Защита слабых и ушастых!

R
Завершён
27
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 6 927 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник

Глава первая. Новые друзья и враги.

Настройки
Как и обычно, день прошёл без происшествий. Россия, как обычно сидела в своём кабинете и заполняла документы, как вдруг зазвонил будильник. РФ вздрогнула, и моментально выключила его. На часах было 10:30. Надо было идити на собрание. Вздохнув, она встала и пошла туда. За 10 минут Россия дошла до нужной комнаты. В комнате находились другие страны. Это были: Канада, США, Великобритания, Германия, Япония и Белорусь. -Хей, rus! Произнес, подоходя пендос. -Давай по-делу. Холодно произнесла русская. -Во-о-от! Он подал ей небольшой пакет. Россия уже знала, что в нем лежит. -Неуж-то ты смирилась? Язвительно спросил USA. -Свали нах, пендос. Злобно прошипела русская. -Воу, воу, полегче! Америка явно испугался, так как он помнил что было в прошлый раз. Живот явно не хотел быть грушей для битья. Но Россия уже не слушала его. Надев наушники и включив музыку, она села на своё место. *Спустя 20 минут* -Кмх. Прокашлялся Британия.-Начнём наше собрание! (Я не буду утруждать вас 2-вух часовым монологом. Переду к самому интересному.) -На этом все. Передаю слово Америке. Закончил свою речь Велик. -Спасибо отец! Итак, передём к нашей главной проблеме! С гордостью произнес американец. РФ лишь взохнула. И как только ему не надоело? -Америка! Может хватит уже, а? Чей-то женский голос пронёся по залу. Россия вздоргнула от этого. Никто за 8 лет не заступался за неё. Она повернула голову на голос. Это оказалась Япония. С чего бы ей за неё заступаться? -Япония, ты тоже соскучилась по санкциям? Насмешно произнес пендос. -Мне пофиг на твои санкции! Никто не посмеет обижать Россию-тян! Прокричала ушастая. (Здесь она неко. Пасаны не бейте тапками.) -Ха! И что ты мне сделаешь? Съязвил Аме. -Боже, заткнитесь оба. С раздражение произнесла Россия.-С меня хватит. Я пойду домой. Но сначала.... Она взяла пакетик с сакнкциями от Штатов. В другой руке у русской была зажигалка. Легким движением руки, она подожгла этот бедный пакет и бросила его в американца. Демонстративно развернувшись, сверхдержава покинула зал. За ней моментально понеслась Япония. *Мысли Раши.* Боже, как он меня заебал этот пендос. Россия опасна, Россия опасна! Бесит уже! Только вот я не понимаю, зачем Япи за меня заступилась. Зачем ей наживать проблем из-за меня? Или она просто хочет от меня чего-то? Скорее всего последнее. *The end мыслей Раши.* -Р-Россия-тян! П-Подожди! Кто-то прокричал из-за спины. -Чё вам всем надо от ме... Россия, развенувшись, увидела мчашуюся на неё Японию. Только вот, ушастая не расчитав скорость, со всей дури влетела в двухметровую девушку. Таким образом, Япи случайно оказалась в обьятиях Роси. Посмотрев вниз (Т.к. Япония была на пол метра ниже русской), Россия спросила её: -Ты не поранилась? Русская проговорила это так ласково и нежно, что любительница аниме засмущалась. -Н-Нет, всё в порядке. Только чувствую небольшую слабость. Всё больше смущаясь, выпалила японка. -Слабость? Россия дотронулась до её лба.-Да вся горишь! -Ч-Что ты, всё нормал.... Япония попробовала отойти то Роси, но сделав шаг, она чуть не упала. Благо, Россия успела её подхватить на свои руки. К тому времени, из-за смущения, её флаг отличался от китайского только отсутствием звед. -Попизди мне тут! Произнесла Рос.-Ты даже шага сделать не можешь. Пошли ко мне домой. -Ч-Что!? К тебе домой? Воскликнула япошка. -Что-то не так? Удивлённо спросила русская. -Н-Нет.... Япония уже была красная от смущения. *И снова мысли Раши.* Хм. А она выглядит мило, когда смущается. Особенно когда опускает свои милые ушки. *И снова the end мыслей Раши.* -Вот только есть проблема. Произнесла РФ. -Какая? Спросила страна восходящего солнца. -Как ты, сука, пришла в такой одежде!? Чуть ли не крича, спросила Россия. Она держала тоненькую кофту Японии. А на улице было под -30 градусов! А она в тонкой кофте! Россия кипела и не понимала, как она могла так прийти? -Прости.... Жалобно произнесла Япония. -Ладно, хрен с тобой, одейвайся. Россия кинула ей свою одежду. -А ты как пойдёшь? -Дойду, не боись. Не впервой. -Угу. Из-за того, что одежда была в 3 раза больше ушастой, то ей пришлось завернуться, почти как в одеяло. Когда японка оделась, Россия взяла её на руки, и пошла домой. *Несколько минут спустя (читает Ёжик)* -It's co-o-old to war...... Let's go a war! Напевала себе под нос Россия. -А ты отлично поёшь, Россия-тян. Сказала Япония. -П-Правда? Тут уже Россию одолел румянец. *Мысли Япи.* Она та-а-а-ак мило смущается! И из-за такой ерунды! Она такая добрая. Не понимаю, почему все так к ней относятся плохо? *Мысли Япоши заканчиваются.* И вот они уже дома у Роси. Япония ожидала чего угодно, только не того, что увидела. Свет Россия включать не стала. Да и необходимости в нём не было. В прихожей царил полумрак. Из света была только филолетовая неоновая подсведка. -Ва-ау. Заворожено протянула Япония. -Не удивляйся. Глаза начинают болеть от обычного света. Сказала Россия.-Я тебя на диван положу, ты пока раздевайся. Пока за горячем какао схожу. РФ положила Япи на диван и ушла. Япония, сняв одежду русской, начала осматривать зал подруги
Примечания:
27 Нравится 15 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)