Жизнь кота тяжела

R
Завершён
164
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 11 757 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
164 Нравится 49 Отзывы 43 В сборник

Глава минус девятнадцать

Настройки
Примечания:
      Изуку застыл, вытаращив глаза на Даби, который продолжал гладить его по голове. "Это что за резкие нежности начались?"       Казалось, что время остановилось, как и дыхание парня, который боялся, что это какая-то плохая шутка и его после всего этого убьют.       Неожиданно в животе образовался ком, который явно хотел выйти наружу. Всё внутри скрутило, что Мидория пошатнулся, сжавшись пополам в рвотном порыве. Он не ел ближайшее время, так чем же его рвёт?       Его опять вырвало. Было гадко смотреть за тем, как то, что только недавно было у него внутри растекается на полу, что его чуть опять не вывернуло. - Тц. - Даби отступил на шаг назад, дабы на него не попало и сощурил глаза, наблюдая.       Изуку устало посмотрел на всё, что произошло из под опущенных ресниц. Какого чёрта с ним творится? Вроде, до этого было всё более-менее нормально, что же произошло? Он удручённо вздохнул, оперевшись спиной о стену. - М-да, - Тойя качнул головой, прикусив губу. - У тебя какие-то проблемы? - Незаметно что ли? - На удивление самого парня, он сказал это так едко, что сам шокировано застыл, глупо хлопая глазами. - Воу, неожиданно. - Мгм... - Я думал, что ты не агрессивный. - Ммм.       Даби улыбнулся, скрестив руки на груди и опустив голову в бок. Изуку цыкнул, отойдя от места происшествия и присаживаясь на кровать, устало вздыхая. Даже несмотря на то, что он поспал, сил не прибавилось. Наоборот, казалось, что он целые сутки, может и больше, где-то бегал. - Я не агрессивный, просто немного перенапрягся. - Мидория улёгся на подушку, прижимая колени к груди руками. Тойя лишь качнул головой, ничего не сказав и присев на край кровати, закинув ногу на ногу, закрыл глаза.       Изуку слабо икнул, когда матрас рядом прогнулся и сжался в комочек ещё сильнее, решив провести в таком состоянии ближайшие несколько часов и надеясь, что будет возможность уснуть.       Рвоту убирать явно никто из них не собирался.       Парень слабо вздохнул, прикрыв глаза и прижавшись носом к коленям, стал прислушиваться к звукам вокруг. Было слышно дыхание мужчины, что сидел рядом и явно не двигался. "Интересно, он так и просидит или будет что-то делать?"       Но Даби лишь достал свой телефон, принимаясь печатать кому-то сообщение. "Или это какая-то заметка... Кто же его знает."       И опять тишина. Говорить обоим явно не о чем, так что и пытаться явно не стоит. Минута. Две. Десять. Двенадцать.       Дверь открывается, пропуская в комнату ещё одну персону.       Изуку так и не удалось уснуть и он вздрогнул, но подавать признаки жизни не решился. - Чё это за херня!? - Голос явно принадлежал Томуре, что наткнулся на лужу, что была посреди комнаты. - Тише, истеричка. Не ори так. - Прохрипел Даби. "Честно слово, либо реально заботится, либо подлизывается." - Ты же сказал, что он проснулся. - Шигараки раздражён. Это не на пользу. Всё-таки стоило протереть за собой, прежде чем ложиться . - Ну, да. - Брошено слишком легко. Видимо, Тойе наплевать на настроение лидера. - Только вот уснул. - Уснул? - Ну, да. - Он же спал. - Томуру это начинает ещё больше раздражать, что слышится в его голосе. Изуку готов был поклясться, что в этот момент тот может начать тянуть свои культяпки, называемые руками, к шее.
Примечания:
164 Нравится 49 Отзывы 43 В сборник