Второй день в саду
18 января 2022 г., 09:13
Примечания:
Вчера автор чувствовал себя не важно, и случайно добавил копию 1-ой части. Ещё раз прошу извинения.
Перед тем как войти он вырубил в доме свет. Светлая комната солнечного лучика света стала тёмной. Лучик немного испугался, но вспомнил про того кто ему стучался.
Дверь открылась и показался напарник, сейчас он выглядит не таким уж строгим и злым.
- Выруби эту хуйню, я бы не просил если бы эта музыка была хотя бы нормальной. -
Я понимал что лучше выключить, ведь все равно я понимал что он может разозлиться и стать как в тот раз.
Я спокойно выключил эту музыку и посмотрел на напарника. На его лице появилась маленькая ухмылка.
- А можешь включить свет обратно? Тут очень темно.. -
Я произнес это в надежде на то что он его включит обратно.
Напарник вздохнул, и удалился, но все же включил свет.
Я не думал что он будет выполнять то что я попрошу, я думал что будет наоборот.