***
13:54
сяо - итэр
что ??
я я без понятия я не знаю что мне делать это же бляяяяььььььэй тише тише все не так страшно из этого можно выйти больницы , рехабы , детоксы , все что угодно ..
да я знаю но боже он и наркотики ?? я впервые видел его в таком состоянии венти сказал , что знает его давно значит ?? это значит , что он употребляет давно хаха сукабоже что происходит ..
***
14:00
кейа - аякс
что было с историком мне подробности нах нужныа че ты не в нашу пишешь
меня венти заебал вообще не хочу с ним разговаривать просто моральный уродче случилось уже бля меня меньше суток не было
потом рассказывайну короче начать с пиздеца или с хорошего ? 😍😍😍
НУ КОНЕЧНО БЕЗ ХУЕВОГО НЕ ОБОШЛОСЬ БЛЯЬБ НЕ НАШ СЛУЧАЙ с хуевого начни ахуею хоть хотя нет меня уже блять ничего не удивитОР короче историк наркоман
класс просто просто ахуенно я вахуеон употребил порошок при мне я хотел его остановить уговаривал не делать этого но он сказал , что это его дело , и сказал чтоб я никогда не пробовал бляьь я там в слезах просто был он держал меня за руки и целовал их до того как употребил и говорил , о том какой я хороший человек и что никогда не пожелает мне оказаться в этом
это пиздец . боже мне так тебя жаль в хорошем смысле аякс но наркотики это правда .. я даже не знаю как сказатья знаю я не буду
в шкиле поговорим об этой хуйне всейок
ЧТО ЗА ОК БЛЯЬЬ ВСЕ НАХУЙ ИСТОРИК МОЗГИ ПРОМЫЛАХХАХХАХАХА БЛЯ
***
19:11
первый раз в первый класс☺️
венти: аякс и кейа ушли вдвоем гули без меня позвольте спросить какого хера происходит ??????? скарамучча: одаааа а вот и пошла жара розария: а я говорила жесть началась 😀 аякс: венти рот закрой венти: ХВХАХАХААХАХА смешняфка кинули меня еще я в чем то виноват кейа: по моему людей просто так ну не кидают )) венти: смешные вы***
19:20
кейа - аякс - венти
венти: уроды объясните что случилось кейа: венти ты дохуя скрываешь от нас еще и ведешь себя как двуличная тварь ты знал , что чжун наркош но не сказал аяксу не предупредил вроде бы своего лучшего друга )) или кто мы тебе ты итэра за спиной срешь может нас тоже ?? что мы можем о тебе знать ?? у меня ощущение , что мы не знаем тебя абсолютно что ты , где ты , с кем ты , как ты , твое прошлое и так далее по списку просто у меня отпало все желание с тобой общаться у чайльда видимо тоже . венти: блтьттттть аякс: 😀***
большинство моих друзей и те , с кем я тусуюсь — наркоманы . я не употребляю , но вижу это каждый день , я тусовалась в притонах , спала на улицах , видела друзей в передозе , даже видела умерших на моих глазах от всего этого людей , но для меня это уже неудивительное зрелище . но все же , моя жизнь превратилась в какой-то ужас с этим всем .. я пробовала , не раз , кололась , нюхала , курила , употребляла таблетки . но зависимости у меня нет , даже после того , как попробовала героин . я бросила это дело , поняла , что оно убьет меня . я не употребляю уже давно , больше полугода , да и не хочется . хочется только спасти своих друзей от этого кошмара . — Роза , ты принесла ? — Дотторе смотрел на меня чокнутыми глазами , да , это сумасшествие , и я надеюсь , что он из него выйдет . — принесла .. — я отдала ему зиплак , уставши смотрев на него и то , как он выхватывает маленький пакетик с веществом у меня из рук . — наконец-то .. — сумасшедшими глазами он смотрел на этот зиплак , открывая его и высыпая вещество на бумажку , свертывая другую бумажку в трубочку и поднося ее к носу . он засмеялся , смех тоже был сумасшедшим . мне было страшно , хотя я видела его таким не в первый раз .. он затянулся и вещество оказалось у него в носу , вынюхав весь белый порошок , он бросил бумажки на стол , садясь на пол и улыбаясь . я стояла рядом , держала руки в карманах , но мне не было холодно , мне было страшно . — блять .. — Дотторе согнулся , сел на колени и начал блевать . я подсела к нему и начала его потряхивать , в страхе , не понимая , что происходит . передоз ?? нет .. только не это .. пожалуйста , прошу.***
09:42
альбедо - розария
роза где дотторе почему замена по химии что вчера было ты же принесла ему дозупередоз
ЧТО он жив ?в детоксе я не знаю , что будет
блять ты не рассчитала ??альбедо . я не разбираюсь в этом я просто приношу и нахожу закладки я ничего не рассчитываю не я же блять создала этот ебучий порошок сука
да прости пожалуйста я понимаю , что ты на нервах все будет хорошоя надеюсь
***
09:46
первый раз в первый класс ☺️
скарамучча: дотторе помер и венти тоже ХАААХХАХАХАХА ОРУ БЛЯТЬ все слились роза права была что начнется жесть )) кейа: сумасшедшая собака мне отгрызла пару пальцев да и похуй розария: пришел бля фанат кишлака аякс: роза че с дотторе розария: неважно скарамучча: чет смешняфок давно нет (( аякс: ))))))))))) намек понял скарамучча: ЭАХАХХААХАХХААХАХАХАХАХХААХАХАХААХХАХАХХААХХА ХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХААХАХХАХАХХАХАХХАХАХАХАХАХАХХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХХХАХАХАХАХАХАХААХА венти: ЧО ОН СДЕЛАЛ розария: ХАХХАХААХАХПХПХАХАХАХАХ БЛЯТЬ ДАЖЕ МНЕ СМЕШНО кейа: Я ЩАС ОБОССУСЬАЗАЗААХАХАХАХХХАААХАХХААХАХ аякс: МЕНЯ ВЫГНАЛИ скарамучча: Я РЫДАЮ венти: да чо он сделал то бля скарамучча: вовремя ты он училке которая заменяет такой ваши родители не петарды случайно ? не пидоры ? венти: ОР***
когда это сообщение пришло и мой телефон издал звук , я не думала ни о чем , я просто открыла сообщения и прочитала его . но тут же мои глаза округлились и залились слезами , я кинула телефон на кровать и зарыдала .19:51
детокс-центр
добрый вечер . спешим вам сообщить , что , к сожалению , ваш друг Иль Дотторе погиб сегодня вечером в 19:46 , приносим свои соболезнования . держитесь !***
19:57
альбедо - розария
дотторе умер
что … нкт не может быть роза роза ответь прошу я приеду я щас приеду не делай ничего просто сиди на местехлрошо
***
22:11
первый раз в первый класс ☺️
люмин: привет ….