Одноклассная любовь или академия плохого поведения

NC-17
В процессе
74
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 60 страниц, 25 101 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 71 Отзывы 20 В сборник

Признание и новый друг—Саша.

Настройки
Примечания:
Алёнка увидела, что Абрикосов старший, подзывает к себе сына, и она решила проследить за ними. Она сказала девочкам, чтобы они ждали её в комнате и передали Кире её поздравления. Все девочки были сильно удивлённы, но ничего не сказали. Алёнка последовала за Абрикосовыми. Она увидела, как они зашли за угол школы. Она уже собиралась повернуть туда же, но увидела что они стоят там возле стены. Встав спиной к стене, она включила на телефоне камеру и стала снимать. Абрикосов старший сново ругал сына, в основном за то, что не он забил решающий гол, и мало того сам дал пас какой-то девчонке. Он достал линейку и начал ударят ею по рукам Саши. Алёнка не могла на это смотреть и зажмурила глаза. В этот момент Саша повернулся в сторону угла за, которым стояла Алёнка и увидел, как она снимает всё то, что сейчас происходит. Он был сильно удивлён, что совсем позабыл о том что его бьют, он не чувствовал ни боли, ни грусти, в душе у него был лишь шок. Абрикосов старший закончил свое дело и на последок сказал сыну: -Если ещё хоть раз такое повторится, я тебя убью. Ты меня понял? - Саша пришёл в себя. Он снова стал чувствовать боль. -Понял. - через силу ответил Саша. Его отец ушёл. Аленке сильно повезло, Абрикосов старший пошёл другой дорогой. Алёнка выключила камеру и уже собиралась уходить, но тут кто-то схватил её за руку. Она обернулась и увидела Сашу. -И что это было? - спросил Саша серьёзным голосом. -О чем это ты? - Алёнка сделала вид что не поняла, о чем говорит парень. Но у неё это плохо вышло, Саша лишь поднял бровь намекая на то, что он все видел и все знает. Алёнка не хотела ему отвечать и решила задать свой вопрос. -Почему он тебя бьёт? - Алёнка наконец посмотрела на Сашу. -Какая тебе разница - грубым голосом ответил Саша. Но Алёнка не хотела сдаваться. -Никакая, но всё же. -Я не обязан тебе ничего рассказывать, пока ты не ответишь на мой вопрос. Зачем тебе всё это знать? - Саша сложил руки на груди в ожидании ответа. Алёнка не знала что ответить. Она сама не понимала зачем ей всё это делать, почему она хочет ему помочь, но всё таки решила ответить. -Я не знаю. Я просто хочу тебе помочь, ведь ты обычный человек и заслуживаешь нормальной жизни, а ни всё это. - она показала на руки Саши. Саша сразу прикрыл шрамы рукавами. -Но, я ведь издевался над тобой и твоими друзьями, а ты всё равно хочешь мне помочь? - сказал Саша и посмотрел на Аленку. Она подняла глаза и столкнулась с ним взглядом. От его взгляда у Аленки по спине пробежала дрожь. Они долго см друг на друга. Но Алёнка решила ответить на его вопрос. -Да. Ведь так поступают хорошие люди. - Саша не знал почему, но в этих словах он услышал от неё что не слышал очень давно ни от кого— "хорошо". С ним никогда не были ласковый после ухода матери. Никто не поступал с ним хорошо. Только бабушка с которой отец запретил ему встречаться. Внезапно для себя Саша погрустнел и даже выпустил небольшую слезу. -Хэй, все нормально? - спросила Алёнка, заметив слезу. -Да все нормально, - сказал Саша и рукавом стёр слезу. -Так ты не против того, чтобы я и мои друзья тебе помогли? - оторвавшись от Саши сказала Алёнка. -Так значит ты всё-таки рассказала всё друзьям. - Алёнка лишь невинно улыбнулась. - ну ладно, и какой у вас план? -Нам надо это обсудить всем вместе. -И что ты предлагаешь? - Саша не понял намёка Аленки. -Нам надо собраться где-то в одном месте всем вместе, то есть я соберу девочек, а ты парней. Договорились? -Договорились, но как мне уговорить парней встретиться с вами? Мы ведь типо враждуем. - Саша посмотрел на Аленку вопросительным взглядом. -Хммм, о придумала, ты просто не говори, что мы тоже придём, вот и всё.- Саша кивнул ей в знак согласия - ну ладно я пошла. - Алёнка уже собиралась уходить, но её окликнул Саша. -Может быть дашь мне свой номер телефона, а то как мы поймём где встретиться. Алёнка побежала к нему, а он в это время достал телефон. Она быстро продиктовала ему номер и попрощавшись убежала. Саша пошёл в общежитие, потирая свои руки. Алёнка, когда пришла в общежитие сразу увидела девочек, которые отмечали первый удачный матч Киры. Алёнка тоже поздравила подругу и присоединилась к ним. Она решила рассказать о Саши и всём прочем завтра. Повеселившись они легли спать.
Примечания:
74 Нравится 71 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)