Болезниные переживания
17 января 2022 г., 18:05
Примечания:
Конечно часть маленькая но я написала 3 части за 1 день
В-врач, п-пацыент.
Э:каааак делишки ребятишки......
~эд отснял ролик~
Э:ну что зая😏
Ж:кх кх кх
Э:женечка что случилось?
Ж:мне плохо, вызави скорую.
Э:хорошо солнышко.
~эд надел 😷 и позвонил в скорую~
~женя потерял сознание~
Э:нет!женя не теряй сознание 😭
~приехола скорая и повезла его в Больницу~
Э:☁хоть бы с женяй было всё хорошо 😭☁
~женя очнулся~
Ж:где я,что случилось
В:у вас был обморок и вас привезли в больницу
Ж:а где мой "друг"
В:так как он не ваш Роцтвеник то ево нельзя брать с вами вот
Ж:☁сука я уже скучаю ☁
Э:☁надеюсь я завтра к нему попаду☁
~спустя 5 часов~
~переписка~
Ж:эдюся я наконец-то получил телефон.
Э:я к тебе завтра приду
Ж:окей зая💗
Продолжение следует 👉
Примечания:
Вам понравилось?