Часть 8
16 апреля 2022 г., 17:32
Примечания:
Как говорится, будем надеяться, что это навсегда. "Пока" Навсегда
Ты не знаешь, как мне больно.
Ты живешь себе довольной.
Ты считаешь, что это верно,
Уйти и сделать этим больно.
А я сижу и плачу снова,
Мне очень очень сильно плохо.
Но я не буду говорить.
Я буду молча дальше жить.
Дальше плакать и страдать.
Пытаться все же отпускать,
Отпускать не только боль,
Все прошлое связанно с тобой.
Оно ломает меня сейчас.
Но ты это не понимаешь,
Но причинила боль я тоже.
Особенно обещав тебе при этом,
Что не обижу, не совру,
Что относиться бережно смогу.
Но сама же причинила,
Боль тебе я, как всегда.
Жаль, что все же не научилась,
Сдерживать свои слова.
И соврала тебе при этом,
Про чувства, эмоции, слова.
Я посчитала это важным,
Чтоб легче стало от этого тебе.
И ты обрадовалась, что все же,
Перестала я любить тебя.
Но я люблю, и очень сильно.
Но я не буду говорить.
Так лучше для нас обоих,
И для тебя и для меня.
Но я снова плачу осозновая,
Что все же это наш конец.
Что не смогу я написать тебе «привет»,
И не смогу я получить ответ.
И я забыть тебя пытаюсь,
Но все же тебя я вспоминаю.
Твою улыбку и глаза,
Твои красивые слова,
Твой смех и слезы, все я помню,
Но ты должна забыть меня сегодня.
Вот такая вот судьба,
Сказать «прощай» мне тебе пора.
Но это все же навсегда