Новая одноклассница из рода Демонов

NC-17
Завершён
78
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 11 358 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
78 Нравится 148 Отзывы 4 В сборник

Начало плана

Настройки
Примечания:
— Эдгар, вставай, у тебя уже 9 будильников сработало — говорила Колетт, которая уже трясла Эдгара. — Ну, мам, ещё пять минуточек — сказал сонный Эдгар. — Так, я тебе не мама, так что вставай, время уже 6:10, мы уже опаздываем. — Так рано ещё, я вставал в 6:40 — сказал сонный Эдгар, который уже сел на кровать. — Эдгар, Я ТЕБЕ ДАЮ 2 МИНУТЫ НА СБОР, ИНАЧЕ Я ТЕБЯ УБЬЮ И СЬЕМ! — закричала Колетт. — Аааа, К..к..колетт, ч..чего так орёшь? — говорил испугавшийся Эдгар. Но Колетт уже ушла в соседнюю комнату. *Блять, хорошо, мне нужно одеться за 2 минуты, надеюсь, что она просто пошутила* — думал Эдгар.

***Спустя 1,5 минуты***

(Эдгар оделся)

— Оделся значит, да? — говорила Колетт в облике Демона. — Д..да — кратко сказал Эдгар. — Так, опять боишься? Вообщем, внизу стоит машина, там сидит Кольт, я с ним поболтала, нормальный челик, так что пошли быстренько. — Ок..кей — сказал Эдгар. Спустя 20 минут, они сели в машину и поехали. — Так, 450 км, достаточно много ещё в городе простоим часа 2 в пробках, так что, сделаем привал, конечно мы сможем спокойно доехать и за день, но, у меня машина достаточно старая, и столько вытерпеть не сможет. — говорил Кольт. — Эм, а где мы остановимся? — спросил Эдгар. — У меня есть две палатки в багажнике лежат, и немного еды, вы же надеюсь взяли еду с собой? — Да, но 2 палатки, а нас 3, как мы в них уместимся? — спросил Эдгар. — А, ну это, там 1 палатка для одного человека, в ней я буду спать, и вторая большая там можно и втроем спать, так что та палатка будешь ваша. *Oh no, oh no, мне придётся спать, с Колетт? * — думал Эдгар — *надеюсь, она меня не съест...*

***Спустя 11 часов***

(Они остановились)

— Так, проехали 350 км, хорошо, останется лишь 100, так что завтра можно не так рано вставать. — сказал уставший Кольт. — А че рано спать будем? — спросить Эдгар. — Ну, я вам помогу палатку поставить, А сам лягу спать. — Хорошо, а, что нам делать? — спросила Колетт. — Ну, можете в лесу погулять, а точно, у меня колода карт в машине осталась, можете в них поиграть. — Хорошо — ответил Эдгар, и стал помогать ставить палатку. — Ну всё, я спать. — сказал Кольт и протянул колоду старых карт. — Ага, спасибо — приговорил Эдгар и взял колоду карт. — Так что, в картишки? — спросил Эдгар. — Не-е-е-ет — протянула Колетт — давай в лесу погуляем? — Хорошо — ответил Эдгар, ведь побоялся поспорить с такой … такой шилой в ж… После, они немного погуляли, ну как немного 50 минут, и пошли к палатке. И легли спать, но в голову к Эдгару, шли немного непристойные мысли. — Какие глубокие у тебя мысли — сказала Колетт в форме Демона. — Ой, эм, извиняюсь — начал запинатся Эдгар. В мыслях он жмякал её грудь, ставил её раком, Колетт делала ему минет. — Ну, раз ты хочешь, то я не буду сопротивлялся — начала Колетт и сняла с себя трусики. И там был, огромный… To be contuned…
Примечания:
78 Нравится 148 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (18)