Новая одноклассница из рода Демонов

NC-17
Завершён
78
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 11 358 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
78 Нравится 148 Отзывы 4 В сборник

Ночной гость

Настройки
Примечания:
Эдгар обернулся и увидел в окне. Колетт? — Эм, привет — поприветствовал Эдгар. — Приветики, ты, может, окно откроешь? Я залечу — попросила Колетт. — А, да, конечно — ответил Эдгар открывающий окно. — Так то лучше — сказала Колетт которая влетела в комнату Эдгара. — А, ч..что тебе нужно? — спросил немного заикающийся и трясющийся Эдгар. — А, та ничего — сказала Колетт с небольшой паузой — э, ты че заикаешься? Вроде не заикался, а, ты меня боишься? — Н..немного — Хи-хи — немного посмеялась Колетт — ты можешь меня не боятся, я тебе ничего плохого не собираюсь сделать. — Д..да, я..я понял — ответил Эдгар. — Ну, хотя, для обычных смертных вполне нормально боятся нас. — Т..так ты — с небольшой паузой продолжил Эдгар — зач..чем сюда прилетела? — А, точно, просто немного поговорить с тобой. — Кстати, у м..меня есть вопросик. Куда у меня делись бинты вчера? — А, эм — замялась Колетт. — Что т..такое? — Ну, ммм, давай не будем про это говорить? — Ну, х..хорошо.

***1 день назад***

***Plov: Колетт***

Я не могла уснуть, вообще, лежала уже второй час, а уснуть не могу. Тут Я вспомнила о Эдгаре и подумала, что неплохо было бы его провестить. Так и решила, благо уже была ночь, А если точнее то было уже пол третьего ночи. И вот я уже летала возле его окна, повезло что он решил проветрит квартиру, и я смогла с балкона залетет в его квартиру. После, я заметила, что он спит. Я сняла бинты с него и немного салфетками протёрла его лицо, а то всё было в крови. Я собиралась ещё немного остатся, может, прибратся? А то валяются салфетки какие-то, вроде бы использованные, только вот в чём? Ну, это не важно, главное, что я прибралась в его комнате от салфеток.

***End plov Котлеты***

— П..просто поболтать? — спросил Эдгар. — Ну, да. — Эм, а о ч..чём? — О жизни, как дела? — Так-то хорошо, вот только од..дна красная особа немного пугает меня своим присутстием в 1 час ночи. — Тоесть, тебе было бы комфортнее, если бы я ушла? — начала Колетт дьявольским голосом — ты ведь знай, я тебя и убить могу! — Н..н..нет, п..пожалуйста, не уб..бивай — говорил испугавшийся Эдгар. — Да ладно тебе, не буду я тебя убивать — начала Колетт, как тут… — Эй, Колетт, я тебя по всему городу ищу, ты жертву что-ли ищешь? — спросил неизвестный Эдгару голос в окне. To be contuned…
Примечания:
78 Нравится 148 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)