Пон
8 апреля 2022 г., 19:11
Примечания:
Извините что не было долго!! Я забыла пароль.
-Роооз, ты не видела мой телефон?
-Венти, может хватит целыми днями сидеть в телефоне? Я не запрещаю, но ты на улицу почти не выходишь, не считая школы
-Ты же знаешь, что сейчас все заняты, и гуляют по парам! А один я не хочу
-А Сяо?
-он постоянно занят.. А если бы ты не была с Синьорой мы могли бы вместе ходить!
-Прости.. Если ты так хочешь, я могу на выходных погулять с тобой,я правда переживаю за твое здоровье
-Вот и отлично! Значит на выходных мы идем гулять! А теперь отдай мне телефон, пожалуйста
-А, да
Дурка номер 1000-7
Венти:
Чет как то тихо..
Кадзуха:
Возможно все заняты, либо гуляют.. Каникулы ведь..
Венти:
возможно 🤔
23:57
Тарталья:
Ну приветики всем😍😝😘
Венти:
Опа, здравствуйте
Тома:
Я хочу умереть во сне😘💔💔💔🖤🖤🖤🖤
Аяка:
Пон
Люмин:
Жиза
Итер:
Жиза
Люмин:
Итер, ты где вообще
Итер:
В магазе😘🙄
Люмин:
Купи чего нибудь сладкого пж
Дилюк:
Это не лс.
Люмин:
Поебать, он меня заблокал
Сяо:
Треш.
Тарталья:
Два дединсайда пришли
Кейа:
Пон
Баал:
Так. Пиздюки, вам продлили каникулы, радуйтесь.
Бэй Доу:
Вам повезло, я уговорила Нинку🙄
Венти:
О великая Бэй Доу!!!
Тарталья:
Восхищаюсь вами!!
Кейа:
Согласен!!!
Итер:
Скиньте 23 рубля пж, я верну
Итер:
О, спс
Венти:
Что бы ты без меня делал 🙄
Син Цю:
...
Венти:
НАХУЙ ПОШЕЛ ЕБЛАНИЩЕ, МНЕ ТВЛЕГО ЕБУЧЕГО ФФ ПРО ДИОБКА И МЕНЯ ХВАТИЛО
Дилюк:
Пиздец. Я думал ты нормальный.
Чун Юнь:
Я тоже так думал.
Син Цю:
Эй! Что за кибербулинг?(
Скарамучча:
Заслужил.
Тарталья:
Еще один дединсайд
Сяо:
Если кто то пишет точки, это не значит что он дединсайд.
Венти:
Дединсайдик
Сяо:
...
Тарталья:
АХВЖАЖАЖАХАХАХ
Кэйа:
ХАХАЖАЗАЗАЗАЗ
Венти:
😘🙄
Дотторе:
Я не понимаю, Венти это девушка или парень..
Альбедо:
Ты же умный, сам догадывайся
Венти:
...Грустно..
Розария:
Кто моего сына обижает 😡
Дотторе:
Так это парень... Стоп.
Венти:
Пошел нахуй ебанат
Скарамучча:
Рил ебанат.
Дотторе:
(
Синьора:
Суета..
Суббота
12:34
-Розаааа
-А? Чего?
-Ты обещала!
-А.. Ну, обещание есть обещание, собирайся
Так Розария и Венти целый день провели на улице🙂
03:04
Венти:
А где все
Кэйа:
Хз, ушли
Тарталья:
Рил
Дилюк:
Боже, вы достали уже. Идите спите.
Кэйа:
Вообще то, завтра выходной!
Дилюк:
Спать.
Кэйа:
😒😒
Венти:
-1...
Тарталья:
....😭
Скарамучча:
Треш.
Синьора:
Хуле не спим😡быстро!!!!
Тарталья:
слушаюсь!!!!!!
Скарамучча:
Уебанка.
Баал:
🤔🧐
Скарамучча:
Ты тоже нахуй иди.
Яэ Мико:
???ахуел?
Скарамучча:
Нет, пошла в пизду.
Кадзуха:
Скар, может правда спать пойдёшь?..
Скарамучча:
....ладно..
Яэ Мико:
😳..
Тома:
Ой.. Что та сердечка ЯоЙкНуЛо😛😏😏😏🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈
Венти:ХАХАЗАЗАДДАДА
Аяка:
Тома, иди спать, щас Аято позову😡
Тома:
Шантаж!!!
Аяка:
Спать.😡
Венти:
Блин, я один остался
Розария:
Спать иди
Венти:
Мне скучно!
Розария:
@Сяо.
Сяо:
?..
Венти:
Спокойной ночки всем😘😍
Сяо:
Я тебя я не заставляю спать. Не хочешь не спи. Ты будто боишься меня.
Венти:
........................................... @Роза
Розария:
Сяо, Мог бы и подыграть😡он итак почти не спит😡😡
Венти:
Ради вас, Розик, я пойду.. 😒
Примечания:
Извиняюсь что много Сяовенов.. Просто люблб их..
И кстати, в метках с пейрингами, я написала Аяка/Тома, так вот... Я хотела написать Аято.. И скорее всего, некоторые пейринги будут изменены. И удачи вам!