Ты моя жизнь.

NC-21
Завершён
14
Размер:
38 страниц, 10 793 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
-это он! -кто он? Сергей явно был в не понимании -это тот самый парень с кем я столкнулся раннее.. -с Арсением?! Ты шутишь? -нет.. Это точно был он -теперь очевидно почему он тебебе показался красивым и самовлюбленым, потому что это Арсений он прекрасен во всем, он из семьи Поповых, в их семье все профессионалы. Его Мама знаменитый кондитер, у неё есть свои магазины с выпечкой, она участвовала в разных конкурсах где много раз побеждала. А его отец, у него вообще свой бизнес, они получает такие бабки огромные. Ну а младшая сестра Арсения, она самая афигеная модель , а ещё Арсений он.. -он я все понял какая его семья замечательная Антон не стал дослушивать рассказ друга, он ещё не понимал как он мог столкнуться с капитаном знаменитой команды и не узнать его -сейчас уже начнётся долгожданная игра, смотрите внимательнее.. На поле две команды выстроились как нужно, каждый встал на свое место. Прокричал свисток и игра началась . Лидировала команда Арсения, но в конце счёт почти сравнялся, ребята стали устовать, и если они не соберутся то у команд будет ничья. -а если бы вон тот мелкий отдал пас тому эгоисту то они бы забили -чего? -да я просто говорю -ты имеешь виду если бы Дима отдал мяч Арсению, а не Илье то они бы забили? -именно -но почему? -потому что Вон тот эгоист устал и думают что на него нет надежды, но у него ещё есть силы и он сможет забить мяч. -так что ты раньше молчал, нужно сказать это их тренерам -что? Не.. Серёжа повёл Антона в сторону крабики где сидели тренеры Он тихо постучал -войдите Послышалось за дверью -вы что то хотели? -мы знаем как помочь вашей команде победить! Выпалил Серёжа на одном дыхании -дети не майтесь ерундой вы ничего не знаете о баскетболе -знаем, вы посмотрите сами, если мы сейчас что нибудь не сделаем то команда проиграет! -ну ты прав, и что же вы предлогаете? -Антон, говори -вы сейчас смотрите мяч снова у того низкого парня -у Димы -ага, ему сейчас нужно отдать пас Арсению, а не тому кто слева, -потому что Илью его окружили -все думают что Илья сможет забить и поэтому его окружили, и именно сейчас лучше отдать пас Арсению, он единственный кто свободен, возможно он устал но он сможет забить гол -точно! Выкрикнул парень и подбежал к микрофону -Команда Юные слушайте меня, Дима отдай мяч Арсений, он дальше сам решит что делать Ход игры резко поменялся и Арсений быстро добедал до кольца и забил мяч, на последних секундах. -игра окончена, сегодня победила команда "Юные", они победили со счётом 5:3. Они вновь одержали победу благодаря своим тренерам которые подсказали им в последние секунды что делать. Мы их поздравляем! -пойдём Серег.. Позвал Антон друга -стойте ребят подождите команду, это же благодаря вам они победили -да скорее Антону, это он придумал как поменять ход игры -спасибо тебе, Антон, ты нам сильно помог В кабину зашла вся команда -Пашка, Стас мы победили! Выкрикнул кто то из команды -молодцы, мы так и знали Похвалил из Паша -спасибо вам если бы не вы мы бы продули -это нужно не нас благодарить, а вот этих двух парней, это они нам сказали что вам нужно сделать -я тут не при чем это все Антон придумал Серёжа показал пальцем на друга Вдруг в кабину зашёл сам капитан, все разошлись, и взгляд капитана у стремился на Антона -ты? -да Арсений, это он помог вам победить -он помог? Он только и умеет что хамить -а ты то не лучше, так бы и продули без нас. Не сдержался Антон -вы что знакомы? Спросил в недоумении Стас -нет!   -нет! Выкрикнули ребята в один голос -уу понятно все с вами, кто хотя-бы виноват -да это вот этот на меня наехал Сразу наябедничпл Арсений -потому что смотреть надо куда идёшь Не промолчал Антон -ой все мы все поняли, вы тут оставайтесь миритксь, а мы пошли отмечать, пошли с нами Сергей Он лишь обрадовался и пошол с ними -стойте нет! Не успад договорить Антон, как их закрыли в этой комнате -черт.. -ну может и не так уж все все плохо -ага, хуже не куда -да все уже не ворчи, знаю я был виноват, извиняюсь за это -да я ты тоже извини за то что наехал -а почему ты в баскетбол не играешь? Ты же вон как хорошо разбираешься, и рост у тебя хороший -я раньше играл -а почему раньше? -да там из за кое каких проблем, мне пришлось бросить -мм. Да.., кстати если ты вдруг не знал я Арсений, Арсений Попов.. -ну а я Антон Шастун, а тебе сколько лет! -мне 22,а тебе? -ну мне 19..Я ещё в институте учусь -серьёзно? Афигеть, у меня уду есть свой бизнес, а ты ещё только студент -и что с того? -да просто я в свои 22, больше добился -ой я все таки был прав, ты такой же самовлюбленый критин Антон тут же выбежал из помещения не заметив что дверь была уже открыта.. Позже Антон сидел со всеми и праздновал, ну а ещё спустя время к ним подошёл и сам Арсений..
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник