Новая жизнь

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 735 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Привет, ты читаешь мой ФФ по тематике абг)) надеюсь тебе понравится! 💗 Ну а вот для тебя помощь: т/и — Твоё Имя, т/ф — Твоя Фамилия* Удачного чтения, пока) ___________________________________________ Предыстория Ты девушка с необычной внешностью, но при этом нереальная красавица. Ты живёшь только с мамой, отец умер, когда тебе было 7 лет. Недавно ты с мамой переехала в Америку. Завтра будет первый день новой школе. Будет трудно, ведь это старшая школа… *вы с мамой заходите в новый большой коттедж* Т/и — мама?! Как тебе хватило денег на этот огромный дом?! Мама т/и — всё ради тебя моё солнышко, скажи тебе он нравится? *Так как ты очень доверяла матери ты сказала, что дом классный, но тебе не очень нравится задний двор* Мама т/и — Хах, я тебя поняла, мы что-нибудь с этом сделаем! Обязательно! Т/и — хорошо мам! Мама т/и — дочь не стой на пороге! Проходи, осмотри весь дом, зайди в свою новую комнату! Надеюсь она тебе понравится! *Ты пошла осматривать дом и нашла свою комнату* Т/и — МАМА! ЭТО КОМНАТА МОЕЙ МЕЧТЫ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТЕБЕ! *ты подбежала к маме и крепко обняла её* Мама т/и — тебе нравится? Т/и — ДА! ОЧЕНЬ! мама т/и — ну всё солнце, не кричи. Я рада, что тебе понравилось) Мама т/и — Тебе завтра в школу ты готова? *Неловкое молчание от т/и* Мама т/и — не бойся, я тебе помогу в любой момент! Т/и –..... Спасибо, мам) *Прошёл целый день уже наступает вечер, ты выглянула в окно и увидела, что уже темно* Т/и — (крик) Мама, день так быстро пролетел! Мама т/и — (крик) Да! *Ты побежала к матери в комнату* Т/и — мааам… Мама т/и — что? Т/и — я пошла помоюсь, сделай что-нибудь поесть, пожалуйста Мама т/и — хорошо! Я тебя позову, когда будет готово. *ты кивнула головой и ушла в ванную* *Прошло 45 минут, мама позвала тебя ужинать* *Ты была уже готова и быстро спустилась вниз на кухню* Мама т/и — так как мы только переехали, я решила заказать нам роллы! Т/и — спасибо мама! Ты лучшая! Мама т/и — кушай наздоровье! *Вы поели и пошли спать* *Следующее утро* *[6:34] мама разбудила тебя в школу* *Ты быстро собралась и пошла завтракать. Вы позавтракали и пошли садится в машину* *Ехать было не близко* [7:40] *Вы приехали в школу* Мама т/и — удачного дня в школе! Т/и — спасибо! *ты чмокнула мать в щёку и направилась ко входу в школу* *Там было очень много классов* *Твоя классная нашла тебя и вы пошли в ваш кабинет* *На тебя все пялились, ведь ты была новенькая* {У. — учительница} У. — так дети! У нас в классе появилась новенькая! Т/и! Встань и расскажи немного о себе! Т/и — (неуверенная речь™) аа… Эм… ну. м-меня зовут Т/и. *Тебя перебил голос из класса* Кто-то — ахахах какое уродское имя, т/и! АХАХАХ У. –ПЭЙТОН! ЗАТКНИСЬ! *голос умолк, настала тишина* У. –продолжай т/и *Ты посмотрела на учительницу и продолжила* Т/и — ммм… я из Р-России, вчера переехала в А-Америку *твой голос стал поуверенее* *Ты замолчала* У. — ты закончила? *ты кивнула головой* У. — садись куда хочешь. *ты осмотрев все места села к симпатичной девушке* *На перемене* Дев. — так ты новенькая? Ты очень красивая! Т/и — спасибо) Дев. — меня зовут Райли! Т/и — приятно познакомиться. Р. — давай я тебе покажу наших одноклассников?! Т/и — давай! Р. — Это Дилан. Он самый весёлый и разговорчивый пацан в классе! На приколе кароче) Это Джош — его лучший друг. Они всегда вместе! Это Сиерра. Она ЧСВ класса, типо крутая, но это не так! Это её лп Кейтлин, она такая же. Вот мои подруги: Авани, Чарли, Эддисон и Несса! Они очень крутые, ты с ними подружиться! Всё. Т/и — мм, а что это за мальчик и девочка они всегда вместе, ты про них не рассказала? Р. — ах да, забыла! Это Пэйтон и Надя. Они встречаются. Пэйтон задирает всех с 7 класса, не обращай на него внимания! Ещё у нас есть в классе Джейдан и Чейз! Они сегодня не пришли, отдыхают вместе) Ахахах! Т/и — ясно, спасибо! А можешь показать пожалуйста школу мне? Р. — извини, сейчас не могу, попроси Нессу, она тебе точно не откажет Т/и — хорошо *Ты подошла к Нессе* Т/и — привет! Н. — привет, солнце! Тебе что-то подсказать? |Мысли т/и: она такая добрая?! | Т/и — а эм да, покажи мне школу пожалуйста) Н. — без проблем, пошли! *Несса показала тебе абсолютно всю школу* Т/и — спасибо Несс! Н. — всегда пожалуйста! *Прошло ещё несколько уроков, на переменах ты общалась с Райли, Нессой, Чарли и Эддисон* *Пришло время уходить домой, Райли попросила твой номер телефона и сказала, что добавит тебя в группу как только приедет домой* *Пока вы с мамой ехали домой, тебя добавили в группу класса* *Всё было идеально, до одного момента…*
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник