Часть 1
18 января 2022 г., 23:14
Анкета:
Ты - т/и ( твоё имя )
Тебе 14 лет
Внешность на ваше усмотрение. Одежда тоже, но не очень жаркая всё таки лето)
Лето. Все хотят веселится, но вот нашей т/и не очень повезло. Для неё веселье это лежать с утра до ночи в тёплинькой кроватки. Но родители девушки так не считают и решают отправить её в небольшую деревушку к прабабушке. Всё таки видела она её давно. Ещё когда была маленькой.
Утро.
И/м: Т/иш, вставай и пооой! - нежным голосом проговорила мама девушки.
Т/и: ааагх.. - ты ели встала с кровати.
Девушка подошла к столу и взяла с него свой телефон. Время было 7:14.
Т/и: ма, сегодня вообще то не в школу)
И/м: я знаю. Я тут подумала и решила что ты поедешь к своей прабабушке. Там знаешь как красиво! Воздух, природа! И может ещё и друзей найдёшь))
Т/и: ну и что я там буду делать? - спросила девушка с не очень довольным лицом.
И/м: ну я тебе и говорю. Заведёшь новых друзей, будешь помогать бабушке, нуу.. - мама девушки осмотрелась проведя взгляд по комнате, и наткнулась на гитару. - ну да хоть возьми и гитару. А что? Будешь там играть. Там любят музыку.
Т/и: нууу если уж я могу взять гитару, то думаю можно и поехать.
И/м: ну вот и договорились) - поцеловала свою дочку в лоб она вышла из комнаты.
Девушка села обратно на кровать. Но с другой комнаты ей послышался голос мамы.
И/м: и да, можешь уже собирать вещи. Чтобы к 10:00 уже была готова выходить. Поедешь на автобусе.
Т/и: ох.. - вздохнула девушка и пошла собираться.
Примечания:
Вот такая пока что маленькая часть:_) завтра напишу побольше)))