Спустя время…
Прошло где-то часа 3 после этого инцидента, как дворе поместья послышался звук мотора Эмма — Шиничиро-нии приехал? Майки — видимо Дедуля — ну я ему устрою ему сейчас сладкую жизни!!! Мужчина быстро пошёл, во двор и обомлел…39 глава
18 марта 2023 г., 21:41
Примечания:
В этот разу получилось больше ...
Прости , что опять пропала ! Не удивлюсь если от истории многие отпишится Т^Т
После парни вышли, а в пекарни стало тихо.
Шу — ты очень сильно вырос Такемичи…
×××××××
Всю дорогу домой Мичи был растерян и пару раз чуть не упал с мотоцикла… Бедный Дракен хотел сам его сбросить. После мучительной поездки (и испытаний нервов Кена) они наконец-то приехали домой.
Дракен — Такемичи ты кого черта не держался?!
Мичи — просто Дракен, сам не знаю что на меня нашло…
И парень выше стукнул по бошке младшего.
Дракен — идиот мелкий
Баджи — если бы не знал, что вы не родственники подумал бы, что вы они и есть
На шум вышел Шина
Шина — чего раскричались?
Дракен — Такемичи чуть не упал с мотоцикла пару раз
Шина — ЧТ?! КАК?!
Баджи — без понятия! Он стал таким после того как увидел парня в пекарни
Шина — ты о чем…?
Майки что до этого молчал (потому что ел дорояки подогнаные Шу) решил встрять
Майки — там был парень выше Такемучи, но пиздец на него похож… А! Он ещё Хайтани выталкивал из пекарни!
Баджи — да я тоже этому удивился
Дракен — обычные люди бы получили за это, а он жив остался
Шина — можете описать его …?
Мичи — парень под 178, длинные вьющийся волосы по лопатки, узкие (такие как у Майки) глаза, но глаза… голубые, прям как мои…
Шиничиро, как будто молнией ударило
Баджи — а тебе он зачем?
Майки — ты его знаешь?
Шиничиро их не слушал и через минуту у него полились слезы.
Мичи — Шиничиро вы чего?!
Шина — Манджиро я одолжу твой байк
Майки слова не успел сказать, как мужчина, прыгнул на байке и уехал в знакомом лишь ему направлении. Оставшая 4 осталась в шоке.
Майки — какого…
Но договорить ему не дал вышедший дедушка
Дед — наконец-то приехали! Чего встали?! Заходить в дом уже! И куда Шиничиро оболтус делся?!
Баджи — без понятия…
Дед — вот он у меня получит, как вернётся! (А: ага, аж два раза)
Вскоре все зашли в дом, где Эмма уже ждала свой тортик. Услышав открытие двери, она пошла на кухню, ставить чайник (она же обещала поделиться с Мичи <3)
Дракен — ну иди извиняйся!
Он пнул длиноволосого под зад, призывая идти быстрее.
Баджи — да отвали а, сам разберусь!
Эмма — с чем?
Мичи — я пойду в зал если что зовите
Парень обошёл девушку и пошел в выше сказанное место (где на него накинулись с обнимашки).
Баджи — Эмма прости, что съел оставшийся торт!
Он протянул девушке пакет с тортиком (там было ещё пару шоколадок, которые они прикупил по дороге)
(Автор: сука можно мне такого мужика а?! Т^Т)
Девушка улыбнулась
Эмма — хорошо) Но в следующий раз не прощу ^^
Баджи — фух…
Эмма — кстати, там Чифую в зале, тебя искал) (шиппер довольный)
Баджи — окей
Парени двинулися в зал, где Баджи задавил вопросами Чифую.
Дракен — а где кстати мелкий Майки? Давно я его не видел
Мелкий мальчик спустился под ручку с младшим Ханагаки.
Майки (мел) — а вот и мы!
Мичи (мл) — агась! Дракен-кун можно на ручки?
На бедного парня смотрели большие щенячие глазки. И как тут им отказать?!
Майки — Митчи может давай ко мне на ручки?
Мичи (мл) — не хочу, хочу на ручки к Дракену-куну!
У мальчика пошли слезы.
Баджи — довели ребёнка до слез…
Изана — фу фу такими быть ~
(Эти двое спели, но только если надо было кого-то подьебать, а так они срутся часто)
Дракен зло зыркнул на них, а потом вздохнул (так, словно его отправляют признаваться Эмме) и взял малыша на руки.
Мичи — УРААА!
Мелкий обнял его за шею.
Изана — и че он тебе так нравится?
Мичи (мл) — не знаю, но он мне нравится!
Майки — Такемучи, а ты тоже любишь Дракена?!
Мичи — МАЙКИ! Ты чего несёшь?! Нет конечно!
На кухне послышался звук, как будто положили нож (он доставался явно с её не добрыми намерениями)
Все, кроме Кена и мелкого Мичи, подумали что это жутко было…
Примечания:
Чуть позже выпущю проду и одну экстру ♡
И кстати как вам идея , что я сделаю тг канал? Там буду выпускать не большие хэды и видео по фф