killing monster

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 377 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

встреча с опастностью

Настройки
Примечания:
сейчас была зима мороз жуткий ну и собственно вечерело очень рано. на улице было уде темно большинство людей уже разбрелись по своим домам и занимались своими делами..и только один невысокий парень шёл по тёмной ночной улице слегка освещённой фонарём около дороги. на улице не было ни души от этого становилось ещё мрачнее. и тут.. парень остановился.. из соседнего дома вышел некто. почему же парень остановился ведь это всего лишь простой человек подумал бы каждый. хаха. из подъезда соседнего дома вышло нечто не похожее на человека.. оно было выше двух метров совсем без волос и очень худощявое. его кожа была обуглена и вся слазила так что было видно крупные кости. оно вышло из подъезда и пошло вперёд. в это время парень стоял зажав свой рот обеими руками. дрожа от страха он перебирал все возможные варианты спастись в своей голове. парень не мог пошевелиться. он стоял и смотрел на это существо словно прикованный к земле. по какой-то причине этот монстр не заметил парня и пошёл совершенно в другую сторону всё дальше и дальше уходя в темноту. мальчик не сдержался и камнем рухнул на землю. по его щекам ручьём полелись слёзы. он не находил себе места. он не представлял что ему делать дальше. но всё же парень встал и оглянулся вокруг всё так же не было ни души. оставаться на улице было достаточно опасно поэтому он принял решение попытаться быстро и безопасно добраться до дома. к счастью дом гг находился не далеко и вот он уже закрыл дверь и сел на пол. парень закрыл глаза обеими руками. ему хотелось кричать но он не мог. что же это было? мне ведь не показалось? две эти мысли проскочили в голове гг. парень живёт один у него нет друзей он среднего роста с чёрными волосами ему примерно 18 лет от родителей он съехал в 17. у него нет ни девушки ни домашнего питомца. всё что он имеет это однокомнатная квартира которую он снимает и кое как выплачивает долги и его ужасная работа. он так и не поступил в университет решив что лучше начать работать. а точно его имя Мино. Мино ненавидит свою жизнь. в школе он был обычным тихим мальчиком который всё время учился на тройки. ни одна девушка не хотела быть с ним. вообщем жизнь у этого парня была довольно скучна и довольно ужасна впредь сегодняшнего дня... Мино продолжал сидеть возле двери не издавая ни звука. время близилось к часу ночи. сам того не понимая Мино стал засыпать. и сон взял своё. проснувшись парень посмотрел на время. было 14 часов. Мино резко встал и начал собираться ведь он уже опаздывал на работу. парень быстро умылся взял рюкзак и выбежал из квартиры. нажав на кнопку лифта он стал ждать. и тут он услышал резкий и очень громкий звук. лифт сломался. двери лифта открылись. Мино посмотрел вниз шахты но лифта он там не увидел. вдруг цифры на табло будто взбесились. двери лифта быстро закрылись. табло погасло. а лифт стал подниматься наверх. Мино стоял в ступоре. но продолжал ждать лифт. тынь. лифт прибыл на этаж Мино. двери медленно открываются. и на лице парня виднеется дикий ужас. его всего распирает от страха он готов прямо сейчас заорать во всё горло. ведь из лифта на него смотрит то самое существо которое он вчера видел... это существо стояло и смотрело на Мино с дикой улыбкой. глаза этого монстра были направлены прямо в глаза к парню. это существо чувствовало жуткий страх Мино. как оно тут оказалось? прозвучало в голове у Мино. и не кажется ли мне? снова и снова прокручивал в своей голове парень. существо стояло неподвижно скрючившись с опущенными вниз длиннющими руками. оно начало выпрямляться во весь рост не сводя глаз с Мино. по всему подъезду разнёсся звонкий и продолжительный хруст костей. из лифта воняло чем то по истине противным и тухлым. весь лифт был в крови и в какой-то не понятной чёрной жидкости. Мино сделал пару шагов назад пристально следя за существом. оно же чуть чуть приблизилось к парню и непонятно прохрипело:-П-О-П-А-Л-С-Я. Мино охватила паника. он не понимал что это и даже смел подумать что всё это ужасный сон но всё же происходило это всё