Часть 2
17 января 2022 г., 21:36
-это он!
-кто он?
Сергей явно был в не понимании
-это тот самый парень с кем я столкнулся раннее..
-с Арсением?! Ты шутишь?
-нет.. Это точно был он
-теперь очевидно почему он тебебе показался красивым и самовлюбленым, потому что это Арсений он прекрасен во всем, он из семьи Поповых, в их семье все профессионалы. Его Мама знаменитый кондитер, у неё есть свои магазины с выпечкой, она участвовала в разных конкурсах где много раз побеждала. А его отец, у него вообще свой бизнес, они получает такие бабки огромные. Ну а младшая сестра Арсения, она самая афигеная модель , а ещё Арсений он..
-он я все понял какая его семья замечательная
Антон не стал дослушивать рассказ друга, он ещё не понимал как он мог столкнуться с капитаном знаменитой команды и не узнать его
-сейчас уже начнётся долгожданная игра, смотрите внимательнее..
На поле две команды выстроились как нужно, каждый встал на свое место. Прокричал свисток и игра началась . Лидировала команда Арсения, но в конце счёт почти сравнялся, ребята стали устовать, и если они не соберутся то у команд будет ничья.
-а если бы вон тот мелкий отдал пас тому эгоисту то они бы забили
-чего?
-да я просто говорю
-ты имеешь виду если бы Дима отдал мяч Арсению, а не Илье то они бы забили?
-именно
-но почему?
-потому что Вон тот эгоист устал и думают что на него нет надежды, но у него ещё есть силы и он сможет забить мяч.
-так что ты раньше молчал, нужно сказать это их тренерам
-что? Не..
Серёжа повёл Антона в сторону крабики где сидели тренеры
Он тихо постучал
-войдите
Послышалось за дверью
-вы что то хотели?
-мы знаем как помочь вашей команде победить!
Выпалил Серёжа на одном дыхании
-дети не майтесь ерундой вы ничего не знаете о баскетболе
-знаем, вы посмотрите сами, если мы сейчас что нибудь не сделаем то команда проиграет!
-ну ты прав, и что же вы предлогаете?
-Антон, говори
-вы сейчас смотрите мяч снова у того низкого парня
-у Димы
-ага, ему сейчас нужно отдать пас Арсению, а не тому кто слева,
-потому что Илью его окружили
-все думают что Илья сможет забить и поэтому его окружили, и именно сейчас лучше отдать пас Арсению, он единственный кто свободен, возможно он устал но он сможет забить гол
-точно! Выкрикнул парень и подбежал к микрофону
-Команда Юные слушайте меня, Дима отдай мяч Арсений, он дальше сам решит что делать
Ход игры резко поменялся и Арсений быстро добедал до кольца и забил мяч, на последних секундах.
-игра окончена, сегодня победила команда "Юные", они победили со счётом 5:3. Они вновь одержали победу благодаря своим тренерам которые подсказали им в последние секунды что делать. Мы их поздравляем!
-пойдём Серег..
Позвал Антон друга
-стойте ребят подождите команду, это же благодаря вам они победили
-да скорее Антону, это он придумал как поменять ход игры
-спасибо тебе, Антон, ты нам сильно помог
В кабину зашла вся команда
-Пашка, Стас мы победили!
Выкрикнул кто то из команды
-молодцы, мы так и знали
Похвалил из Паша
-спасибо вам если бы не вы мы бы продули
-это нужно не нас благодарить, а вот этих двух парней, это они нам сказали что вам нужно сделать
-я тут не при чем это все Антон придумал
Серёжа показал пальцем на друга
Вдруг в кабину зашёл сам капитан, все разошлись, и взгляд капитана у стремился на Антона
-ты?
-да Арсений, это он помог вам победить
-он помог? Он только и умеет что хамить
-а ты то не лучше, так бы и продули без нас.
Не сдержался Антон
-вы что знакомы?
Спросил в недоумении Стас
-нет! -нет!
Выкрикнули ребята в один голос
-уу понятно все с вами, кто хотя-бы виноват
-да это вот этот на меня наехал
Сразу наябедничпл Арсений
-потому что смотреть надо куда идёшь
Не промолчал Антон
-ой все мы все поняли, вы тут оставайтесь миритксь, а мы пошли отмечать, пошли с нами Сергей
Он лишь обрадовался и пошол с ними
-стойте нет!
Не успад договорить Антон, как их закрыли в этой комнате
-черт..
-ну может и не так уж все все плохо
-ага, хуже не куда
-да все уже не ворчи, знаю я был виноват, извиняюсь за это
-да я ты тоже извини за то что наехал
-а почему ты в баскетбол не играешь? Ты же вон как хорошо разбираешься, и рост у тебя хороший
-я раньше играл
-а почему раньше?
-да там из за кое каких проблем, мне пришлось бросить
-мм. Да.., кстати если ты вдруг не знал я Арсений, Арсений Попов..
-ну а я Антон Шастун, а тебе сколько лет!
-мне 22,а тебе?
-ну мне 19..Я ещё в институте учусь
-серьёзно? Афигеть, у меня уду есть свой бизнес, а ты ещё только студент
-и что с того?
-да просто я в свои 22, больше добился
-ой я все таки был прав, ты такой же самовлюбленый критин
Антон тут же выбежал из помещения не заметив что дверь была уже открыта..
Позже Антон сидел со всеми и праздновал, ну а ещё спустя время к ним подошёл и сам Арсений..