Часть 8
28 января 2022 г., 12:08
Примечания:
🟥В этой части присутствуют маты!!🟥Кушайте 🍪🥛🍪🍪🥛🥛🍪🍪🍪🥛🍪🥛🥛🍪🥛🍪🍪🥛🍪🍪
Тут в их комнату влетает Коля держа телефон и что-то говоря..
К: - Блять, ребята, нахуй, смотрите:
1. Они обнимались
2. Они сосались
3. Они нахуй сосались!
4. И последнее, блять они сосались! Вот просто 100%
В: - Коля, сланца ты ёбаная, ты чё пиздишь, а?
К: - блять, так вы обнимались, ну вы здесь лежали на диване, точнее ты на Т/и лежал, а она уже на диване)
Т: - так это не означает, что мы сосались! Дибил блин....
К: - ай, блять, ну я и долбаёб....щас удалю историю в инсте...
*Коля быстро удалил истори, так чтобы никто не смог её посмотреть*
Т: - Ребят, а сегодня у нас гост один будет)
В: - кто? Стоп, а почему ты мне не сказала, это ведь моя квартира)
Т/и посмотрела на Ваню вот так: 😅🥺
В: - ладно, понял...Так что за гость?)
Т: - секрет))
К: - не очень, то и хотелось узнавать кто это был :(
Ребята решили посмотреть какой-нибудь фильм, выбрали они комедию. Коля ржал как обычно, на всю квартиру, Амина мило улыбалась ( дома она ходила без маски ), и только Ваня краснел из-за смеха Т/и, в части ребята смеялись из-за её смеха, её смех был разный, то ли чайка, то безвкусный смех, то чайник, дятел и так далее, с чего смеялась Т/и? С всего подряд, от части из-за Коли, так и получился круговорот) Вдруг кто-то позвонил в дверь, Т/и перестала смеяться и со словами: "А вот и гость)" удалилась из комнаты, и пошла к двери.
Т: - Серёга, здарова!)
Ж: - Здарова, братела)
Т/и и Жожа пошли к ребятам)
Т: - а вот и мы)
Ребята оглянулись, чтобы посмотреть кто это был, а точнее что это за гость.
Ж: - Ванюша))
В: - ну нет, блять, опять он...
Ребята посмеялись, ведь бывало тогда когда Жожо подкатывал к Ване без стрима.
Ж: - а что вы это тут делаете? А Ванечка?))
В: - ты в грязной одежде лезишь на диван! Иди нахуй, ой.., иди сначала переоденься, а потом иди нахуй! :/
Ж: - ну ладно, ладно...
Тут Жожо не выдержал и заржал.
Ж: - ХАХААХАХАХАХПХАХПХХП
Т:-ХАХААХАХАХАХАЗПЗПХПХХ
Все стали смеяться, а Серёга пошёл переодеваться.
В: - у нас же сейчас стрим, а давайте здесь проведём все вместе?
К: - да, давайте)
А: - ну я..не против..)
Т: - я тоже, но если меня захотят загрызть ваши фанатки (Т/и посмотрела на Ваню), то вы и будете этим виной! Поняли, любезный принц? ХАХАХАХВХАХА
В: - понял, понял...*Ваня покраснел*
К: - Хахахаах
*Жожо из другой комнаты*
Ж: - Я ТОЖЕ СОГЛАСЕН! И МНЕ ПОФИГ НА ВАНИНЫХ ФАНАТОК)))
Т: - ХАХАХАХАХАХ
Все стали смеяться.
К: - так ладно, я пока пойду с Ваней настрою всё для стрима, а вы девчонки, иди те и что-нибудь приготовьте)
А: - хорошо, мой пАвИлиТелЬ😊🌹
Т: - хАрАшЁ, моЯ рАбЫнЬкА 😊
К: - а щас не понял....
Коля пошёл на Т/и
В: - Коля! Не трогай её, а! Пошли уже к стриму готовиться.. :/
К: - ой блять...КАКИЕ СТРАСТИ...
Ж: - меня подождите, Коль, хочешь Ваню без меня отъеб...ой
В: - Серёга, ты чё нахуй говоришь? Я вообще-то занятой чебурек!
К: - Ты с Т/и Эдисона пересмотрел?)
В: - ну есть такое, немножко...
Т: - ТЫ ЧТО-ТО ПРОТИВ ЭДА ИМЕЕШЬ?!
К: - нет, всё идите уже с Аминой готовить что-то, я жрать хочу🗿
Примечания:
Как у вас прошёл день? Всё хорошо?
ᕦʕʕ •ᴥ•ʔᕤ