Себячка
7 июля 2022 г., 18:43
Обо мне — простецкая баба:
дом-работа-огрёбы-семья.
Кабы треть отодвинуть стадом,
не пришлось бы краснеть у руля.
Дети быстро повырастали.
Старики в тучках пьют «Арарат».
Дело йдёт. И несутся сандалии
в поиск свежего «на почитать».
За поскребышем вслед, до фикбука
довела длань кривая меня.
Ой, чё де-е-ится! К лешим скуку,
интереснее день ото дня.
Как-то в отзывах брякнула:
«Круто!
Ваши строчки ложатся на ритм!», —
и буквально через минуту
получила в ответ: «Запиши».
И пошло-о-о... Строчки прыгают сами.
В лист раскрылась кораблика стать,
жизнь согнёт в журавля оригами.
Твою ж мать… ну, зашла почитать…
Примечания:
Это не выслала на это же задание1 (опиши себя)
https://vk.com/wall-197252966_6439