***
На следующий день***
— Свинье, подъём! — орал на весь тюремный блок охранник. Эдгар проснулся от этого крика, и чуть ли не упал с кровати, ведь он надеялся, на то, что это все был сон. Но видимо не судьба. Эдгар быстро встал с кровати, и подошел к решётке. — Сейчас встаем, и идем за мной. — приговорил охранник, и кивнул куда-то вбок, по всей видимости другому охраннику для открытия камер. Эдгар шёл за охранником, и построился встрой как и все остальные 7 человек в тюремной блоке. Они пришли к душевым кабинкам объеденившимся с 3 другими такими же группами по 15-25 человек. — Сейчас, моетесь в душе, даю 1 минуту. Кто не успеет, того я сам помою — сказал охранник и странно ухмыльнулся. *Гей? * — подумал Эдгар. И опомнился когда все побежали в душевые кабинки, хотя это кабинками странно назвать, ведь это просто душ и стены которые разделяли ряд кабинок, а стенок по бокам не было. На небольшой подстойке лежал кусок мыла. *Ну хотя-бы мыло нормальное, главное не уронить. Стоп, а где Колетт? Её с нами не было. Надеюсь, её не джага-джага? * — думал Эдгар. Прошло 45 секунд и Эдгар закончил умывания, благо что мыло не уронил. Эдгар быстро накинул трусы и штаны с футболкой. — Так, вроде все. Хорошо. А сейчас, есть, а потом работать — говорил охранник. *Работать, я че раб? Бля, а Колетт то где? * — думал Эдгар. После того как они дошли, он взял поднос с едой, и сел рядом с Розой. — Привет, Роза — поприветствовался Эдгар. — Ага, привет — ответила Роза. — Как ты думаешь, где Колетт? — спросил Эдгар. — Либо её допрашивают, либо она отрабатывает сам знаешь чем. — Надеюсь что первое. — Её могут допрашивать и пытать так-то, я методы Кольта то знаю. — Пытать? И зачем? — Я че ебу? Может просто пофанится — ответила Роза. После этого неловкого молчания Эдгар решил спросить. — А тут типо каждый день нужно работать? — Ну да, не ну если ты невъебенный, и тебя знает каждый заключенный то нет. Но советую, дают сижки — ответила Роза пожёвывая какую-то кашу на воде, как будто на ссанье. — А нахер мне сижки? — спросил Эдгар. — Ну, в нашей тюрьме, основная валюта — это сижки, за них ты можешь купить все, а если повезёт, то даже взятку охраннику, например за лишние 10 минут сна. После этого разговора, они сдали посуду и пошли за охранником на свежий воздух. — И так, сейчас берёте по топору, и идёте рубить дрова. Всем всё понятно? — орал охранник на что послышался неохотный крик заключённых.***
Спустя 3,5 часа***
— Хорошо поработали, теперь идем есть и по камерам. После, Эдгару протянули 4 сигареты и он пошел за охранниками. После этого он поел и пошёл в камеру. Как тут, быстро залетают несколько охранников, и в каждую камеру залетают по 1 охраннику. И послышался крик — Атас, шмон! Охранники осмотрели все камеры на наличие острых предметов заточек, ножей, даже отвертки и ножници, легко могли превратить в заточеку. И у 1 из их тюремного блока, обнаружили заточку из стекла, и повели на улицу. Вот только, спустя 15 минут, там послышались выстрелы… *Че бля? Этот Кольт совсем ебанулся? * — думал Эдгар. После этого, к ним зашел охранниа и проорал. — Да, да, мы их расстреляли, и это будет с каждым кто будет хранить холодное оружие! И охранниа подошел к Эдгару — Так, твоя телочка будет через минут 10-15, понятно? — спросил охранник приказным тоном, на что получил кивок (мне вместо кивка предложили поставить пиво, реально) To be contuned…