Орландо, пока что не Себлон
Темной безлунной ночью мы с Виком подошли к подъезду одного из домов элитного жилого квартала. Я честно говоря не понял, что в нем элитного, такой же человечник как и на окраинах. За прозрачной дверью подъезда горел свет. Мы осторожно подкрались к двери. На наше счастье, охранника за рецепшеном не было, не знаю, куда он тогда делся. Мы медленно вошли, аккуратно прикрыв за собой дверь, чтоб она не хлопнула. Затем быстрым, но беззвучным шагом прошли к лестнице. Вызывать лифт было рискованно, все-таки он гудит. Ах да, забыл сказать. Так как в таких домах везде камеры, а перестрелять их все я не смог даже если бы хотел, я и Вик надели маски. Я с огромным удовольствием достал свою маску Бейна, а Вик замотал голову платками как бедуин. Подъем по лестнице был долгим, ведь пришлось идти аж на четырнадцатый этаж. Я, признаться, сильно выдохся, но на предложение Вика об отдыхе ответил отказом. Когда мы наконец дошли я увидел, как глаза Вика под платком засияли. Я посмотрел туда же, куда и он. Над дверью нужной нам квартиры горел синий огонек. Это означало, что дома никого и сигнализация включена. Я достал из кармана черную краску и принялся замазывать все камеры, которые были на этаже. Если на записях увидят, что квартиру открывали, а не взламывали, Вик окажется первым в списке подозреваемых. А так увидят, что пришли двое, и только. Когда я закончил Вик уже открыл дверь и ждал меня у входа. Он снял с себя платки и я не мог без замирания в душе смотреть, как он улыбался мне. - Ты отключил сигнализацию?-спросил я. - Мы с тобой везунчики, пароль остался тот же, да и замки, как видишь, не поменяли. Свет включать не будем. Заходи, - сказал Вик и ушел в темноту. Я поспешил войти и закрыть за собой дверь. Понадобилось время, чтобы глаза привыкли в темноте. За окнами ярко светили фонари, потому я быстро начал различать предметы. Собственно, квартира меня мало интересовала. Меня интересовал только Вик. Я уже забыл про основную цель нашего визита. Всё, что я тогда чувствовал, было внезапно нахлынувшее возбуждение. Вик тем временем прошел на кухню, я понял это по звуку открываемого холодильника. Я поспешил туда же. - Мда, еды никакой, - с досадой сказал Вик. - А ты проголодался? - Нет, просто любопытно. Хотя... - он порылся в глубине и достал из дальнего ящика для овощей две банки пива, - Хоть я и не очень люблю пиво, но, раз другого ничего нет, предлагаю выпить за успешное проникновение. Я пиво терпеть не могу. Но в тот момент, ради удовольствия Вика, я готов был пить и эту дрянь. Мы откупорили банки и, произнеся стандартное "будем", сделали по глотку. То ли пиво было дорогим и качественным, то ли я от возбуждения не заметил его противный вкус. Неважно. Мы включили фонарики на телефонах и принялись обшаривать комнаты в поисках добычи. Я нашел шкатулку с драгоценностями, извлек оттуда несколько побрякушек: красивое кольцо с орнаментом, кулон с драгоценным камнем и цепочку. Остальное содержимое меня не заинтересовало. Я пошел посмотреть, как дела у Вика. Тот рылся в шкафу в небольшой комнате. Она вся была увешена плакатами, в темноте я не видел, с кем. Очевидно, это была комната Вика. Он бросил на пол несколько вещей и закрыл шкаф. - Носить не буду, еще увидит кто, продам в интернете. Это почти новые шмотки. Вик отошел от шкафа и сел на кровать. - Как-то странно. Мы так тщательно планировали проникновение сюда, а теперь я даже не знаю, за что схватиться. - Ну, я залез в чью-то шкатулку... - Наверно сестры. Она все равно никогда не ценила то, что ей дарили. Мы могли бы еще забрать её ноутбук, но там могут быть рабочие документы, а я все-таки еще не настолько жесток, чтоб подстроить её увольнение. В общем, не знаю, что еще можно взять. Извини, что притащил тебя сюда. - Да ладно, я давно такой прилив адреналина не испытывал. И может ты еще придумаешь, что взять, у нас вся ночь впереди. Вик усмехнулся. Я сел рядом с ним. Вик машинально