***
И за что мне все это? Почему Архонты так суровы со мной? Можно было в другой день? Нет? Ну, как обычно. На меня и мои желания, прихоти всем плевать, даже Архонтам. Почему Дилюк? Почему я в него влюбился? Почему предал тогда? Для чего рассказал правду? Сложно. Мы вышли утром и до сих пор идём, а уже скоро вечер! Почему страж руин и 3 совмещённых лагеря Хиличурлов, находятся так далеко?! И сколько нам ещё идти? — Хей, мастер Дилюк, а сколько нам ещё идти? — Не ной. Ещё минут 15, и все. Хах, он такой милашка когда раздражён.***
Ухты, и правда за минут 15 дошли. А он не соврал. Ну да, он ведь не лжец… Не преда… Ой ладно, соберись! Не время для этого! — Ну, и какой у нас план действий, братишка? — Победим стража руин пока нас не заметили Хиличурлы. А потом и с ними разберёмся, есть ещё большая возможность что за этим стоят маги бездны. Так что буть начеку. — Ага. — я пытался звучать спокойно, хотя жутко не терпелось уже начать. Три, два, один.... В бой! Мое чутьё подсказывало что сейчас идеальный момент чтобы напасть. Так я и поступил. Я кинулся на противника с мечом на перевес. Дилюк вместе со мной.***
Одолеть стража было просто. Тем более с Дилюком. Через некоторое времени я накинулся на лагеря Хиличурлов, полагаю и Дилюк тоже. Удар, уклонение... Эта битва не сильно сложная, даже как-то скучно. — Чт... — в меня полетела колба с каким-то...... Зельем? Да, скорее всего это было зелье. Только никакого эффекта оно не произвело.***
После окончания боя ко мне подошёл Дилюк. В его взгляде читался еле заметный вопрос. — Что это было? Что кинула в тебя эта дрянь? — поддерживая свою маску безразличия, вопрошал меня Рагнвиндр. — Эх.... Не гоже такому человеку как ты сквернословить, мастер Дилюк. — похоже он увидел. Черт. Я сам не знаю что это. — Тц... Не меняй тему. — кажись братик чуть чуть начал раздражаться. — Ну.... Я не знаю. Просто какая-то бутылочка с какой-то жидкостью, которая когда вылилась из бутылки стала дымом. Наверное какое-то зелье, но почему оно на меня ни как не подействало, загадка.***
— Вот так и прошло наше совместное задание, магистр Джинн. — как же строго и официально отчитывается братец Дилюк. Что это?! Живот свило от резкой боли, из-из которой хотелось рвать и метать. Но я старался не подавать виду, пока такая же боль не отдалась во всем моем теле. Я согнулся по полам от этой боли, отчаянно пытался не заорать прикусывая одну руку. Я упал на пол, слёзы уже не выходило сдерживать, они катильсь струйками по щекам, превращаясь в лёд и отпадая. Кажись Дилюк стоял в ступоре, а Джинн подорвалась с места и начала вопрошать, что случилось? Что со мной? Как я? Пыталась унять хотя бы чуть чуть моей боли, что кстати не получалось вообще, своими техниками, которые были не так уж и плохи, хотя они не сравнятся с лечебными техниками ее младшей сестры, Барбары.Вскоре боль стихла, а я перестал что либо ощущать. Стал на время пустотой. А потом сознание и вовсе улитучилось.***
— Кто вы? Где я?