Сердце, что растопило его лед

NC-17
Заморожен
73
автор
Polimiks соавтор
Размер:
113 страниц, 41 512 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник

Вместе навсегда

Настройки
Примечания:
      Девушка быстро взяла свои вещи, собрала их в свой рюкзак и вышла из комнаты, положив свои ключи от дома и от этой же комнаты на стол       Джеймс проснулся через час. Отрыв сонные глаза он не понял, что произошло и быстро оттолкнул Шерон на пол.       - Что ты здесь делаешь?! Почему ты в моей кровати?!       - Ты сам меня позвал и раздел, ты забыл?              - Я помню как пришёл с Авой! И уснул пока она собиралась! Где она!       - Откуда я знаю!?       Джеймс вытулил ее полуголую из их квартиры и увидел на столе ключи. Девушка была тут и видела эту подставу Шерон. Нет... нет... нет! Баки рванул в коридор и бежал в зал, где скорее всего Стив делал документы близнецам и вопил имя любимой.       - Ава! Аврора!       Забежав с ошалелым взглядом в зал, Зимний увидел Стива,Пьетро и Ванду.       - Где Аврора?       - К тебе ушла, а что ты орешь? - спокойно ответил Стив, пожав плечами       - Шерон залезла в комнату пока я спал и похоже Ава подумала, что я променял ее.       - Капец...       Аврора со всеми вещами за это время добралась до какого-то хостела и сняла там номер на одну ночь...пока что, потом как и думала найдет себе работу и будет жить одна...больше она к себе никого не подпустит       - Ты можешь ее отследить ?!       Стив быстро подошёл к компьютеру и сразу указал месторасположение Авроры. Джеймс рванул без раздумий. Благодаря навыкам зимнего, мужчина через 40 минут уже допытывал у администратора информацию про номер Эртон. С ним точно не хотели спорить, да ещё и 50 баксов сверху сразу развязали язык неприятному парнише лет 25. Джеймс в пару минут оказался на третьем этаже и уже стучал в дверь Авы.       - Аврора! Прошу, открой ! Дай мне объяснить!       Услышав его голос девушке стало аж противно на душе       - Я говорила, что выйдя в мир, ты будешь искать себе ту самую...ты не знал никого кроме меня, поэтому твое сознание зацепилось...зачем жить ложью?       - Девочка моя... открой и давай поговорим. Если ты мне не веришь.. я правда уйду из твоей жизни... только дай я объясню тебе все - мужчина не хотел начинать разговор с выломанной двери, поэтому терпеливо дожидался ответа Эртон       Аврора встала и открыла дверь. Она стояла перед ним вся в слезах, видок не самый лучший в общем       - Она наверное тоже хороша...опытнее       Баки просто закрыл дверь и сгрёб девушку в свои объятия. Так он и прошёл к дивану ее комнаты. Как бы она не брыкалась, зимний не выпустит из Аврору из своих медвежьих объятий.       - Я ни с кем не спал, Ава. Последнее что я помню, это как ты говорила что-то про шапку, я спал все время, где-то до 4, как я понял вы вернулись немного раньше. Помню ещё, что кто-то забрал подушку и подлег. Я думал это ты...и даже глаза открыть не смог... а потом я увидел эту чекнутую младшую Картер, Пегги была совершенно другой. И я выставил ее за дверь и увидел твои ключи... сразу рванул к Стиву тебя искать... Аврора, я никогда не искал тебе замены и не собираюсь... я вспомнил, что никого и не любил, кроме своей семьи. И ты единственная, кому я готов отдать сердце во всех смыслах. Даже если ты попросишь вырвать его из груди.       Монолог мужчины длился в сопровождении дрожащего голоса. Оказывается не только гидра хочет отнять у него самое дорогое в жизни.       Она не знала почему, но она поверила ему. Так если бы не хотел, он бы не прибежал и не говорил все это. Ава обвила его шею руками, крепко прижимая к себе       - Ты только не бросай меня пупс...не бросай пожалуйста       - Маленькая моя, я клянусь тебе своей жизнью, что ты мой выбор до конца. Ты же видела, что Шерон хвостом ходила за мной, видимо решила таким образом подойти ближе ко мне...       Мужчина гладил маленькую Аву по спине и пытался ее успокоить. Лучше Картер не появляться рядом с ними теперь.       - Вот я ей устрою! Пусть только попадется мне на глаза!       - Маленькая моя, ну эй, ты чего такая агрессивная у меня       Баки отстранился и уже со слабой улыбкой посмотрел на Аву, что была безумно красива, даже когда зла       - Да потому, что я хочу нормальную жизнь, чтобы ничего, а главное никто не мешал нам с тобой. Как она вообще зашла в комнату? Я закрывала дверь на ключ специально, чтобы тебя никто не беспокоил       - Видимо был доступ ну или ключи, всё-таки она агент и явно знает как это провернуть. А вообще, мне так плевать на неё, сейчас я хочу думать только о тебе, поехали домой?       Мужчина все также обнимал Аву и быстро осмотрел комнату. Вещи не успела разложить, значит все эти часа два плакала. Ей нужно отдохнуть       - Да, поехали - она чуть оторвалась от него, смотря в глаза - мне надо кое-что сделать в Нью-Йорке. Я вещи завезу, а потом схожу, хорошо?       - Я тебя не отпущу одну, Ава, это опасно - сержант нахмурился, ему совершенно не нравилась такая идея, к тому же сейчас мужчина хотел ее рядом, так спокойнее       - Джеймс, что может быть опасного в том, что я просто пройдусь по знакомым улочкам в городе? Вряд ли Гидра будет искать именно там. К тому же, мы же с тобой не привязаны друг к другу веревкой       Баки лишь поджал губы. Видимо слишком много заботы и опеки с его стороны для Авы.       - Хорошо, как скажешь - Джеймс поднялся с пола и стал собирать ее вещи по номеру       Ребята быстро собрались, Аврора отдала ключи на ресепшен и они вместе пошли по улицам.       - Так, погоди ка       Она достала телефон и начала быстро заказывать такси. Все таки дойти дойти до туда трудновато, но точнее просто долго       - Сейчас приедет такси       Девушка подняла глаза на Джеймс, у которого был вопросительный взгляд. Может в то время такси было не особо распространено или он просто забыл про его существование. Аврора усмехнулась       - Ну это машина такая, ее заказывают и водитель отвезет тебя туда, куда       - Я знаю, что такое такси, просто в мое время ими очень редко пользовались.       Джеймс внимательно осматривал как на телефоне девушки появлялись разные значки и сообщения от приложений. Экран был разбит, видимо после их драки в квартире с кэпом и железным человеком.       - А зачем тебе в город идти? - Баки решил хотя бы выяснить, куда намылилась Эртон       - Хочу кое-что проверить...мне нужно посмотреть на это и побыть в одиночесве - пока они ждали такси Ава развернулась к Баки - не переживай, все будет       Зимний был слегка расстроен, но сделал вид, что все нормально и улыбнулся уголком губ.       - Хорошо - это слово он будто пробовал на вкус, произнося довольно медленно и при этом глубоко вздыхая.       Машина подъехала и Ава напоследок обернулась к парню       - Бак, я просто хочу побыть с мыслями наедине       - Все нормально       Расстроенно проговорил сержант и уже смотрел вслед уезжающему такси. Ничего не оставалось, кроме как с сумкой Эртон добираться обратно. По дороге попался табачный магазин и Баки решил не упускать возможность. В его руках оказались три пачки довольно дорогих сигарет.       Уже на базе он совершенно не хотел ни с кем говорить. Стив вытянул лишь пару фраз из друга, что после поспешно ушёл куда-то в сторону залов.       - Баки! Ты нашёл ее? Все нормально?       - Да, она сказала приедет позже, нужно побыть одной...       - Может мы с тобой сходим в зал или может с ребятами посидим?       - Я тоже хочу побыть один...       Вместо зала, он нашёл вход в какую-то пустое помещение, похожее на старую комнату отдыха с выходом на балкон. Мужчина воспользовался ситуацией и вышел именно туда. Даааа вид на вечерний Нью-Йорк с высоты птичьего полёта это что-то, не зря база мстителей находилась в башне Старка. Закурив сигарету, Джеймс присел на пол и облокотившись о стеклянную стену, стал витать в мыслях и воспоминаниях, что сейчас гложили его как никогда. Так мужчина и не заметил, как стрелки часов оказались на полночи. А Нью-Йорк только начинал просыпаться       Девушке захотелось побывать у известной стены погибших...сейчас она стояла ровно на том месте, где они с родителями устраивали пикники. На одной из плит красовалась надпись "Заковье". Вокруг ходили люди с платочками , они плакали...а что им оставалось делать? У Авроры подступил ком к горлу, ей так не хватало их, не хватало родительского тепла. Она шла, искала глазами и вот...их имена выбиты на доске. Слезы резко бесслышно полились из ее глаз, скатываясь по щекам. Ни могилки, ни похорон, ничего...только эта стена       Пришла девушка домой в часв ночи, очень уставшая. Не найдя Барнса там, она лишь написала ему сообщение

