Красное дитя.

R
В процессе
33
автор
Alterion бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 19 страниц, 6 793 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник

Часть 9: Поиски подарка 1.

Настройки
Примечания:
Таймскип: 11 месяцев спустя. Прошло одиннадцать месяцев со дня поступления в академию и сейчас у нас каникулы. Если честно, учёба там была достаточно скучной, ведь все наши занятия это математика, история, география, теория тайдзюцу, теория ниндзюцу и теория чакры. Всё это я уже знал и мог использовать на практике. Хорошо что были тренировки и спарринги с Сенсо, на которых я становился сильнее. По правде говоря, после того как я познакомился с Сенсо, мой прогресс заметно увеличился. На данный момент я уже научился от него некоторым начальным техникам стихии огня и ветра, которых не было у меня в библиотеке. Правда из-за контроля мне приходится тратить столько чакры, сколько Сенсо использует для десяти разового применение этой техники. Также я выучил из библиотеки теневое клонирование и начальные техники стихии молнии, воду и землю решил пока что оставить на потом. Кстати, техник на самом деле намного больше чем показывали в аниме. Ну и по традиции, надо сказать про объём чакры. Думаю я уже равен Какаши, а у него он достаточно большой, просто шаринган забирает много чакры. Также, за это время прошли мой и Сенсо дни рождения. Мой как и так понятно был 10 октября. Вместе с Сенсо, мы устроили пикник в парке, чтобы так сказать отпраздновать. Хотя мне было плевать на подарок, он сказал что подарит его в будущем. Моя интуиция говорит что уж лучше бы он ничего не дарил, с его-то фантазией. Также приходил Минато и подарил учебники по фууиндзюцу. У Сенсо же день рождения был 6 декабря. И я хотел сделать для него подарок, которому он будет безумно рад. И я придумал что ему подарить. За время, которое я проводил с ним, он время от времени читал книгу Джирайи, рай флирта. Да и были у меня предположения что он извращенец. И когда я говорил ему как он может читать такое извращение, он отвечал что эта книга написана великим мудрецом и содержит бесценные знания. С тем что автор великий я не спорю, но вот её полезность… Впрочем может для него они и вправду будут полезны. Лучше расскажу о том, как я искал для него подарок. Pow: От третьего лица. Флешбек: 8 месяцев назад. (С этого момента «» так будут показываться мысли персонажа во время диалогов или в других моментах. По ходу текста поймёте.) В знаменитой раменной Ичираку, сейчас, из-за того что только утро, не было никого кроме Наруто, Теучи и его дочери Аяме. Первый медленно поедал рамен, а лицо его было полно раздумий. —Что случилось, Наруто? Ты редко выглядишь таким задумчивым. - Занимаясь своей работой, спросил Теучи. —Эх… Если кратко, то мне нужен один из трёх великих санинов, Джирайя. А как его найти я без понятия. - Вздыхая, ответил он, медленно поедая рамен. —Хм, Джирайя-сенсей? Давно я его в деревне не видел, года три или четыре наверное. А ты не пробовал спросит у Хокаге? Думаю Минато должен знать, хотя бы примерно, где он. - Оперевшись об стойку предложил Теучи. И он был удивлён тем, что Наруто ищет одного из легендарной тройки, всё-таки он знал кем Джирайя приходится мальчику. —Я сам об этом думал, но сомневался что Хокаге скажет где он, да и если скажет, не отпустит на поиски. Ну походу другого выхода нет… - Тут до него дошло вышесказанное. —Стоп, стоп. Вы были учеником легендарного санина и сокомандником четвёртого Хокаге? - Удивлённо и с потрясением спросил Наруто. —Ну да, хе-хе. Хорошие были деньки. Я, Минато и Микото Учиха были командой номер четыре. Правда были не долго, Микото ушла из-за каких-то клановых дел, через полтора года. А мне, через несколько месяцев после неё, из-за ранения пришлось оставить карьеру шиноби. Ну, зато я нашёл себя в кулинарии, и это как по мне куда веселее чем махать кунаем. - Под конец убрав грусть, весело закончил он. —Согласен, рамен у вас потрясающий. Ну чтож, мне пора. До свидания Теучи-сан, Аяме-чан. И спасибо за совет. - Расплатившись, Наруто побежал в направлении резиденции Хокаге. Через минут десять, он стоял у двери в кабинет своего отца, готовый постучать в дверь. —Входи, Наруто. - Послышался голос четвёртого, которого уже известили о его приходе. —Здравствуйте, Хокаге-сама, Шикаку-сан. - Поздоровался он с двумя мужчинами, которые сейчас трудились над какими-то документами. —Привет, Наруто, как твои дела? Что-то случилось? - Отложив документы, спросил Минато с весёлой улыбкой, от того что его сын наконец сам захотел с ним встретиться. —Тут такое дело, Хокаге-сама, я хочу найти вашего учителя, Джирайю и Теучи-сан сказал спросить у вас. - Почёсывая затылок, ответил он, на что старший блондин удивился, даже больше чем Теучи. —Зачем? Если хочешь чтобы он тебя обучал, я могу это сделать, даже лучше чем сенсей. - Увидел Минато в этом возможность. —Спасибо за предложение, Хокаге-сама, но я пожалуй откажусь. Я ищу Джирайю по другому поводу. —Хм, думаю, тогда я обязан тебе помочь. Решено, мы с тобой отправляемся на его поиски! - Тут же нашёл другую возможность он. —Но, Хокаге-сама, у вас тут… - Попытался остановить Шикаку его. —Я уверен ты справишься, Шикаку, я в тебя верю. - И пока Нара не успел ничего сказать, он уже свалил, вместе с Наруто. Идя через главную улицу до дома Наруто, они как и всегда ловили на себе взгляды и вот, перед дверью Минато сказал ему. —Через час встретимся у ворот Конохи, хорошо, Наруто? Собери вещи примерно на недельки две-три.
Примечания:
33 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)