1. Лили! Моя Ваза!
19 января 2022 г., 19:55
Август
(15:03 ДНЯ)
[шалость в лесу]
Бродяга: СОХАТЫЙ 🗣
Сохатый : БРОДЯГА🗣
ТЫ СКОРО?
Бродяга: я только хотел об этом написать
мы ТАКИЕ синхронные😫
но в любом случае
Я ПОЧТИ НА МЕСТЕ
Сохатый: БОЖЕ ХОРОШО
я тут украшаю 😁😁
Бродяга: украшаешь кого и чем? опять стену возле своей кровати? фотографиями лили??
я люблю ее но пожалуйста не надо
я не могу уснуть пока она так на нас смотрит
Сохатый: чувак я уже сделал это ОДНАЖДЫ
и я не понимаю как это вообще может кого-то беспокоить
у тебя просто плохой вкус
Бродяга: сохатый я гей 🙁
Сохатый: и ты все еще не влюблен в МЕНЯ??
я повторю это еще раз
дурной вкус.
Бродяга: мне жаль :(
но ты ведь знаешь что ты все еще мой единственный и неповторимый верно??
Сохатый: естественно.
а теперь пожалуйста поторопись.
Бродяга: терпение
(15:32 ДНЯ)
[мама и ее эмо-ребенок]
Серьезно: ЛИЛИТ ЕВАНГЕЛИНА???
Роза: СЕМЕН ГРЕЙ??
Серьезно: оо это было смешно 😁
НО
НЕУЖЕЛИ Я ТОЛЬКО ЧТО ВИДЕЛ КАК ТЫ ЗАХОДИШЬ
В ОБЩЕЖИТИЕ
УНИВЕРСИТЕТА ГОДРИКС ХОЛЛОУ??
Роза: сириус...
только не говори мне что мы учимся в одном универе
Серьезно: лилит о лилит
я думаю что да.
ты перевелась сюда потому что слишком сильно скучала по нам не так ли😫😫
Роуз: я буквально даже не знаю что сказать
я думала что смогла сбежать от тебя 😭😭
Серьезно: ну у тебя не получилось!!
и у сохатого тоже!!
Роза: нет....
Серьезно: ДА😍
Роза: хорошо честно говоря
я действительно скучала по тебе
я на самом деле так счастлива черт возьми
почему ты не сказал мне раньше?
Серьезно: Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ
ах я не знаю думаю мы просто типа отдалились друг от друга после окончания школы
у меня даже не было возможности рассказать тебе обо всем
и тебе никогда не нравился Джеймс а учитывая то что я с ним постоянно
у нас просто не было и шанса на то чтобы потусоваться вместе :(
Роза: извини
если честно за лето я поняла что может быть это *я* слишком ребячливая
не «может быть»
а точно
веду себя так будто все еще ненавижу его хотя прошло уже 7 лет
по правде говоря я вела себя просто смехотворно
Серьезно: лилит....
так.... ты дашь ему шанс???
Роза: дальнейшего обсуждения этого вопроса не будет
найди уже и обними меня наконец
Серьезно: УЖЕ В ПУТИ!!
мы разберёмся с тобой и сохатым позже.
(15:52 ДНЯ)
[ботаники]
Рем: ЛИЛИ
Лилс: РИМУС
ТЫ УЖЕ ЗАСЕЛИЛСЯ?
Рем: ДА НО НЕ В ЭТОМ ДЕЛО
Лилс: ясно ладно и тебе привет
Рем: заткнись и слушай
парень которого ты ненавидишь
Джеймс Поттер
Лилс: черт возьми я же тебе говорила
я больше не ненавижу его
не заставляй меня чувствовать себя еще хуже из-за этого
Рем: извини извини
но
хорошо
в комнате напротив моей
на двери написано
Сириус Блэк
Лилс: ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ
Сириус живет в одном коридоре с тобой !!!
я уверена что он тебе понравится
подожди
а сосед Сириуса по комнате...
Рем: Джеймс Поттер.
Лилс: блять
Рем: он представился
и он буквально
прыгающий мяч
энергии??
он такой милый Лили черт возьми как ты могла его ненавидеть
Лилс: ОСТАНОВИСЬ
ПОНАЧАЛУ НА ТО БЫЛА ПРИЧИНА
но потом
мне просто нужно было продолжать ненавидеть его потому что абсолютно все уже знали что я это делаю
и мне казалось что я просто должна продолжать
это глупо но я просто затаила обиду
Рем: ах лилс :(
что ж здесь мы можем начать все с чистого листа
Лилс: да и я собираюсь извиниться за все
хочу начать с ним все сначала
кроме того я дружу с Сириусом
а эти двое просто не разлей вода
и кстати я действительно думаю что ты полюбишь Сириуса
Рем: сириус
как звезда?
Лилс: ага
вся его семья названа в честь звёзд
Рем: хм
интересно
что ж я дам тебе знать когда встречусь с ним
Лилис: окк
и еще прямо сейчас подойди и поздоровайся со мной :(
Рем: да мэм
(16:02 ДНЯ)
[шалость в лесу]
Сохатый: бродяга?
ты сказал что почти пришёл?
ТЫ УМЕР БРОДЯГА
Бродяга: ИЗВИНИ СОХАТЫЙ
УЖЕ ПОЧТИ
ТЫ НИКОГДА НЕ ДОГАДАЕШЬСЯ С КЕМ Я ВСТРЕТИЛСЯ.
Сохатый: ХОРОШО ТОГДА ПРОСТО СКАЖИ МНЕ???
Бродяга: ЭВАНС.
Сохатый: НЕТ
НЕТ
Бродяга: ДА
ОНА ЖИВЕТ ЭТАЖОМ НИЖЕ НАС
Сохатый: НЕТ
Бродяга: да.. я же только что написал
Сохатый: НЕТ
я не могу этого сделать
я не могу допустить чтобы она продолжала ненавидеть меня я сломаюсь.
Бродяга: что?
Джеймс?
Сохатый: я просто
в Хогвартсе мне приходилось наблюдать за тем как она ненавидит меня каждый день
неважно что я делал пытался ли повзрослеть
и быть тем человеком которого она хотела бы видеть рядом с собой
ничего не помогало и она просто продолжала ненавидеть меня
и я думал что смогу смириться с этим теперь когда точно не увижу вновь ее полный ненависти взгляд
но нет это будет продолжаться
в течении ЕЩЁ КАК МИНИМУМ ДВУХ ЛЕТ
Я ВСЕ ЕЩЕ ВЛЮБЛЕН В НЕЕ БРОДЯГА НЕТ.
Бродяга: о черт
хорошо я собираюсь тебе кое-что сказать
Сохатый: хорошо
окей
Бродяга: мы с Лили друзья
из-за нашей похожей ситуации связанной с семейной травмой 😍
но не суть важно
она много чего рассказывает мне
и она буквально только что сказала
что поняла какой была незрелой
и что хочет дать тебе шанс
ты не заслуживал того что она заставляла тебя чувствовать
ты должен был просто рассказать мне об этом всем :(
здесь все будет по-другому
ладно?
Сохатый: ты наебываешь меня
Бродяга: неа
вообще нет
Сохатый: о мой бог
она даст мне шанс?
Бродяга: да!
Сохатый: БРОДЯГА
ОНА ДАСТ МНЕ ШАНС БОЖЕ МОЙ
Бродяга: ХОРОШО только не сходи с ума окей
Я ВЕРЮ В ТЕБЯ
ОНА ВЛЮБИТСЯ В ТЕБЯ СОХАТЫЙ Я ПРОСТО ЗНАЮ ЭТО
Сохатый: черт возьми ты только что сделал мой день этой новостью
ЛАДНО ПОТОРОПИСЬ МНЕ НУЖНО СРОЧНО ОБНЯТЬ ТЕБЯ
Бродяга: ХОРОШО
извини лифт задержался
Я ВИЖУ НАШУ КОМНАТУ
о черт
Джеймс
Сохатый: что?
Бродяга: там парень складывает свои носки?
в комнате напротив нашей
Сохатый: ну да
в общежитии есть и другие люди...
это должно быть Римус
Бродяга: дерьмо
Сохатый: Бродяга?
Бродяга: он просто ахуеть как красив
Сохатый: черт
(17:29 ДНЯ)
[ботаники]
Рем: хорошо я только что встретил Сириуса
Лилс: о ура!!!
и что?
Рем: он самый привлекательный человек которого я когда-либо видел.
Лилис: ХАХДАХАВХ
я не ожидала такого
но если честно он действительно чертовски симпатичен
Рем: господи
не знаю дело в том что
он гребаный мудак
Лилс: о такого я тоже не ожидала
нет он не такой. что он сделал?
Рем: Лили когда я говорю тебе что-то подобное это означит что я АХУЕТЬ КАК ЗОЛ
я
окей
в общем я все еще раскладывал вещи у себя в комнате когда он прошел мимо
и вроде он воссоединился с Джеймсом?
правда. это была самая душераздирающая и самая драматичная сцена будто вырезанная из фильма которую я когда-либо видел в своей жизни
Лилс: да это определенно были они
честно говоря их дружба - это что-то с чем-то
Рем: ✋😐
Лилс: извини продолжай
Рем: спасибо.
в общем он подошел ко мне чтобы представиться
и он держал в руках стакан с кофе (понятия не имею как он не пролился когда они с Джеймсом обнимались потому что Сириус буквально с разбега напрыгнул на него).
но он посмотрел на меня и типа
застыл??? (что за черт??)
а потом он споткнулся ??? И ПРОЛИЛ СВОЙ КОФЕ НА МОИ ПРОСТЫНИ КОТОРЫЕ Я ТОЛЬКО ПОСТИРАЛ
и я подумал ладно все в порядке он не ХОТЕЛ
он ведь явно чувствовал себя плохо потому что искренне извинялся и все такое
но потом.
но ПОТОМ.
Лилс: черт
Рем: ваза. мой покойный отец подарил мне ее
он блять
разбил ее
когда споткнулся.
ЛИЛИ. МОЯ ВАЗА.
Лилс: о боже мой
Римус мне так жаль
Рем: Я просто
моя кровь кипела
это была вещь моего отца
и я взял ее с собой потому что она очень многое для меня значит
и она разбилась в первый же день
потому что какой-то идиот замер посмотрев на меня
неужели он находит мои шрамы настолько уродливыми что при виде их он просто блять застыл?
разбив после этого чисто случайно мою вазу?
Лилс: боже мой
Римус нет
не смей думать что
я просто
хорошо я собираюсь кое-что сказать и ты не имеешь права сразу же начать отрицать это
просто выслушай меня
Рем: хорошо хорошо
Лилс: я действительно честно думаю
что он посчитал тебя красивым
Рем: лили что за
Лилс: он гей Римус
а ты очень привлекательный молодой человек
со шрамами или без них
сириус не такой
у него тоже есть шрамы
много
Рем: хорошо я доверяю твоим суждениям
но вот то как это все выглядело для меня..
и лили просто потому что мы с ним оба геи
не значит что он находит меня привлекательным
я не знаю его лично так что я не знаю какой он
но я не был готов потерять одну из последних вещей которые остались у меня от моего покойного отца таким образом
Лилс: ох я знаю
мне так жаль я действительно не знаю что сказать
мне жаль что день переезда прошел для тебя не очень хорошо
Рем: ладно закончим разглагольствования обо всем этом
спасибо тебе
возможно я просто слишком остро реагирую
на самом деле нет
мои эмоции обоснованы и если я расстроюсь из-за вазы я буду расстроен
не имеет значения что гребаный Сириус Блэк выглядит так будто его изваяли греческие боги
Лилс: ладно...
и правильно!
твои чувства какими бы они не были имеют место быть
мы сейчас же пойдем в кафетерий
и я куплю тебе батончик мюсли
Рем: тот дерьмовый с изюмом??
Лилс: да ☝️
Рем: люблю тебя.
встретимся там через 10 минут