Across The Hall // Вперёд по коридору

Перевод
PG-13
В процессе
81
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Макси, написана 221 страница, 33 048 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 43 Отзывы 27 В сборник

1. Лили! Моя Ваза!

Настройки
Август (15:03 ДНЯ) [шалость в лесу] Бродяга: СОХАТЫЙ 🗣 Сохатый : БРОДЯГА🗣 ТЫ СКОРО? Бродяга: я только хотел об этом написать мы ТАКИЕ синхронные😫 но в любом случае Я ПОЧТИ НА МЕСТЕ Сохатый: БОЖЕ ХОРОШО я тут украшаю 😁😁 Бродяга: украшаешь кого и чем? опять стену возле своей кровати? фотографиями лили?? я люблю ее но пожалуйста не надо я не могу уснуть пока она так на нас смотрит Сохатый: чувак я уже сделал это ОДНАЖДЫ и я не понимаю как это вообще может кого-то беспокоить у тебя просто плохой вкус Бродяга: сохатый я гей 🙁 Сохатый: и ты все еще не влюблен в МЕНЯ?? я повторю это еще раз дурной вкус. Бродяга: мне жаль :( но ты ведь знаешь что ты все еще мой единственный и неповторимый верно?? Сохатый: естественно. а теперь пожалуйста поторопись. Бродяга: терпение (15:32 ДНЯ) [мама и ее эмо-ребенок] Серьезно: ЛИЛИТ ЕВАНГЕЛИНА??? Роза: СЕМЕН ГРЕЙ?? Серьезно: оо это было смешно 😁 НО НЕУЖЕЛИ Я ТОЛЬКО ЧТО ВИДЕЛ КАК ТЫ ЗАХОДИШЬ В ОБЩЕЖИТИЕ УНИВЕРСИТЕТА ГОДРИКС ХОЛЛОУ?? Роза: сириус... только не говори мне что мы учимся в одном универе Серьезно: лилит о лилит я думаю что да. ты перевелась сюда потому что слишком сильно скучала по нам не так ли😫😫 Роуз: я буквально даже не знаю что сказать я думала что смогла сбежать от тебя 😭😭 Серьезно: ну у тебя не получилось!! и у сохатого тоже!! Роза: нет.... Серьезно: ДА😍 Роза: хорошо честно говоря я действительно скучала по тебе я на самом деле так счастлива черт возьми почему ты не сказал мне раньше? Серьезно: Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ ах я не знаю думаю мы просто типа отдалились друг от друга после окончания школы у меня даже не было возможности рассказать тебе обо всем и тебе никогда не нравился Джеймс а учитывая то что я с ним постоянно у нас просто не было и шанса на то чтобы потусоваться вместе :( Роза: извини если честно за лето я поняла что может быть это *я* слишком ребячливая не «может быть» а точно веду себя так будто все еще ненавижу его хотя прошло уже 7 лет по правде говоря я вела себя просто смехотворно Серьезно: лилит.... так.... ты дашь ему шанс??? Роза: дальнейшего обсуждения этого вопроса не будет найди уже и обними меня наконец Серьезно: УЖЕ В ПУТИ!! мы разберёмся с тобой и сохатым позже. (15:52 ДНЯ) [ботаники] Рем: ЛИЛИ Лилс: РИМУС ТЫ УЖЕ ЗАСЕЛИЛСЯ? Рем: ДА НО НЕ В ЭТОМ ДЕЛО Лилс: ясно ладно и тебе привет Рем: заткнись и слушай парень которого ты ненавидишь Джеймс Поттер Лилс: черт возьми я же тебе говорила я больше не ненавижу его не заставляй меня чувствовать себя еще хуже из-за этого Рем: извини извини но хорошо в комнате напротив моей на двери написано Сириус Блэк Лилс: ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ Сириус живет в одном коридоре с тобой !!! я уверена что он тебе понравится подожди а сосед Сириуса по комнате... Рем: Джеймс