: пупс, я в комнате, очень сильно спать хочу, поэтому спокойной ночи♡

      Эртон услышала входящее сообщение на телефон Барнса в комнате. Видимо он забыл о нем и ушёл не взяв. Всё-таки солдат жил в сороковых и что время мобильных телефонов не было.       Зимний как бы это смешно не звучало продрог. Он сидел на балконе около 7 часов, когда на улице шёл снег, спускающийся маленьким снежинками. Вернулся Джеймс, как оказалось часам к 3 ночи. Ава сопела на диванчике, что так ей полюбился и солдат быстро раздевшись до трусов, нырнул к ней, но сильно не прикасаясь. Его холодное тело могла сразу же нарушить такой сладкий сон девушки       Девушка спокойно спала, повернувшись к стене лицом. Слезы во сне тихо скатывались по щекам. Потеря родителей...и лишь к плите она могла теперь ходить, это единственное место связи с ними. Если Баки предложит переехать из Нью-Йорка, она скажет твердое нет.       На утро она проснулась раньше Джеймса, поцеловала его в голую спину межлопаток и встала, подхожя к тумбочке с графином и кружкой. Она выпила стакан воды, одела его черную футболку, что уже явно не его, свои штанишки и прошла к столешнице. Тут не было разделен я на спальню, кухню, все было в одной комнате, только туалет и ванна раздельно. Ава достала хлеб, овощи, сыр, колбасу и принялась делать им на завтрак горячие бутерброды. В комнате начал появляться запах ароматного кофе, плавленного сыра, поджаренной колбаски и еще оттенки других.
Примечания:
73 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)