билет в счастливую жизнь.

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 375 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

прогулка по парку и вечер наедине с самим собой.

Настройки
Примечания:
через несколько минут бэлла начала оглядываться по сторонам,но так и не нашла эту незнакомку.кузнецова не сильно заострила на этой ситуации своё внимание и решила пойти в кофейню что-бы выпить чашечку кофе. по пути бэлла слушала хоть какую-то подбадривающую её музыку в наушниках. позже блондинка заходит в кофейню, садиться за столик,открывает меню глядя в раздел "напитки". выбор девушку падает на обычное капучино. прошарив все свои карманы кузнецова не находит даже десяти рублей. собираясь уже уходить бэллу дёргает за край худи та самая незнакомка. взгляд кузнецовы падает на эту не известную девушку. решив долго не тянуть малая начинает разговор. -"вы что-то хотели?"- школьница недоумевая задаёт брюнетке такой вопрос. незнакомка сразу же спрашивает бэллу почему та так быстро уходит даже ничего не заказав. через несколько секунд молчания кузнецова стесняясь рассказывает всю ситуацию и её глаза начинают наполняться слезами из-за стыда, ведь она никому не рассказывала о том что её беспокоит и впрочем о своей жизни. блондинка сама не понимает почему начала при первой же встрече открываться темноволосой. брюнетка лишь ведёт младшую за столик и садиться рядом. у девушек завязывается разговор и они беседуют около нескольких часов. во время разговора у малой слегка краснеют щеки,сердце начинает биться всё чаще и чаще.брюнетка иногда переводила взгляд на губы бэллы, а малая лишь смущалась. обговорив все проблему светловолосой брюнетка уже собирается уходить, но малая предлагает провести её через парк до дома. .темноволосая даже не раздумывая даёт согласие и надевает куртку. *через несколько минут* тихим шелестом отзывались на дыхание ветра листья деревьев ночного парка. вечерняя прохлада ласкала в своих приятных объятьях.горели фонари, освещая все вокруг тусклым светом. где-то играла танцевальная музыка, на расстоянии превращаясь в какофонию ударников и басов, в которой уже невозможно было различить слов, даже если они и были.по парку медленно прогуливались девушки.они неторопливо разговаривали, не обращая никакого внимания на окружающих. -"я никогда никого не любила и, наверное, уже и не полюблю, я из тех людей, которые не любят, не умеют любить".-промолвила бэлла вялым голосом. -"это ты сейчас так говоришь, все еще придет, когда-нибудь да придет…".-ответила брюнетка с улыбкой. -"нет, я чувствую, что не придет, понимаешь, пустота… я могу общаться с человеком пока он мне интересен, а когда я узнаю его лучше, мне становится скучно… Меня хватает для серьезных отношений всего лишь на пару месяцев…"-говорила малая глядя вдаль парка. а тем временем девушки подошли к дому, было уже поздно и пора бы прощаться.… этот вечер каждой из девушек запомнился надолго,как и разговор. взгляды пересеклись и каждой из них не хотелось так рано прощаться, но время уже пришло. бэлла накинулась на настю, обвила ее тело руками, оно было таким тёплым.плотно прижимаясь, можно было слышать биение сердца, и томные выдохи. через несколько секунд девушки попрощались,настя зашла в подъезд, а малая поспешила к своему дому. придя домой бэлла идёт в свою комнату, переодеться в домашнюю одежду и идёт на кухню.девушка заваривает чай,садится за стол и залипает в телефоне.кузнецова листает ленту инстаграмма, её внимание привлекают разнообразные посты с цитатами.несколько из них она скринит и выкладывает в свой телеграм-канал где не особо проявляет активность. бэлла сама по себе человек сдержанный,держащий все в себе,но в последний месяц всё пошло наперекосяк. девушка поникла,её всё чаще и чаще настигали мысли о том, что её образ жизни придётся когда-нибудь менять,но как это сделать она не понимала, думала, что это тупик. чувство отчаяния посещало её каждый день. наверное, одно из ужаснейших на свете чувств - когда наступает понимание, что ничего уже нельзя сделать, нечего изменить.ты начинаешь убивать себя внутри.тебе больно, жутко от одной только мысли, что это тупик, конец, конечная остановка твоих страданий и длинных шагов к нормальной жизни.в глубине души ты понимаешь, что пора выходить, начинать всё заново, но пока у тебя не хватает духу. но малая верит что когда-нибудь произойдёт чудо и её образ жизни,состояние изменятся в лучшую сторону. тем временем бэлла допивает крепкий чай, кладёт грязную кружку в раковину и направляется в свою комнату. хорошо расположившись на кровати кузнецова включает фильм, явно этот вечер она проведёт наедине с самой собой. через некоторое время глаза девушки смываются,а фильм подходит к концу. но у бэллы до сих пор проскальзывают странные мысли в голове. размышления о своей жизни не покидают её не на секунду. она боится будущего, боится делать первые шаги на встречу своему счастью, думает, что у неё не хватит смелости и духу. досмотря фильм до конца кузнецова идёт на балкон как всегда взял с собой зажигалку,пачку сигарет "Menthol" которые всегда спасают её, успокаивают, отдаляют на ближайшие три минуты от реальности. стоя на балконе младшая достаёт из пачки сигарету.зажимают её между указательным и средним пальцами.охватывают губами,делает затяжку и выдыхает дым. бэлла ощущает чувство апатии,подавленности,но одновременно спокойствия которые не ощущала за целый день. через несколько минут кузнецова докуривает,тушит окурок и направляется в душ по пути взяв чистую одежду. бэлла заходит в ванную комнату,расплетает хвостик из своих русых волос, одним лёгким движением снимает с себя одежду.девушка становится под душ. сначала капли воду падают на её голову. она поправляет уже намоченные волосы.ещё мгновение и вода начинает медленно струиться по её раскошному, бледному телу.постояв под водой несколько мгновений, она начинает намыливать своё тело.потом берёт шампунь, льёт себе на ладошку и начинает мыть голову.ополоснувшись от пенки, она выходит с душа, полотенцем вытирает свои пряди волос. надевает чистую одежду и идёт в спальню. бэлла выключает свет в комнате, ложиться на кровать залезая под махровое одеяло и устраивается по удобнее. девушка закрывает глаза, погружаясь в темноту. несколько секунд бэлла находится в абсолютной тьме. позднее начинают мелькать какие-то огоньки, то-ли в виде салюта,которые каждую светом, но не смотря на то, что они каждую светом, кузнецова всё равно в абсолютной тьме. тьма, это то, что видит бэлла,а огоньки-рисует мозг. подождав не много мозг привыкает к темноте и тогда то малая засыпает.
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)