Поттер. Лилс: блять Рем: он представился и он буквально прыгающий мяч энергии?? он такой милый Лили черт возьми как ты могла его ненавидеть Лилс: ОСТАНОВИСЬ ПОНАЧАЛУ НА ТО БЫЛА ПРИЧИНА но потом мне просто нужно было продолжать ненавидеть его потому что абсолютно все уже знали что я это делаю и мне казалось что я просто должна продолжать это глупо но я просто затаила обиду Рем: ах лилс :( что ж здесь мы можем начать все с чистого листа Лилс: да и я собираюсь извиниться за все хочу начать с ним все сначала кроме того я дружу с Сириусом а эти двое просто не разлей вода и кстати я действительно думаю что ты полюбишь Сириуса Рем: сириус как звезда? Лилс: ага вся его семья названа в честь звёзд Рем: хм интересно что ж я дам тебе знать когда встречусь с ним Лилис: окк и еще прямо сейчас подойди и поздоровайся со мной :( Рем: да мэм (16:02 ДНЯ) [шалость в лесу] Сохатый: бродяга? ты сказал что почти пришёл? ТЫ УМЕР БРОДЯГА Бродяга: ИЗВИНИ СОХАТЫЙ УЖЕ ПОЧТИ ТЫ НИКОГДА НЕ ДОГАДАЕШЬСЯ С КЕМ Я ВСТРЕТИЛСЯ. Сохатый: ХОРОШО ТОГДА ПРОСТО СКАЖИ МНЕ??? Бродяга: ЭВАНС. Сохатый: НЕТ НЕТ Бродяга: ДА ОНА ЖИВЕТ ЭТАЖОМ НИЖЕ НАС Сохатый: НЕТ Бродяга: да.. я же только что написал Сохатый: НЕТ я не могу этого сделать я не могу допустить чтобы она продолжала ненавидеть меня я сломаюсь. Бродяга: что? Джеймс? Сохатый: я просто в Хогвартсе мне приходилось наблюдать за тем как она ненавидит меня каждый день неважно что я делал пытался ли повзрослеть и быть тем человеком которого она хотела бы видеть рядом с собой ничего не помогало и она просто продолжала ненавидеть меня и я думал что смогу смириться с этим теперь когда точно не увижу вновь ее полный ненависти взгляд но нет это будет продолжаться в течении ЕЩЁ КАК МИНИМУМ ДВУХ ЛЕТ Я ВСЕ ЕЩЕ ВЛЮБЛЕН В НЕЕ БРОДЯГА НЕТ. Бродяга: о черт хорошо я собираюсь тебе кое-что сказать Сохатый: хорошо окей Бродяга: мы с Лили друзья из-за нашей похожей ситуации связанной с семейной травмой 😍 но не суть важно она много чего рассказывает мне и она буквально только что сказала что поняла какой была незрелой и что хочет дать тебе шанс ты не заслуживал того что она заставляла тебя чувствовать ты должен был просто рассказать мне об этом всем :( здесь все будет по-другому ладно? Сохатый: ты наебываешь меня Бродяга: неа вообще нет Сохатый: о мой бог она даст мне шанс? Бродяга: да! Сохатый: БРОДЯГА ОНА ДАСТ МНЕ ШАНС БОЖЕ МОЙ Бродяга: ХОРОШО только не сходи с ума окей Я ВЕРЮ В ТЕБЯ ОНА ВЛЮБИТСЯ В ТЕБЯ СОХАТЫЙ Я ПРОСТО ЗНАЮ ЭТО Сохатый: черт возьми ты только что сделал мой день этой новостью ЛАДНО ПОТОРОПИСЬ МНЕ НУЖНО СРОЧНО ОБНЯТЬ ТЕБЯ Бродяга: ХОРОШО извини лифт задержался Я ВИЖУ НАШУ КОМНАТУ о черт Джеймс Сохатый: что? Бродяга: там парень складывает свои носки? в комнате напротив нашей Сохатый: ну да в общежитии есть и другие люди... это должно быть Римус Бродяга: дерьмо Сохатый: Бродяга? Бродяга: он просто ахуеть как красив Сохатый: черт (17:29 ДНЯ) [ботаники] Рем: хорошо я только что встретил Сириуса Лилс: о ура!!! и что? Рем: он самый привлекательный человек которого я когда-либо