Мне не до смеха...
17 января 2022 г., 12:06
Мне не до смеха ,
Я хочу как в книге
Отбросить всё и кончить жизнь свою ,
Чтоб поздней осенью меня похоронили
И на надгробии поставили плиту ...
Да, мне не сладко , но никто не знает ,
Что мне пришлось стерпеть и сколько слёз пролить ,
Ведь каждый день я надеваю маску ,
Не в силах о себе заговорить ...
Но я ещё живу , а сердце жаждет мести ,
Душа тверда, как вечная скала ,
Попасть в мир мёртвых я ещё успею ,
А вот от туда отомстить врагам уж никогда ....
С.Д.