Если я тебя когда-нибудь забуду ...
17 января 2022 г., 11:59
Если я тебя когда-нибудь забуду
То, скорей всего , погибну от тоски
Лишь глаза я на мгновение прикрою ,
Как увижу вековые сны
И когда я буду спать смиренно ,
Не грусти по мне , не вспоминай ,
Ну а если этого не выдет
Ляг со мной и молча погибай ...
С.Д