Часть 2
17 января 2022 г., 22:23
Примечания:
Приятного чтения и извиняюсь за ошибки я пишу ночью а завтра в школу
***
Нил спокойно спал как в его с Эндрю с пальню влетел Ники
-НИЛ!НИИИЛ!-кричал тот
Нил чуть не свалился от страха с кровати но его успел поймать Ники.
-ч...что т..такое?-заикаясь произнёс Нил
-ты знаешь что такое фф?-
-ф..ф..фф?-еле как но точно так же заикаясь произнёс Нил
-Фан фик?-
-нет,не знаю,и вообще дай поспать-сказал Нил переворачиваясь на другой бок.
-Нееет вставай,я всем показал фанфики а тебе нет,так что....-Ники не успел договорить и Нил опять заснул
-РОДА ПОЪЕМ!-заорал Ники но в него прилетел тапок от Эндрю
-Нилу мешай сколько влезет а мне дай поспать-грозно посмотрел на него Эндрю.
-Ладно..- Ники стощил Нила с кровати и пошёл в гостинную
-Нииил-
-Ладно показывай свой фанфики!-уже не выдержал Нил
Когда Ник протинул ему телефон,он увидел несколько шиппов(я не знаю как правильно пишется):
Ичиро Морияма\Натаниэль Весински, Жан Моро\Нил Джостен,Эндрю Миньярд\ Нил Джостен но тут он увидел Рико Морияма\Нил Джостен
-А почему здесь Рико?-спросил Джостен
-Ну это типо такой шип- сказал Ники
-ш..шип? Это че?-
Ники протянул телефон
-на прочитай пару фанфиков-Ники отдал ему телефон и ушёл
Когда Ники пришёл он чуть не упал в обморок,сидел Нил полностью с пустыми глазами,когда Нил увидел Хеммик он бросил его телефон в его же самого
-Забери блять! И больше никогда не отдовай-сказал Нил
Ники подошёл к Джостен и приобнял за плечо
-что случилось?-
-да так нечего,просто больше фанфики читать не буду...-
Ники посмотрел на ведро которое стояла около тумбочки
-Что это за ведро?-
-Это рошки которые я ел во время чтения-сказал Нил
-Нил...извини,извини,извини я не знал что там реально с Рико будет я думал ты почитаешь про это с Эндрю-сказал Ники
-там ещё есть с Эндрю?-переспросил Нил
-да,там много с кем есть-
-нет..все равно больше не притронусь к фафикам!- заявил Нил и тут на пороге появился Эндрю с Кевином
Кевин уже знал что такое фанфики и Эндрю частично
-Ты фафик читал?-спросил Кевин
-да-
Эндрю ухмыльнулся
-и про кого он?-
-меня и Рико-
Кевин который пил воду подавился и стал изжовать непонятные звуки.
-...-
-а что за таз?-спросил еле откавившись Кевин
-Рожки которые я ел во время чтения- сказал Нил и ушёл в свою комнату
-Все только попробуйте мне сунуть фанфики!я вам телефон в жопу запихаю!-сказал Нил и ушёл спать
Примечания:
Фух...извините ну очень мало вышло,ну мне завтра в школу пойду спать