***
200 раз подравшись, вы успели устать. - Мф, кабан. - Глупая женщина. - Сам ты глупая женщина -_- - Кто обзывается, тот так и называется. - ......Иноске... ты идиот? - Ч..чего? - Иноске повернулся к тебе. Вы сидели спиной друг к другу, дуясь и оскорбляя, хаха. - Ты идиот, говорю! - А ты...а ты.... - ....а ещё ты милый - Нет, ты, глупая женщина!***
- ДА Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! - НЕТ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Злые, вы смотрели друг на друга и рычали. - Ам...вы чего на всё поместье орё.. - Зеницу сидел в углу весь зажатый, как только Иноске посмотрел на него разъярённым взглядом. - НЕ МЕШАЙ, СОПЛЯК! Мурата Вдохнув в себя свежий воздух, ты выдохнула с облегчением. Неделя болезни не давала свободно вздохнуть, так что и дышать было трудно. Твой близкий друг Мурата позвал тебя немного прогуляться. - Ты ведь давно не выходила из поместья, так ведь? - Н-ну да, есть такое. - твоя персона улыбнулась, смотря на заходящее солнце. Тёплый ветерок дул в лицо, немного задевая и волосы. Мурата подошёл ближе к тебе и погладил по голове. - И где ты умудрилась заболеть летом, а? - Мф. Просто простудилась, летом тоже болеть возможно. - отведя взгляд от солнца и чуть нахмурившись, ты взглянула на траву под собой. Обычная, зелёная трава...а совсем скоро она станет жёлтой и хрупкой, как хрусталь. А после вообще исчезнет под снегами. -....алло, т\и, я тут так-то! - Мурата помахал рукой перед твоим лицом. - А? Извини, я задумалась. - ты виновато улыбнулась. - Ничего страшного. Я тоже часто задумываюсь. А...о чём задумалась, если не секрет?- он прошёл и сел у обрыва. Повернув на тебя голову, он похлопал на траву рядом с собой, продолжая по доброму улыбаться. Ты прошла и села рядом с ним. Солнце уже совсем скоро сядет. Стало немного прохладно. - Не холодно тебе? - Нет, совсем нет. Всё нормально. - Так...о чём же ты задумалась? - парень перевёл взгляд с солнца на тебя (с солнца на солнце, гениально). - Да так..о траве, хаха. - тихо хихикнув, ты прикрыла глаза. Внезапно ты почувствовала дыхание совсем рядом с тобой, напротив. Открыв глаза, ты чуть отдалилась от лица Мураты. Он тут же притянул тебя к себе. - Я...а я думал о тебе. - А? О-обо мне? - покраснев с его действия, ты отвела взгляд в сторону. - Да, верно. Помнишь, как ты меня спасла на отборе? - Мхах, конечно помню. - Кхм, так вот..наверное, с того момента при виде тебя я...я всё сильнее и сильнее...любил тебя, что-ли? Раскрыв глаза, ты затаила дыхание. Любил? - И сейчас..тоже...чувствую любовь к тебе...аааа... надеюсь, это...взаимно?- он отпустил тебя и покраснел, отведя голову в сторону. - ...ооууу, Муратааа. - ты улыбнулась. - Я думаю, что да! Генья Шинадзугава Короткий вздох. Ну и что тебе делать с ним? Что значит "Ой, да делай с ним всё, что хочешь, лишь бы мои глаза его не видели"? Что значит "да, это мой младший брат, но я не обязан его защищать." Санеми очень странный человек, но чтобы настолько... Ты не так давно стала столпом и искала себе ученика..так получилось, что ты стала охотником в достаточно юном возрасте. Год ты добивалась ранга "хашира". И вот, тебе исполнилось каких-то там 16 лет. Старуха. Твоя любимая шутка. (и моя тоже) И на одном из заданий ты познакомилась с Геньей. Генья Шинадзугава. Славный парень. Очень часто смущается, что выглядит очень даже мило. Конечно, никто за язык тебя не тянул, но тебе было просто необходимо рассказать Санеми о том, что она была на задании вместе с парнем, который похож на старшего Шинадзугаву. - А, этот...- это почти всё, что сказал Санеми перед двумя фразами, которые уже были произнесены здесь. Мда. Не брат, а наказание. Всё же, ты посвятила Генью в ученики. От этой новости он покраснел и..даже обомлел. Не смотря на разницу в росте (....я даже говорить не буду, какого ты маленького роста по сравнению с ним....(жиз)) ты всё равно старалась обучить его. Хотя бы проводить силовые тренировки. Он не владеет талантом фехтования, но стрелять у него получается просто чудесно. - КАРРР! - ...что ещё тебе надо? - тренировка подходила к концу, Генья лежал на земле, застыв в положении "я делал пресс, честно". Твой вопрос, адресованный ворону, застал Генью врасплох. - КАРР! СОВМЕСТНОЕ ЗАДАНИЕ, ДУРА! - ЭЙ! САМ ТЫ ТАКОЙ! ДА Я ТЕБЯ В ПОРОШОК СОТРУ! - на этих словах ворон поспешил удалиться, с высоты орав про стороны. - Вот мудак. - фыркнув, ты вздохнула. - Мда. Сочувствую. - Пхах, спасибо. И в каких же отношениях вы состояли с Геньей? В дружеских. Очень даже хорошие друзья. Вот правда, парень часто смущается, но это ведь не страшно, так?***