положил голову мне на плечо. Ох, дневник, знал бы ты, какая сильная молния пронзила мое сердце в тот момент. Я не помнил себя от счастья, еле сдержался, чтобы не обнять Вика. Но счастье длилось недолго. Вик поднял голову и посмотрел на меня. Он спросил: - Ты не хотел бы снова поцеловать меня? "И он еще спрашивает?!" - подумал я тогда. Видимо, парень догадался о моих чувствах к нему и решил на них поиграть. Тогда я, конечно, об этом не думал. Я вообще не думал. Просто взял его рукой за голову и поцеловал в губы. А этот дьяволенок стал лизать меня и пытаться проникнуть в рот. Я не сопротивлялся. Вик обнял меня за плечи и мы целовались, причем страстно. Такую страсть нельзя подделать. По крайней мере, мне тогда так казалось. - Орландо... - сказал Вик. - Да? - Давай займемся сексом. - Прямо здесь? - Эти сволочи выгнали меня ни за что. Я никого не изнасиловал и не убил. Пусть найдут в гостиной использованный презерватив и их рвет от омерзения. Как же меня возбудил его бессмысленный и беспощадный план мести. - У меня как раз презервативы всегда при мне. - У меня тоже, - сказал Вик, - Давай сначала возьмем твои, потом мои. - А как ты хочешь, ну, ты понял? - Что за глупый вопрос, - улыбнулся Вик, - Конечно я хочу быть под тобой. Признаться, это ввело меня в ступор. Я никогда еще не был доминантом с партнером-мужчиной. Нет, безусловно, я знал, как это происходит, но всегда боялся, что буду недостаточно сильным и мужественным. Вик вырвал меня из размышлений. - Пойдем в гостиную, там диван побольше, чем моя кровать... Я молча последовал за ним. Чувствовал, как внутри меня поднимается цунами, грозящее крушить всё вокруг. На ходу доставал из кармана куртки презервативы. Я был не я. То был похотливый извращенный зверь, которого старательно соблазнял гадкий мальчишка. Сейчас я с трудом вспоминаю, что думал и чувствовал в тот момент, поэтому не могу изложить мельчайшие подробности. Помню как я повалил Вика на диван, мы целовались и стягивали друг с друга одежду. Затем я надел презерватив, а дальше...провал в памяти. Не помню, когда я последний раз был так возбужден, что ничего не запомнил. Думаю, в тот вечер когда впервые трахнул Шошу, тогда еще Алексу. Но опять же, это я сейчас так рассуждаю, тогда я только получал сильнейшее наслаждение от Вика. И Вик тоже кайфовал, судя по его стонам. Один раз он притянул меня за шею к себе и сильно укусил. Придется несколько дней походить на работу в рубашке, чтоб не видно было след. Мы занимались сексом долго, с короткими перерывами. Когда мы наконец покинули квартиру уже светало. Перед уходом я вернул кулон и цепочку в шкатулку. Кольцо оставил себе, как памятный сувенир. Чтобы не мелькать перед охранником Вик предложил выйти на улицу через подземную парковку. Так мы и сделали. Выйдя на улицу мы пошли через парк. В нём никого не было, даже утренних бегунов, и Вик взял меня за руку. От тепла его ладони я готов был растаять. - Было классно, - с улыбкой сказал Вик. - Да, хоть мы ничего не украли. - Ну, что поделать. Зато потешили моё самолюбие. Видимо, придется мне устраиваться на работу, сколько можно у друга жить. - Если хочешь, нам в магазин нужен курьер. Коллектив у нас хороший, работа не пыльная. - А меня возьмут? Я же в день нашего знакомства вам бардак устроил. - Отдел кадров этого не видел, возьмут. - Спасибо за предложение, буду рад поработать с тобой. Тут уж нет смысла расходовать бумагу на описание моих чувств в тот момент. Я был счастлив? Слишком плоско. Воодушевлен? Слишком возвышенно. Неважно. Мы долго шли вместе, на прощание поцеловались. Я даже и не подумал лечь отдохнуть, когда пришел домой, так меня переполняли эмоции. Они и сейчас переполняют. Безусловно, какие-то ростки рассудка уже дают о себе знать. Но я, как настоящий влюбленный, не слушаю их. Не хочу слушать. Пусть хоть немного жизнь побудет сказкой, в которой мне нравится красивый мальчик, и я нравлюсь ему.Безнадежно влюбленный Себлон