ты в порядке? Спросила куноичи в снаряжение джоунина с тёмными волосами и тёмными глазами со шрамом на лице. (Темари): не уверена, мне снился сон… очень страшный сон… Пока она говорила она уже оделась и начала выходить с палатки как тут же к ней подбежал очень напряжённый Гаара, по его лицу было видно что он очень сильно волнуется за Темари. (Гаара): сестра ты в порядке? Ты очень сильно кричала. сразу же за Гаарой подошёл и Канкуро. (Канкуро): тебе снился страшный сон? Канкуро был очень удевлён что его сестра так сильно кричала, даже в деревне её звали 'ледяная королева' за то что она редко показывала свои эмоции на людях и была сдержанной хотя и не была полностью бесчуственной, да даже дома когда они были маленькие Канкура часто замечал это. будучи детьми Канкуро решил подшутить нал Темари и положил ей жука в её еду и когда вся семья начала обедать Канкуро уже думал как его гениальный план сработает, но Темари даже не испугалась огромного жука а просто взяла его на руки и отпустила в окно. Да и вообще розыгрыши Канкуро редко могли вызвать у Темари страх или другие эмоции. И вот когда его сильная сестра так кричала это напрягло Канкуро. (Темари): да, сон. очень странный сон. А что же это был за сон? Может это был обычный кошмар, может это был вещий сон, а может это просто больная фантазия автора? Знает только сам автор.
Примечания:
211 Нравится 143 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (5)