Лисы и каникулы

PG-13
Завершён
15
автор
Размер:
9 страниц, 2 442 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*** Нил спокойно спал как в его с Эндрю с пальню влетел Ники -НИЛ!НИИИЛ!-кричал тот Нил чуть не свалился от страха с кровати но его успел поймать Ники. -ч...что т..такое?-заикаясь произнёс Нил -ты знаешь что такое фф?- -ф..ф..фф?-еле как но точно так же заикаясь произнёс Нил -Фан фик?- -нет,не знаю,и вообще дай поспать-сказал Нил переворачиваясь на другой бок. -Нееет вставай,я всем показал фанфики а тебе нет,так что....-Ники не успел договорить и Нил опять заснул -РОДА ПОЪЕМ!-заорал Ники но в него прилетел тапок от Эндрю -Нилу мешай сколько влезет а мне дай поспать-грозно посмотрел на него Эндрю. -Ладно..- Ники стощил Нила с кровати и пошёл в гостинную -Нииил- -Ладно показывай свой фанфики!-уже не выдержал Нил Когда Ник протинул ему телефон,он увидел несколько шиппов(я не знаю как правильно пишется): Ичиро Морияма\Натаниэль Весински, Жан Моро\Нил Джостен,Эндрю Миньярд\ Нил Джостен но тут он увидел Рико Морияма\Нил Джостен -А почему здесь Рико?-спросил Джостен -Ну это типо такой шип- сказал Ники -ш..шип? Это че?- Ники протянул телефон -на прочитай пару фанфиков-Ники отдал ему телефон и ушёл Когда Ники пришёл он чуть не упал в обморок,сидел Нил полностью с пустыми глазами,когда Нил увидел Хеммик он бросил его телефон в его же самого -Забери блять! И больше никогда не отдовай-сказал Нил Ники подошёл к Джостен и приобнял за плечо -что случилось?- -да так нечего,просто больше фанфики читать не буду...- Ники посмотрел на ведро которое стояла около тумбочки -Что это за ведро?- -Это рошки которые я ел во время чтения-сказал Нил -Нил...извини,извини,извини я не знал что там реально с Рико будет я думал ты почитаешь про это с Эндрю-сказал Ники -там ещё есть с Эндрю?-переспросил Нил -да,там много с кем есть- -нет..все равно больше не притронусь к фафикам!- заявил Нил и тут на пороге появился Эндрю с Кевином Кевин уже знал что такое фанфики и Эндрю частично -Ты фафик читал?-спросил Кевин -да- Эндрю ухмыльнулся -и про кого он?- -меня и Рико- Кевин который пил воду подавился и стал изжовать непонятные звуки. -...- -а что за таз?-спросил еле откавившись Кевин -Рожки которые я ел во время чтения- сказал Нил и ушёл в свою комнату -Все только попробуйте мне сунуть фанфики!я вам телефон в жопу запихаю!-сказал Нил и ушёл спать
Примечания:
15 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник