Утро настоящей леди
12 февраля 2022 г., 11:19
Примечания:
Привет, Я ленивая жЁпа и короче если хотите проду спамне мне везде, а то забуду
Хелен проснулась раньше Эммы на 3 часа, Эмма проснулась в 8 а Хел в 5 утра. В уши врезался противный будильник. Дама зажмурилась и вжалась в кровать. Так не хотелось вставать. А в школу нужно. Червовая училась в 9 классе, экзамены были ещё далеко, но учителя постоянно говорили что они скоро и что если в этом классе кто то пропустит хоть один урок то его исключат. Конечно это было наглым враньём и учителя просто хотели что бы никто не прогуливал, и втереть всем что учеба самое важное в жизни. Что то мы отвлеклись. Хелен поднялась на руках и огляделась, был только рассвет. девушка встала с кровати и с потягиванием подошла к шкафу. Червовая одела белое платье и заплела себе милую косичку. После сборов та пошла на кухню и съела творог, приготовленный ещё со вчера. Белая посмотрела в окно и немного зависла. Рассвет был такой красивый… Нежные оранжевые тона проникались в душу и освещали темноту и мрак в ней… Хелен только через несколько минут поняла что немного задержалась. Она одела куртку, Оставила записку сестре «ушла в школу, не опоздай на работу» и вышла из дома.
Примечания:
Не думаю что это лучше первой части... Лучше было если бы Хел работала в кафешке... Ну незнаю, напишите как вам