***1 день назад***
***Plov: Колетт***
Я не могла уснуть, вообще, лежала уже второй час, а уснуть не могу. Тут Я вспомнила о Эдгаре и подумала, что неплохо было бы его провестить. Так и решила, благо уже была ночь, А если точнее то было уже пол третьего ночи. И вот я уже летала возле его окна, повезло что он решил проветрит квартиру, и я смогла с балкона залетет в его квартиру. После, я заметила, что он спит. Я сняла бинты с него и немного салфетками протёрла его лицо, а то всё было в крови. Я собиралась ещё немного остатся, может, прибратся? А то валяются салфетки какие-то, вроде бы использованные, только вот в чём? Ну, это не важно, главное, что я прибралась в его комнате от салфеток.***End plov Котлеты***
— П..просто поболтать? — спросил Эдгар. — Ну, да. — Эм, а о ч..чём? — О жизни, как дела? — Так-то хорошо, вот только од..дна красная особа немного пугает меня своим присутстием в 1 час ночи. — Тоесть, тебе было бы комфортнее, если бы я ушла? — начала Колетт дьявольским голосом — ты ведь знай, я тебя и убить могу! — Н..н..нет, п..пожалуйста, не уб..бивай — говорил испугавшийся Эдгар. — Да ладно тебе, не буду я тебя убивать — начала Колетт, как тут… — Эй, Колетт, я тебя по всему городу ищу, ты жертву что-ли ищешь? — спросил неизвестный Эдгару голос в окне. To be contuned…