Херь какая то

PG-13
Заморожен
66
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 8 742 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
66 Нравится 70 Отзывы 6 В сборник

Пон

Настройки
Примечания:
-Роооз, ты не видела мой телефон? -Венти, может хватит целыми днями сидеть в телефоне? Я не запрещаю, но ты на улицу почти не выходишь, не считая школы -Ты же знаешь, что сейчас все заняты, и гуляют по парам! А один я не хочу -А Сяо? -он постоянно занят.. А если бы ты не была с Синьорой мы могли бы вместе ходить! -Прости.. Если ты так хочешь, я могу на выходных погулять с тобой,я правда переживаю за твое здоровье -Вот и отлично! Значит на выходных мы идем гулять! А теперь отдай мне телефон, пожалуйста -А, да Дурка номер 1000-7 Венти: Чет как то тихо.. Кадзуха: Возможно все заняты, либо гуляют.. Каникулы ведь.. Венти: возможно 🤔 23:57 Тарталья: Ну приветики всем😍😝😘 Венти: Опа, здравствуйте Тома: Я хочу умереть во сне😘💔💔💔🖤🖤🖤🖤 Аяка: Пон Люмин: Жиза Итер: Жиза Люмин: Итер, ты где вообще Итер: В магазе😘🙄 Люмин: Купи чего нибудь сладкого пж Дилюк: Это не лс. Люмин: Поебать, он меня заблокал Сяо: Треш. Тарталья: Два дединсайда пришли Кейа: Пон Баал: Так. Пиздюки, вам продлили каникулы, радуйтесь. Бэй Доу: Вам повезло, я уговорила Нинку🙄 Венти: О великая Бэй Доу!!! Тарталья: Восхищаюсь вами!! Кейа: Согласен!!! Итер: Скиньте 23 рубля пж, я верну Итер: О, спс Венти: Что бы ты без меня делал 🙄 Син Цю: ... Венти: НАХУЙ ПОШЕЛ ЕБЛАНИЩЕ, МНЕ ТВЛЕГО ЕБУЧЕГО ФФ ПРО ДИОБКА И МЕНЯ ХВАТИЛО Дилюк: Пиздец. Я думал ты нормальный. Чун Юнь: Я тоже так думал. Син Цю: Эй! Что за кибербулинг?( Скарамучча: Заслужил. Тарталья: Еще один дединсайд Сяо: Если кто то пишет точки, это не значит что он дединсайд. Венти: Дединсайдик Сяо: ... Тарталья: АХВЖАЖАЖАХАХАХ Кэйа: ХАХАЖАЗАЗАЗАЗ Венти: 😘🙄 Дотторе: Я не понимаю, Венти это девушка или парень.. Альбедо: Ты же умный, сам догадывайся Венти: ...Грустно.. Розария: Кто моего сына обижает 😡 Дотторе: Так это парень... Стоп. Венти: Пошел нахуй ебанат Скарамучча: Рил ебанат. Дотторе: ( Синьора: Суета.. Суббота 12:34 -Розаааа -А? Чего? -Ты обещала! -А.. Ну, обещание есть обещание, собирайся Так Розария и Венти целый день провели на улице🙂 03:04 Венти: А где все Кэйа: Хз, ушли Тарталья: Рил Дилюк: Боже, вы достали уже. Идите спите. Кэйа: Вообще то, завтра выходной! Дилюк: Спать. Кэйа: 😒😒 Венти: -1... Тарталья: ....😭 Скарамучча: Треш. Синьора: Хуле не спим😡быстро!!!! Тарталья: слушаюсь!!!!!! Скарамучча: Уебанка. Баал: 🤔🧐 Скарамучча: Ты тоже нахуй иди. Яэ Мико: ???ахуел? Скарамучча: Нет, пошла в пизду. Кадзуха: Скар, может правда спать пойдёшь?.. Скарамучча: ....ладно.. Яэ Мико: 😳.. Тома: Ой.. Что та сердечка ЯоЙкНуЛо😛😏😏😏🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈 Венти:ХАХАЗАЗАДДАДА Аяка: Тома, иди спать, щас Аято позову😡 Тома: Шантаж!!! Аяка: Спать.😡 Венти: Блин, я один остался Розария: Спать иди Венти: Мне скучно! Розария: @Сяо. Сяо: ?.. Венти: Спокойной ночки всем😘😍 Сяо: Я тебя я не заставляю спать. Не хочешь не спи. Ты будто боишься меня. Венти: ........................................... @Роза Розария: Сяо, Мог бы и подыграть😡он итак почти не спит😡😡 Венти: Ради вас, Розик, я пойду.. 😒
Примечания:
66 Нравится 70 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)