В погоню за лучшей жизнью

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 605 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Куда меня занесло?

Настройки
Девушка потерпевшая неудачи кажется нашла себе нового знакомого, только не понятно правда ли он ей друг или как другие бросит? Об этом она пыталась не думать, просто сидела у окна и с интересом рассматривала столь дивный вид. -Эй Мия! Тебе следует отдохнуть, ляг, погрузись в сон хотя бы на несколько часов. -Но сна не в одном глазу, тем более я не уставшая отдыхать мне не за чем. Парнишка встал и подсел к юной леди, посмотрел в глаза. -Я же вижу усталость в твоих глазах, прошу не мучай себя. Он обнял девушку та через некоторое время погрузилась в сон. -Уснула, жалко тебя будить посижу так пока не проснёшься. В этоге сам же уснул. _Утро_ Первая проснулась Мия. Покраснела когда поняла как и с кем уснула. Ну что делать? Разбудить? Или пусть спит? Пока Героиня лежала в раздумьях проснулся Лукас. Он заметно по крылся румянцем и сел. -Доброе утро. -Доброе, извини я уснула не давая тебе пересесть... -Не чего, главное ты выспалась, кстати скоро наша станция, нам следует собраться. Вещи собраны, мгновение и поезд останавливается. -Пошли нам пора. -Да, хорошо, иду. Ребята вышли и сразу приметили красоту нашей столицы, множество людей быстро перемещаются один за одним, Девушка остановилась и так бы возможно бы стояла если бы её не окликнул Лукас. -Мия! Ты чего замерла? Так и потеряться не долго, ну же идём! Юноша взял даму за руку и повёл за собой. Дорога занимала около 20 минут, они шли и разгаворивали на разные темы, где то даже смеялись, пока не дошли до того самого места. -Вот мы и пришли. -Вау, куда это меня занесло? -Это наш дом, теперь и твой, но хочу предупредить пока не поздно тут есть ещё жильцы, с ними я познакомлю тебя позже, а сейчас нам нужно отдохнуть после дороги, ну что заходим?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник