Дневники Себлона

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 17 468 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Prologue

Настройки
Че ж из этого выйдет, а? Читал где-то что вести дневник это полезно. По мне - пустая трата бумаги. Но все чаще стал замечать необходимость с кем-то поговорить. Конечно, у меня есть Шоша, однако говорить хочется столько, что просто неудобно её грузить. Вот и решил попробовать. Правда, мне не хочется писать даты. Зачем отмечать, в какой именно день я что-то подумал или сделал? Пусть это будет свободный поток мыслей. Не знаю, что из этого получится. И так, с чего бы начать? Начну пожалуй с ностальгии, она в последнее время меня заколебала. Прошел год с тех пор, как Армия Любовников, как называла нашу банду Шоша, развалилась. Мы с Шошей сами ушли оттуда. От Сирила, моего бывшего парня, я узнал, что Джонатана и Льюиса поймали с травой и теперь они ходят на общественные работы. А сам Сирил вылетел из своего университета и вернулся в США. Он не слишком горел желанием общаться со мной после того, как я в гневе наставил на него пистолет. Его можно понять, это мало кому понравится, так что я его не виню. Шоша оставила ремесло проститутки, хотя по прежнему часто просила называть её Алексой. Но вне банды псевдоним казался мне неуместным. Мы решили дальше жить вместе. Я сам до конца не понимаю, что нас связывает. Вроде вдвоем проще снимать жилье, но мы кроме этого часто занимаемся сексом или просто проводим время вместе. При этом я не парень Шоши, а она - не моя девушка. Мы вместе, но как бы не пара. Свободные отношения, так это теперь называется? В общем такие дела. Я остался на своей работе в секс-шопе, а вот Шоша, закончив выплачивать ущерб разгромленному нами магазину, уволилась из курьеров и теперь работает баристой в маленькой кофейне рядом с домом. Как по мне, эта работа для неё куда лучше, чем проституция. Я говорю так не потому что считаю её некрасивой, а потому что психика у неё целее будет. Ей и так пришлось пить антидепрессанты после того, что с ней сделали в банде. К счастью, сейчас она чувствует себя хорошо. Мы даже траву курить перестали, потому что необходимость исчезла. Теперь я выращиваю её только на продажу. Вот такая у нас жизнь. И вроде всё неплохо, но я стал скучать по прежним временам. Что ни говори, а мне нравилось устраивать погромы и избивать мудаков. И конечно, мне нравился Сирил. Безусловно, он был жестокий эгоист, но порой меня это даже заводило. Видимо я все-таки остался больше геем, чем бисексуалом. Мне не перестала нравится Шоша, однако в мужчинах есть что-то, чего нет в женщинах. И я сейчас не про разницу в гениталиях. Это, ух...Не знаю как описать, но думаю геи меня поймут. В попытке унять свою тоску по прошлому я стал увлекаться тяжелыми фильмами и книгами. Из последнего что прочитал - "Керель" Жана Жене. Местами очень неприятная книга, но главный персонаж показался мне весьма харизматичным и притягательным. Я бы с таким определенно переспал. Насчет отношений не уверен, ему ведь ничего не стоит человека зарезать за просто так. Зато как трепетно он относится к своим сокровищам. Я бы тоже завел себе что-то подобное , какую-нибудь коробочку с памятными вещами. Надо будет придумать нечто похожее. И не показывать никому, даже Шоше. В книге был еще один запомнившийся мне персонаж, лейтенант Себлон. Бедолага был по уши влюблен в Кереля, но не говорил ему об этом. Он изливал свою душу в дневнике. Собственно, именно Себлон натолкнул меня на мысль о дневнике. А окончательное решение завести его меня побудило одно событие. Но о нем я расскажу в следующий раз. Перерыв кончается, а мне еще кучу коробок с лубрикантами распаковывать, день поставки у нас. Заканчиваю свою первую запись, лейтенант Себлон(зачеркнуто) Орландо.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник