03:21
аякс - скарамучча
какого хера происходит у тебязаткнись нахуй
у тебя снова эта ебучая фаза повышенной агрессии ?? ты заебал снова и снова убегать от близких и проблем неосознанно играя над чувствами ты гений , знал да ? даже с кадзухой сейчас не общаешься очередной побег ??? ))заткнись нахуй не доводи меня до очередной истерики
вспомни как из за тебя бросались с крыш может подумаешь над своим поведением4:50
и игнор задел за живое ??? неужелиненавижу блять
ты пожалеешь , скар за все эти поступки и слова ты дико пожалеешь 😀***
05:14
розария - венти
откуда он узнал
это ты все рассказала да ?
что за хуйня
я не хочу портить о себе мнение моего лучшего друга
ничего я никому не говорила деб сам догадался хуй его знает да и вообще кейе же ты сказал вроде хули чайльду нельзя или он третий лишний у вас ?)))да иди ты нахуй роза
***
05:20
аякс - венти
да чайльд я тусил с этими хуями я тоже был торчком но быстро избавился от этого
пиздец венти просто пиздище и какого хера ты ничего не говорил 😃боялся испортить мнение о себе
не забывай что у тебя тоже скелеты в шкафу , и я уверен что многих я не знаю
ладно я понял но все в порядке ты можешь доверять мне и кейе тожеспасибо
***
12:15
кадзуха - скарамучча
мучча давай погуляем пожалуйста ты всю неделю сидишь дома и не общаемся толком если у тебя не все в порядке , то ты можешь спокойно говорить мне об этом :(да отъебитесь уже от меня пожалуйста блятьььь
прости но пиши если что (◞‸◟)***
12:17
избранное - скарамучча
сука прости меня
пожалуйста блять
блять как же меня заебали люди лучше уйти от всех чем потом вечно делать больно я устал
***
14:37
сяо - итэр
доброе утро , мяо ( ◠‿◠) ДА ОПЯТЬ Я ПРОМАХНУЛСЯ ПО С
ты можешь называть меня такПОАВДА ?????? ДУЛЫЬДВУЛЛВЩУЛУ ты такой мили :((((
это ты милыйСЯОООООООО
***
14:45
венти - итэр
ВЕНТИИИИИИИИИ СЯО НАЗВАЛ МЕНЯ МИЛЫМ :((((((
ООООО УТЮТЮ а я говорил что нада надаАГА ЩАС НИЧЕ ТЫ НЕ ГОВОРИЛ
🥹🥹😘😘***
16:56
первый раз в первый класс ☺️
аякс: когда там контрольная по русскому епаному языку дилюк: записать слабо же было бля . кейа: душнила пришел окно откройте а то дышать нечем венти: не ну посмотрите на них «мы памерилесь памерилессььььь» хуй там розария: у них в крови друг друга засирать венти: я верю а че со скаром сто лет не видно брадка кадзуха: я думаю ему нужен отдых аякс: отдых ?? ему ?? нахуй ты его защищаешь видя хуевое отношение к себе кадзуха: может тебе стоит быть чуточку эмпатичнее (??) аякс: да я эмпатичен как никто другой но по отношению к нему никогда если бы вы только знали сколько говна за его спиной вы бы то же самое говорили скарамучча: хаха блядство еще другом тебя называть сяо: вы как дети блять ей богу аякс завали ебло тебе ли о прошлом говорить ?? за свою спину посмотри прежде чем говорить о других итэр: чета замолчали сразу :( венти: хватит блять друг на друга давите реально как дети сяо молодец конечно , но давить так тоже не желательно розария: угар в последнее время обстановка все более и более напряженная чувство что все вы пересретесь друг с другом кейа: молчи и не каркай розария: молчу***
17:11
альбедо - кейа
как ты ?? я скучаю
ломкабляяьььь ненавижу дотторе и всех кто втянул тебя в это может тебе стоит в больницу ?? так будет лучше
может быть мы можем встретиться на днях поболтаем :)договорились ;)
***
21:30
первый раз в первый класс ☺️
аякс: так когда кр то блять мужеки