Она всегда будет любить тебя

PG-13
В процессе
31
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 986 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
В жизни случается много бед, из-за которых люди могут расстоваться. Но она любит тебя. Любит всем сердцем. И всегда будет любить. -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  - – Пока! – улыбнувшись сказала эльфийка. – Пока, Эмити! Завтра как и договаривались, верно? – улыбнувшись в ответ поинтересовась доминиканка у своей возлюбленной. – Да-да. Буду с нетерпением ждать нашей встречи. – произнесла Блайт, нежно поцеловав Носеду в щёку. – Мне пора, удачи, Луз. Поскорее бы опять увидеть тебя. – Я буду с нетерпением ждать. Ещё в школе девушки договорились пойти в местную библиотеку, чтобы вместе почитать сказки детям. Они очень любили слушать рассказы от Эмити, а когда та впервые пригласила Луз почитать вместе, они были просто в восторге. И им самим понравилось проводить время вместе таким образом. -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  - Эмити, дойдя до своего дома поднялась по лестнице, после чего открыла дверь внутрь. В этот же момент к ней подошёл придворный-мерзость, чтобы взять вещи эльфийки. Конечно это была не самая лучшая идея, ведь он мог просто напросто испачкать их. Так что она предпочитала относить свои вещи сама. – Извини, но ты можешь испачкать их. – произнесла спокойным голосом Блайт Мерзость издала хриплые булькающие звуки, после чего неспешно удалилась из прихожей. После того, как мерзость ушла, в комнату зашла Одалия - мать Эмити. Взгляд у неё был серьёзным, что не предвещало ничего хорошего. Она сразу поняла, что её ждёт разговор. И он будет не самым приятным. – Эмити, – произнесла строгим голосом женщина – я жду тебя у себя. Естественно эльфийку очень встревожило это. Подобное с ней случалось очень редко. Последний раз это было тогда, когда Луз чуть ли не пострадала из-за мерзости, созданной её отцом. Но делать нечего. Блайт, переодевшись, направилась в "кабинет" её матери. Простояв под дверью секунд 5, та тяжело вздохнула и вошла. – Я тут, мам. Ты хотела мне что-то сказать? – неуверенно спросила девушка. – Да. . . – произнесла женщина, внимательно рассматривая документы, о заключении сделках их компании о продаже мерзостей. Переведя взгляд на свою дочь, та подозвала её к себе. – Я надеюсь ты понимаешь, почему я тебя позвала? – Ну. . . – молодая эльфийка задумалась, что же могло повлиять на вызов её в кабинет матери? – Прошу прощения. – Значит ты поняла в чём дело? – Ну... На самом деле нет. . . – Твоя успеваемость – однотонно произнесла Одалия. На самом деле с того момента, как они стали встречаться с Луз, Эмити наконец-то смогла отвлечься от постоянной учёбы. Но к сожалению это не пошло на пользу её оценкам. Она вот-вот могла потерять статус "лучшей ученицы". – Это всё из-за Луз. Она только мешает тебе – Но. . . – Не перебивай меня! Если ты не прекратишь общаться с Луз, то мы переведём тебя на домашнее обучение. Твои профессора будут ходить к нам на дом и преподавать тебе. – Но я не хочу! – Тогда не общайся с ней, поняла? —. . . Хорошо. . . -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  На следующий день Луз уже ждала ту рядом с библиотекой. Прошло 5, 10, 15 минут... Но эльфийка так и не приходила, от чего Носеда начала переживать о той. – Хм. . . Может быть она уже в библиотеке и ждёт меня! Блин! Нужно обязательно извиниться перед ней – сказала себе под нос Луз, открывая дверь в библиотеку. Пройдя до места, где её уже ждали дети не было Эмити. Та искала её по всей библиотеке, но никак не могла найти. Дети тоже не видели её Девушка стояла и думала, где она могла быть. Почему же она не пришла? – Луз! – прозвучал детский голосок маленькой девочки, дёргая ту за толстовку. Посмотрев на девочку, та присела на колени. – Что случилось, малышка? – Где Эмити? – сказала печально посмотрев на ту — Я не знаю... Боже, вдруг что-то случилось? Нужно срочно пойти к ней! -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  - Уже на пороге дома Блайтов, Луз стала стучать в дверь. После этого она услышала шаги по ту сторону. Дверь ей открыла. . . Эмити. С ней всё было хорошо. – Луз? – радостно обратилась к той эльфийка, на её щеках появился лёгкий румянец. – То есть. . . – улыбка сразу исчезла с лица Блайт – тебе нужно уходить. – Уходить? В смысле? Эмити, что случилось? — переживая поинтересовалась та. – Я. . . Неважно. – Как неважно? Почему ты не пришла? Ты чем-то расстроена? – Нет. – после этой фразы эльфийка попыталась закрыть дверь, но Луз придержала её рукой. – Почему ты не хочешь со мной разговаривать? Я сделала что-то не так? – жалостивым взглядом посмотрела та на неё. – Нет! Я просто не хочу тебя видеть, поняла? Уходи! – убрав руку той, Эмити захлонула дверь. ...
Примечания:
31 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)