Часть 5
22 февраля 2022 г., 15:12
Ноа и ной шли по деревне смотря по сторонам, а потом начали спрашивать у людей.
- здравствуйте, вы не знаете человека робота?- Ноа
- извините, мы не знаем такого человека- сказал человек и пошел дальше.
- Я знаю человека робота)- сказал парень
- знаешь?- ной
- да, меня завут Акира
- ной
-ноа
- приятно познакомится, зачем вам человек робат?
- да, просто... Решили познакомится- сказал ной
- а если правду?
Ноа посмотрела на Ноя
- даже не думай- сказала ной догадываясь, что она хочет сказать правду.
Ноа вздахнула- ты поможешь его найти или мы поищем другого - Ноа
- а вы не скажите зачем он вам?
- а разве это так важно?- спросил ной
- да не особо, ладно не хотите не говорите, ваше право
-а...- Ноа хотела что то сказать но к ним подошла охрана.
- извините, вы кто ? Мы вас сдесь не когда не видили- сказал один из охранников.
Принцесса наклонила голову
- мы путешествиники- сказал ной
- путешествиники?
- ага- ной
-ну ладно- сказал охранник и посмотрел на девушку с капишоном
- э...ладно мы пайдем- сказал ной. Ноа пошла в перед, а ной за ней
- ребят а как же роба человек?- Акира
- роба человек?- спросил охранник и посмотрел на ветру
- Я тоже пойду - сказал Акира и пошел в противоположную сторону.
-черт, как же не вовремя это охрана, мы были так близка- возмутилась Ноа сидя на пеньке в лесу.
- да найдем мы его ещё, он не мог испориться- сказал ной
- канечно не мог, Я вам не призрак.- спрыгнул с дерева- Почему вы прятолись от охраны, что то натворили что-ли?
- нет- ной
- они меня ищут- сказала напрямую Ноа
- Ноа
- зачем ты им?
- Я принцесса- сказала Ноа и сняла капишон.
- ясно
- здаш, убью- сказал ной
- зачем мне здовать принцессу придурок...Я так понимаю ты ее телохранитель ?!
- да- сказал ной
- мы должны найти роба человека чтоб он помог вернуть мое кородевство- сказал Ноа
- так то что король мертв, это правда и ты наша будущая королева- сказал Акира
- получается так, но я не думала что я так скоро стану королевой(
- человек роба приезжал в эту деревню месяц назад, Я знаю что деревню в которую он направлялся недалека от сюда- Акира
- недалеко - переспросил ной
- да, Я вам покажу- сказал Акира
- хорошо, спасибо.
Через 2 часа ребята дошли до следующей деревне.
- так и что в этой деревне должен быть человек робот?- Ноа
- да
- ну тогда пойдёмте - сказала Ноа одев капишон и пошла в деревню
Мальчики переглянулись и пошли за ней
- здравствуйте нам нужен человек робот, он в этой деревне живёт?- Ноа
- человек робот, да в этой- сказал девушка
- где он не скажите?- Акира
- сынок, сдесь люди просят отвести к зейну, не мог бы ты их провести
- конечно сам- сказал Леви выходя на улицу- привет
- привет- поздарововалась Ноа
- здрасти- ной
- пойдемте- сказал Леви и пошел в перед, а за ним пошли и остольные- меня завут Леви
- ной, а это Ноа и Акира
-ноа, ты принцесса?
- эээ...да, как ты догадался?
- не скажу- Леви
Через 20 минут- вот здесь живёт Зейн, но и один человек, который не любит не знакомцев
- незнакомцев?
- да... Ланс привет- Леви
- Леви какими судьбами и каво ты привел - сказал Ланс увидив незнакомцев
- это принцесса и ее охранники
- принцесса?- Ланс
- охранники?- Акира
- э... Нам нужен человек робот - Ноа
- зачем вам он и он не робот, а ниндройд принцесса
- это что сарказм ?- ной
- ной успокойся, так что мы можем его увидеть?- Ноа
- нет уходите- Ланс
- почему?- Акира
- потому
- мы пришли сюда не для того чтоб какой-то ребенок запретил нам встретиться с зейном - сказал ной
- а ты что нарываешься ?- Ланс
- это ты нарываешься- ной
- парни да хватит вам - ноа
- не вмешивайся- Ланс
- не кричи на нее
Ноа вздохнула и вышла на улицу.