наяву. в это время существо потянуло руку к парню и схватило его за горло. Мино попытался вырваться но это существо крепко вцепилось в шею. парень посмотрел в глаза этого чудищя они были полны жути и безжалости. эти красные глаза были настолько огромны что Мино видел своё отражение в них. парень стал понимать что скоро уже задохнётся.. в его голове путались тысячи мыслей. я умру вот так? а ведь и правда Мино прожил очень скучную и ужасную жизнь. терпя все неудачи и потери в жизни. зачем же ему продолжать жить если его жизнь будет такой же ужасной. Мино перестал сопротивляться. парень решился принять свою смерть. и умереть спокойно... но тут парень заметил какое-то движение на лестничной площадке. и вдруг из за угла появляются два парня с мечами в руках. они быстро подбежали к монстру и резко взобравшись к нему на спину один из парней отрубил голову этому существу. тело монстра рухнуло вниз а Мино охватил резкий кашель. один из парней взял Мино на руки и они вместе быстро побежали на лестницу. добравшись до последнего этажа парни забежали в одну из квартир и закрыли дверь. один из парней подошёл к Мино и произнёс: сейчас ты в безопасности меня зовут Сэм а это мой друг Эдди скажи нам своё имя. М..Мино.. -хорошо Мино можешь рассказать что произошло? Мино рассказал всё что случилось и уже хотел расплакаться как вдруг Сэм обнял его и пообещал что всё будет хорошо. Эдди:- кхм кхм я вас не отвлекаю? сейчас у этой твари отрастёт голова и она обязателено приползёт сюда. нам нужно что то делать. Сэм:- да нам срочно нужно найти еду или оружие. Эдди:- а что нам с ним делать *показал на Мино* Сэм:- всмысле что. мы возьмём его с собой. Эдди:- НО ОН ДАЖЕ ДРАТЬСЯ НЕ УМЕЕТ! Сэм:- пока он с нами всё в порядке. Мино и Сэм встретились взглядами. Сэм посмотрел на него и улыбнулся. по лицу Мино было видно что он смущён. пока парни обыскивали квартиру Мино успел рассмотреть их. Сэм - высокий парень с необычными белыми волосами достаточно худой и судя по всему очень добрый и кстати это именно он отрубил голову той твари. Эдди - был чуть пониже чем Сэм, у него были вьющиися рыжеватые волосы он так же был худощяв и видимо был не очень рад появлению Мино. парни закончили с обыском квартиры так и не найдя ничего нужного. Сэм жестом руки позвал Мино к себе. Сэм :- сейчас мы будем вместе выходить из квартиры расскажу в крации по всему зданию разбрелись такие же существа как то что пыталось задушить тебя поэтому будь аккуратен и не отходи далеко от нас. Мино:- х.. хорошо но что это за существа? Эдди:- мы сами пока не знаем но они очень опасны их конечности быстро отрастают а раны заживают от них воняет чем то тухлым похоже на запах покойника так что сразу пробивает нос эти твари выглядят по разному и могут быть разных размеров ту что встретил ты была одна из самых маленьких. мы не знаем откуда они взялись но они продят по улицам города и в зданиях поэтому на улицу пока мы выйти не можем но мы ходим по этажам ищем пищу и оружие. Сэм:- ну чтож теперь нам пора выходить. все трое аккуратно вышли из квартиры никаких звуков слышно не было. парни вышли на лестничную площадку и начали спускаться вниз. Мино шёл позади всех до сих пор не осознавая всю ситуацию. парень был погружен в свои мысли и не заметил как оступился и упал с лестницы. Сэм сразу подбежал к парню поднял его и они вместе пошли дальше. спускаясь всё ниже и ниже парни учуяли тот ужасный могильный запах. это был двадцатый этаж. они осмотрелись и увидели как на полу лежали кучи человеческих трупов. парни начали обыскивать квартиры в поисках припасов. вдруг на площадке послышался непонятный скрежет. все выбежали из квартир. один из трупов стал искривляться издавать страшные до жути звуки его конечности стали удлиняться кожа обуглилась глаза налились кровью... это было жуткое зрелище. этот человек.. стоп уже вернее некое существо с отвратительным хрустом встало с пола и уставилось на парней. Эдди и Сэм казалось были совсем не напуганны ведь им удавалось уже видеть такое но Мино... он задрожал от страха. Сэм:- Мино спрячься за углом! Мино с огромными и напуганными глазами послушался Сэма и побежал за угол...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник