Она всегда будет любить тебя

PG-13
В процессе
31
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 986 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
День был довольно хороший, пока над домами граждан не нависли облака кипящего дождя. Всем пришлось сидеть дома,это очень сильно помешало Луз хоть как-то связаться с Эмити. И плюс ко всему этому даже Уиллоу и Боша не смогут прийти, чтобы обсудить нечто важное. - - - - - - - - - - - - - - - - - Молодая человеческая девушка сидела в своей комнате на спальном мешке и что-то активно писала и рисовала в тетради чёрной,почти с полностью законченными чернилами ручкой. И всё никак не могла прийти в себя и хотя бы поесть. Настолько той было морально плохо и тяжело. Единственное о чём она думала - это как наконец-то связаться с ней. Вдруг из коридора послышался быстрый топот маленьких лапок, которые с каждой секундой были всё ближе и ближе, а вскоре вообще прекратились у двери в комнату Луз. После чего она легонько приоткрылась. – Я могу войти? – спросил Король, лапка которого торчала из-за двери. Прошло пару секунд, и Носеда, опомнившись, тихо произнесла – да, войди. Тут же в комнату зашёл Король и подошёл к девушке. После чего присел рядом на спальный мешок, который был очень мягким. – Ида зовёт тебя. – Угу, я скоро приду. – ответила доминиканка даже на секунду не отрываясь от тетради, рисовав и писав что-то важное. – Но ты говоришь это уже четвёртый раз, Луз! – подскочив с места и затопав ножкой сказал тот. – Мы за тебя очень переживаем, пожалуйста, спустись вниз. Девушка тяжело вздохнула, и побыв в изначальном положении пару секунд, встала с мешка и направилась к выходу из комнаты. Король тем временем радостно пошёл за ней. - - - - - - - - - - - - - - - - - Уже спускаясь по лестнице, Луз на секунду заметила обеспокоенное лицо совиной леди, которое сразу изменилось, когда краем глазом та заметила юную ведьму. – Луз! Ты так долго там сидела. Может быть перекусишь пожалуйста? – Ида максимально сильно пыталась скрыть своё беспокойство и тревогу за девушку, которое так сильно терзало её сердце. – Всё нормально, правда. Я не хочу есть. По внешнему виду ученицы совиной ведьмы так нельзя было сказать... Волосы были взъерошенные, торчащие во все стороны. Под глазами были большие тёмные синяки. Взгляд был измученный и сонный. Создавалось такое ощущение, будто она не спала несколько ночей. Хотя почему "будто"? Ведь так и было. Слишком уж бедняжка распереживалась. – Луз, послушай. Я прекрасно понимаю, как тебе тяжело сейчас. Из-за всей этой ситуации с Эмити. Но мы все очень переживаем. И я, и Король. И все остальные твои друзья. Молодая девушка рывком подошла к ведьме и обняла ту. Она хотела расплакаться прямо сейчас, но вдруг из-за двери послышался стук. Потом ещё и ещё. Ида и Носеда разобнялись, после чего Луз подошла к двери и открыла её. За ней стояли... Эдрик и Эмира. – Стоп, как в— – только начала говорить каштановолосая, как тут же замолкла, увидев за Блайтами большую мерзопакость, руки которой, видимо, были срощены между собой создавая подобие "щита". Прежде чем капли кипящего дождя могли попасть на брата с сестрой, жидкообразная субстанция срасталась. – Мы можем войти? – с улыбкой поинтересовалась Эмира. – Да, конечно. Но что вы тут делаете? – сделав пару шагов назад, чтобы те смогли пройти, спросила Луз. Блайты спокойно зашли внутрь дома, оставив мерзопакость на улице. – Мы насчёт Эмити. – сказал Эдрик, серьёзно посмотрев на Носеду. Как только с уст молодого парня сорвались эти слова, в глазах девушки будто появилась искра. Искра надежды. — Что ж, тогда давайте лучше присядем. — сказала Ида, взглядом указывая на стол.
31 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник