Часть 2
24 января 2022 г., 14:21
Примечания:
УВАЖИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ЭТОТ КОМЕНТАРИЙ:глава не редактирована,ошибки могут встречаться когда весь фанфик выпуститься тогда только отредактирую,так как свободного времени очень мало
Вечер
(Пов-Захар)
Я зашёл в гей клуб как всегда там была очень шумно,я сел за столик и ко мне подошла официантка я заказал виски и вино(естественно мы не будем их смешивать),когда всё было оформлен официантка сразу же ушла за моим заказом,я сидел на диване клуба и смотрел как омежки танцуют стриптиз,из всех мне не кто не понравился.Пришла официантка и поставила на столик мой заказ на столе уже стоял стакан виски и баночка колы с бутылкой красного вина чтоб налить ещё я взял стакан я янтарной жидкостью и начал пить и вдруг мужик с микрофон сказал когда подошёл к публике на сцену:
?:Внимание!!!внимания!!! Всем добрый вечер!!Сегодня к,Вам, пришли Ваши любимые стриптизёры!!Которых Вы любите!!Встречайте!!
Мужик отошёл с сцены где были шесты стоявшие для стриптиза и все начали хлопать.Включилась музыка все сразу же перестали хлопать и начали смотреть,мне после этого всего тоже стало интересно и появилась искра любопытства.Что будет дальше?Занавески которые были на сцене быстро открылись,на сцене сразу же появились стриптизёры которые будут танцевать все из них были просто очень секси и сразу же захотелось их трахнуть но по характеру мне они уже не понравились но понравился только один...
И вот стриптизёры начали танцевать на палках для стрептиза все начали смотреть как они танцуют но я смотрел только на одного...
Тот парень на которого я смотрел я смог понять что ему где-то или 17 или 18 лет сам он был красивой омежкой у него была красивая чёлка и очень красивые жёлто светлые волосы.И ещё то что мне в него понравилось это его красивые голубо-синие глаза прям как море или небо.Одет он был в костюм горничной как и все остальные я сидел на диване и смотрел только на него все его движения...
З—Пхх не ужели я влюбилься?Что за чушь.Хотяяя..может я Правда в него влюбилься...?
Через 30 мин всё закончилось и все начали хлопать стриптизёры тоже перестали танцевать и кланялись после этого они ушли за сцену и все снова начали говорить о своём как и всегда после танца поднялся шум я взял кошелёк положил на стол денги и пошёл к тому мужику:
З—Здраствуйте можно я на два или часик заберу одного стриптизёра?~*пьян*
?—Да Конечно пройдёмте сомной
Мужик повёл его куда-то к спритизёрам потом они пришли и оказались на студии для стриптиза там очень много людей которые танцуют стриптиз.
Я пошёл искать того омегу и нашёл этот парень просто сидел и в телеке и молчал.
Я подошёл к нему:
?—Чего надо?
З—Я тебя забераю~
?—Смс?!
З—В прямом~так что иди за мной ~
Парень пошёл за Захаром и она подошли к тому мужику:
З—Я беру этого сколько с меня?~
?*увидел *
?—Хорошо с вас 3К
Захар достал кошелёк и дал 3К тому мужику .
?—Спасибо удачно вам провести время!
З—Спасибо))~
?—*не понимает*
Захар взял за руку стриптизёра и пошли в комнату вместе с ним.
Они зашли в комнату в комнате было всё что нужно для секса Захар повалил стриптизёра на кровать и подошёл к нему:
?—Ей!
З—Не бойся будет не больно))~
Захар начел его раздевать ну вот прошло 30 сек и они двоём были раздеты:
?—?!
Захар поставил его раком и вставил ему ?—Мгх~
З—Теперь Терпи~))
Захар начел двигаться а он начел нежно стонать потому что было приятно .
?—*стонит*
З—))~
Захар не прикращ трахать стриптизёра
З*делает быстрее*
?*слащее стонит*
Прошло 40 мин и они поменяли позу.
?*в позе рака*
З*резко вошёл*
?:*резкий стон*
З*начал быстро ебать*
?*нежно стонит*
Прошло 1 час и они уже потрахались и пошли домой .
На улице было темно люди на машинах и автобусах ехали домой Захар когда Захар и тот не знакомец которого трахнул ишли к Захару домой они болтали и так они узнали у друг друга имя и т.д.
Они пришли домой переоделись Захар дал одежду Коту и они легли вместе на Захареной кровате.