видел. Лилис: ХАХДАХАВХ я не ожидала такого но если честно он действительно чертовски симпатичен Рем: господи не знаю дело в том что он гребаный мудак Лилс: о такого я тоже не ожидала нет он не такой. что он сделал? Рем: Лили когда я говорю тебе что-то подобное это означит что я АХУЕТЬ КАК ЗОЛ я окей в общем я все еще раскладывал вещи у себя в комнате когда он прошел мимо и вроде он воссоединился с Джеймсом? правда. это была самая душераздирающая и самая драматичная сцена будто вырезанная из фильма которую я когда-либо видел в своей жизни Лилс: да это определенно были они честно говоря их дружба - это что-то с чем-то Рем: ✋😐 Лилс: извини продолжай Рем: спасибо. в общем он подошел ко мне чтобы представиться и он держал в руках стакан с кофе (понятия не имею как он не пролился когда они с Джеймсом обнимались потому что Сириус буквально с разбега напрыгнул на него). но он посмотрел на меня и типа застыл??? (что за черт??) а потом он споткнулся ??? И ПРОЛИЛ СВОЙ КОФЕ НА МОИ ПРОСТЫНИ КОТОРЫЕ Я ТОЛЬКО ПОСТИРАЛ и я подумал ладно все в порядке он не ХОТЕЛ он ведь явно чувствовал себя плохо потому что искренне извинялся и все такое но потом. но ПОТОМ. Лилс: черт Рем: ваза. мой покойный отец подарил мне ее он блять разбил ее когда споткнулся. ЛИЛИ. МОЯ ВАЗА. Лилс: о боже мой Римус мне так жаль Рем: Я просто моя кровь кипела это была вещь моего отца и я взял ее с собой потому что она очень многое для меня значит и она разбилась в первый же день потому что какой-то идиот замер посмотрев на меня неужели он находит мои шрамы настолько уродливыми что при виде их он просто блять застыл? разбив после этого чисто случайно мою вазу? Лилс: боже мой Римус нет не смей думать что я просто хорошо я собираюсь кое-что сказать и ты не имеешь права сразу же начать отрицать это просто выслушай меня Рем: хорошо хорошо Лилс: я действительно честно думаю что он посчитал тебя красивым Рем: лили что за Лилс: он гей Римус а ты очень привлекательный молодой человек со шрамами или без них сириус не такой у него тоже есть шрамы много Рем: хорошо я доверяю твоим суждениям но вот то как это все выглядело для меня.. и лили просто потому что мы с ним оба геи не значит что он находит меня привлекательным я не знаю его лично так что я не знаю какой он но я не был готов потерять одну из последних вещей которые остались у меня от моего покойного отца таким образом Лилс: ох я знаю мне так жаль я действительно не знаю что сказать мне жаль что день переезда прошел для тебя не очень хорошо Рем: ладно закончим разглагольствования обо всем этом спасибо тебе возможно я просто слишком остро реагирую на самом деле нет мои эмоции обоснованы и если я расстроюсь из-за вазы я буду расстроен не имеет значения что гребаный Сириус Блэк выглядит так будто его изваяли греческие боги Лилс: ладно... и правильно! твои чувства какими бы они не были имеют место быть мы сейчас же пойдем в кафетерий и я куплю тебе батончик мюсли Рем: тот дерьмовый с изюмом?? Лилс: да ☝️ Рем: люблю тебя. встретимся там через 10 минут
81 Нравится 43 Отзывы 27 В сборник