Важно
30 марта 2022 г., 18:42
Дорогие мои ребята, которые исправляют ошибки и пишут комментарии по типу: "Много ошибок", вы понимаете, то что я не русская? Вы понимаете, то что я не знаю как правильно пишется что-либо? Я переехала в российскую школу год назад, в нашей прошлой школе где я училась, у меня было не очеоьс русским языком, но там даже не требовали, чтобы ученики учили русский язык ( сама я украинка ). Ну и всё в принципе, а кстати, я заканчиваю фанфик. Мне это всё уже надоело. Простите