Часть 1
17 января 2022 г., 16:35
Привет, ты читаешь мой ФФ по тематике абг)) надеюсь тебе понравится! 💗 Ну а вот для тебя помощь: т/и — Твоё Имя, т/ф — Твоя Фамилия*
Удачного чтения, пока)
___________________________________________
Предыстория
Ты девушка с необычной внешностью, но при этом нереальная красавица. Ты живёшь только с мамой, отец умер, когда тебе было 7 лет. Недавно ты с мамой переехала в Америку. Завтра будет первый день новой школе. Будет трудно, ведь это старшая школа…
*вы с мамой заходите в новый большой коттедж*
Т/и — мама?! Как тебе хватило денег на этот огромный дом?!
Мама т/и — всё ради тебя моё солнышко, скажи тебе он нравится?
*Так как ты очень доверяла матери ты сказала, что дом классный, но тебе не очень нравится задний двор*
Мама т/и — Хах, я тебя поняла, мы что-нибудь с этом сделаем! Обязательно!
Т/и — хорошо мам!
Мама т/и — дочь не стой на пороге! Проходи, осмотри весь дом, зайди в свою новую комнату! Надеюсь она тебе понравится!
*Ты пошла осматривать дом и нашла свою комнату*
Т/и — МАМА! ЭТО КОМНАТА МОЕЙ МЕЧТЫ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ!
*ты подбежала к маме и крепко обняла её*
Мама т/и — тебе нравится?
Т/и — ДА! ОЧЕНЬ!
мама т/и — ну всё солнце, не кричи. Я рада, что тебе понравилось)
Мама т/и — Тебе завтра в школу ты готова?
*Неловкое молчание от т/и*
Мама т/и — не бойся, я тебе помогу в любой момент!
Т/и –..... Спасибо, мам)
*Прошёл целый день уже наступает вечер, ты выглянула в окно и увидела, что уже темно*
Т/и — (крик) Мама, день так быстро пролетел!
Мама т/и — (крик) Да!
*Ты побежала к матери в комнату*
Т/и — мааам…
Мама т/и — что?
Т/и — я пошла помоюсь, сделай что-нибудь поесть, пожалуйста
Мама т/и — хорошо! Я тебя позову, когда будет готово.
*ты кивнула головой и ушла в ванную*
*Прошло 45 минут, мама позвала тебя ужинать*
*Ты была уже готова и быстро спустилась вниз на кухню*
Мама т/и — так как мы только переехали, я решила заказать нам роллы!
Т/и — спасибо мама! Ты лучшая!
Мама т/и — кушай наздоровье!
*Вы поели и пошли спать*
*Следующее утро*
*[6:34] мама разбудила тебя в школу*
*Ты быстро собралась и пошла завтракать. Вы позавтракали и пошли садится в машину*
*Ехать было не близко*
[7:40]
*Вы приехали в школу*
Мама т/и — удачного дня в школе!
Т/и — спасибо!
*ты чмокнула мать в щёку и направилась ко входу в школу*
*Там было очень много классов*
*Твоя классная нашла тебя и вы пошли в ваш кабинет*
*На тебя все пялились, ведь ты была новенькая*
{У. — учительница}
У. — так дети! У нас в классе появилась новенькая! Т/и! Встань и расскажи немного о себе!
Т/и — (неуверенная речь™) аа… Эм… ну. м-меня зовут Т/и.
*Тебя перебил голос из класса*
Кто-то — ахахах какое уродское имя, т/и! АХАХАХ
У. –ПЭЙТОН! ЗАТКНИСЬ!
*голос умолк, настала тишина*
У. –продолжай т/и
*Ты посмотрела на учительницу и продолжила*
Т/и — ммм… я из Р-России, вчера переехала в А-Америку *твой голос стал поуверенее*
*Ты замолчала*
У. — ты закончила?
*ты кивнула головой*
У. — садись куда хочешь.
*ты осмотрев все места села к симпатичной девушке*
*На перемене*
Дев. — так ты новенькая? Ты очень красивая!
Т/и — спасибо)
Дев. — меня зовут Райли!
Т/и — приятно познакомиться.
Р. — давай я тебе покажу наших одноклассников?!
Т/и — давай!
Р. — Это Дилан. Он самый весёлый и разговорчивый пацан в классе! На приколе кароче) Это Джош — его лучший друг. Они всегда вместе! Это Сиерра. Она ЧСВ класса, типо крутая, но это не так! Это её лп Кейтлин, она такая же. Вот мои подруги: Авани, Чарли, Эддисон и Несса! Они очень крутые, ты с ними подружиться! Всё.
Т/и — мм, а что это за мальчик и девочка они всегда вместе, ты про них не рассказала?
Р. — ах да, забыла! Это Пэйтон и Надя. Они встречаются. Пэйтон задирает всех с 7 класса, не обращай на него внимания! Ещё у нас есть в классе Джейдан и Чейз! Они сегодня не пришли, отдыхают вместе) Ахахах!
Т/и — ясно, спасибо! А можешь показать пожалуйста школу мне?
Р. — извини, сейчас не могу, попроси Нессу, она тебе точно не откажет
Т/и — хорошо
*Ты подошла к Нессе*
Т/и — привет!
Н. — привет, солнце! Тебе что-то подсказать?
|Мысли т/и: она такая добрая?! |
Т/и — а эм да, покажи мне школу пожалуйста)
Н. — без проблем, пошли!
*Несса показала тебе абсолютно всю школу*
Т/и — спасибо Несс!
Н. — всегда пожалуйста!
*Прошло ещё несколько уроков, на переменах ты общалась с Райли, Нессой, Чарли и Эддисон*
*Пришло время уходить домой, Райли попросила твой номер телефона и сказала, что добавит тебя в группу как только приедет домой*
*Пока вы с мамой ехали домой, тебя добавили в группу класса*
*Всё было идеально, до одного момента…*