- Я ТЕБЯ СЕРЬЁЗНО СВАРЮ! - спор с птицей привёл к тому, что ворон улетел. - Мф. - Боже мой... - Генья шёл рядом. - Вот именно...даже не сказал, что задание совместное! - Но ты даже ему договорить не дала... - А...точно. Да ладно, всё, пошли... Ворон летел и кричал о стороне, иногда подлета к тебе и тюкая в макушку, мол "развернись, идиотка". Задание описывать не буду....а что там описывать.. ну, пришли, увидели, убили и похвалили друг друга. Без румянца на ваших щёчках не обошлось, конечно же. - Генья, ты умница! - Т\и, ты умница! - Нет, ты! - Ты! - Мы! -т...ну да, тоже верно. Генья слегка хихикнул. Дорога была не такой уж и далёкой. Осталось совсем ничего до поместья бабочки. Почему-то тебя захлестнули чувства и мысли. Именно о Генье. Может, сначала он и кажется холодным и непреступным, но потом....как только стоит его похвалить, он уже миленький и маленький зайчонок в твоих глазах. Ты влюбилась, девочка. По уши. - Мгх...Генья. - тихо подозвав к себе парня ты взглянула на него с лёгким румянцем. Генья остановился и взглянул на тебя. - Что такое? - Я...кажется я... - Ты в порядке? - парень осёкся и приготовился тебя ловить. Похоже, он подумал, что ты свалишься в обморок. - Я в порядке! Не волнуйся...просто я..люблю тебя..."Я ДУРАААААААААААААААААА"
-...а? Ты опустила голову вниз и сильно покраснела, закрыв руками румянец. - ам... - Генья никак не отличался от тебя по красноте. - думаю, я тоже?.. Ты подняла глаза на него и с какой-то радости обняла его, от чего Шинадзугава младший раскраснелся полностью, но, всё же, прижал к себе. Кайгаку - Я люблю тебя, Кайгаку! - внезапно, эта фраза заставила его повернуться к тебе. - Ты? Меня? - Да! - ....мф. Мне надо подумать.Столпы
Томиока Гию - Обычная тренировка, не возникай, Т\и. - Гию вздохнул. - Но это немыслимо! Кто проиграет, тот говорит, что хотел сказать вчера! Гениально, Томиока! - громко выдохнув, ты чуть нахмурилась. - На что здесь такого? Из тебя и слова не вытянешь. - Мф..ладно. - взяв деревянную катану в руки, ты повертела ею и встала в стойку. Гию вздохнул и напал. Сделав выпад назад, ты нанесла удар в ребро, который был перекрыт его деревянным клинком. Удары всё сыпались и сыпались на тебя, а ты старалась защититься от них. Но внезапно один удар ты пропустила...и он направлен точно в шею. Конечно ты отошла и чуть не споткнулась о дерево, но столп тебя поймал, крепко держа за талию. - Говори теперь. - А...а....спасибо. - Чего? Это то, что ты хотела сказать вчера, краснея как помидор? - он приподнял одну бровь вверх и взглянул прохладным взглядом тебе в глаза. - Мф. Ну...ааа..с чего начать...помнишь слова Шинобу, что тебя недолюбливают все? Это ложь чистой воды, Гию...я люблю тебя, не смотря ни на что! Ни на твоё прошлое, ни на твой ранг, ни на твои умения и ни на твой холодный, пронзающий взгляд. Я..просто люблю и всё... - ты зажмурилась. Внезапно, ты почувствовала, что тебя подняли на землю. - Я хотел сказать тебе то же. Ты открыла глаза. Перед тобой стоял Гию, с румянцем и отведённым в сторону взглядом. - Правда? - с радости, ты обняла стопа. Объятия последовали почти сразу же. - Чистейшая. (дальше пойдёт что-то по маленьким частям, фантазии нема) Санеми Шинадзугава - Санеми-сан! Ну Санеми-сан! Отпустите вы меня! - столп нёс тебя куда-то, пока ты барахталась у него в руках. Похоже, признание было уж как кстати его хорошему настроению. - Успокойся, неугомонная. А то разлюблю. - А? Меня? -...мф, ну нет охаги! ъ, кнш положительно ответил, а что ему делать оставалось...***
- Угх...- Тенген неловко вздохнул и потёр шею, закрыв сёдзи. - Мда, хаха. - Не смешно ни капли. Вернёмся к твоему признанию. Ммм, знаешь, я, конечно, красивый и статный..думаю, ты мне подходишь в качестве 4 жены. - Ой-ой-ой. Да что ты говоришь. - ты улыбнулась и подошла ближе к нему, чмокнув в щёчку. Он же посмотрел на тебя, взял ну руки и поцеловал в лоб. - Какая ты маленькая по сравнению со мной. - Ну это понятное дело... Муичиро Токито - Токито. - М? - Я люблю тебя так же, как ты любишь задумываться и смотреть на облака. - ты улыбнулась и посмотрела на него. Он повернул на тебя голову. Вы оба лежали на траве рядом друг с другом, и смотрели на облака. - Я люблю тебя так же, как я люблю тебя. Сосмыслом, но мило. Игуро Обанай - Я люблю вас, Игуро-сан! - Понятно. ПОНЯТНО. Он ничего не объяснил, подсказок не дал... Кёджуро Ренгоку - Хэй, Кёджуро-сан! - Да, Т\и? - Я люблю тебя! - сказала ты, смотря на столпа и улыбаясь. Он подошёл к тебе и погладил по голове. - И я тебя люблю! - Я тут неподалёку лапшичную видела...как насчё... Без слов, Ренгоку взял тебя на руки. - Где. Мицури Канроджи - Уваа, Т\и, я люблю тебя! <3 - Ия тебяя люблю, Мицури! - Не как подружку! - И я те...а? Шинобу Кочо После твоей фразы "я люблю тебя" она отреагировала примерно вот так: - ...я тоже тебя люблю. Но я никогда не подозревала, что ты лезбиянка.^^ Мило...