В груди дыра

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 1 468 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник

Выжить бы, не надо больше

Настройки
Здесь каждый день одно и тоже, Теплей оденься. Будет «дождик». Лучше закрой глаза и шею. Ведь вновь работать «за идею», Опять мешать с той злостью слякоть. И ставить свою жизнь на якорь. Они споют рецепты счастья, Из мира выйдя в одночасье. Будильник, утро. Нам работать. Сегодня — вторник? Нет, суббота. Планов, дел свалились кучи. «А ты паши! Старайся лучше.» Вон злых собак маячат своры, В ушах повтор их разговоров. Сирена и мигалки пляшут. Сыграет, значит, кто-то в ящик. Не успевать домой на часик, Минутка. Две... Звонит начальник. Он сообщит о всех нехватках, О том, что просто неполадки. Срываясь ехать. Дел там прорва. Последний нерв висит. Оборван. Вздохнуть. Ведь завтра день хороший. Лишь выжить бы. Не надо больше.
Примечания:
19 Нравится 18 Отзывы 5 В сборник